ЛВ-ХОР.Третий сезон! - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis

Результаты опроса: Вторник или среда?
Вторник 6 75,00%
Среда 2 25,00%
Проголосовавших: 8. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 17:14
ответ для Erchowa на сообщение "ЛВ-ХОР.Третий сезон!"
    #931
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


мне кажется, если 1-го делать концерт в 2-х отделениях, то лучше тогда только хорошенько распеться перед концертом. без репетиции. А генеральную репу сделать в субботу. Тогда сил хватит, и фуршет в антракте.
Мои гости все в восторге, а что я как всегда довольна

Светик. с днем рождения Дочи!!! Да! все хотела сказать-выглядела ты вчера, на 5+ умничка

Наташка, Антошка рыбак- отличная фотка Кстати, вот уж чего не ожидала, что мы так вступим на Хромушине (помните, как замяли "на рыбалк у реки") и Девица мне тоже...фу... хотя, вроде, все старались...

Вера!! не пропадай!! мы реально по тебе скучаем!!!
Старый 14-12-2008, 21:31
ответ для Erchowa на сообщение "ЛВ-ХОР.Третий сезон!"
    #932
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщения: 3 920
Erchowa отсутствует


Мы старались-старались,а дама,которая должна была нас послушать,в последний п\момент про нас забыла.Определены приблизительные даты концертов 9 или 13 января - капелла Герценовского института и возможно 10 и 15 Храм на Шпалерной.Я точную дату не зарезервировала,но сказала,что для нас чем позже,тем удобнее (для тех,кто зарубежом)
Старый 14-12-2008, 21:39
ответ для Erchowa на сообщение "ЛВ-ХОР.Третий сезон!"
    #933
Аксиньюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 222
Аксиньюшка отсутствует


Ой здорово то как!!!!
И мои гости были не просто в восторге , а в полнейшем!!!!
А муж почему то думал что концерт будет маленьким скромным и совсем не таким как получился!
Но потом весь путь домой слушала как ему понравилось и какие МЫ молодцы!!! а церковные произведения и ямщик вообще вне конкуренции...
Воть....
Спасибо Тане
Старый 14-12-2008, 21:44     #934
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
СВЕТА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАСТИ!!!!!!
Пусть дочечка растет красивая,здоровая и умная!
Спасибище!
Все удалось (уффф....), ДР справили от души. Хотя настя до последнего не верила, что детские выступления перенесли - уж очень ей нравится с нами выступать
Как и попели в первой половине дня. Мои сказали, что прогресс явно налицо. Духовные пробрали. Народные - очень понравились Были и всякие критицкие замечания... Во вторник обсудим поподробнее
А другие мои друзья потом кусали локти - перепутали время и хотели ехать к 14:00 Рвутся 21го к нам...
Старый 14-12-2008, 21:49     #935
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
Ой здорово то как!!!!
Спасибо Тане
Вот + 1000!


ЗЫ: я за 2 отделения и отсутствие репы до концерта. А еще безумно помогают настроиться на произведение танины слова перед каждым из них
Старый 14-12-2008, 23:17
ответ для Erchowa на сообщение "ЛВ-ХОР.Третий сезон!"
    #936
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщения: 3 920
Erchowa отсутствует


Критику ко мне в личку - разберем,что конструктивно,что нет.

Насчет репы непосредственно перед концертом.НЕ ДОЛЖНО ЕЕ БЫТЬ!!!! мы должны только распеться здорово и начало каждого произведения,ну и проблемные места,чтобы снять мандраж.Но как в наших условиях такое возможно! Если я кому скажу ,что ВЕСЬ ХОР в полном составе я слышу (НАПРЯГИТЕСЬ) ТОЛЬКО НА КОНЦЕРТЕ.Мне же никто не поверит.В хоре как - 3-4 репы пропустил -"до свидания,ищите других" ,это я имею ввиду самодеятельных коллектив.В учебных - много пропусков-на концерте не поешь.В пенсионерских и детских берут массовостью.
Я в свое время проходила практику в Юсуповском дворце.Там был женский хор - побольше нашего,достаточно молодой,выросший из сводного хора муз.пед училища.Я проходила там практику 1,5 месяца и пела на всех репах,причем я уже заканчивала институт,так что образование и навыки пения были у меня о-го-го по сравнению с другими девицами (за редким исключением).Меня на концерт не выпустили.Голос еще в коллектив не вписался....Это законы хорового коллектива. Я,правда в долгу не осталась и в лоб сказала,что если руководительница (мерзейшая баба,надо сказать) так стремиться к совершенству,то пусть начнет с концертместера,которая у нее играть не умеет.После некоторой перепалки (особенно,когда стало понятно,что я сыграю с листа все равно лучше,чем та тетка учит годами) мы миролюбиво сошлись на том,что я поучу играть концертместера.
Старый 15-12-2008, 13:48     #937
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
Мы старались-старались,а дама,которая должна была нас послушать,в последний п\момент про нас забыла.
Бугага

Я тоже забыла, что нас слушать собирались
Старый 15-12-2008, 23:24     #938
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
И Аню очень приятно было видеть (не знаю,читает она топик или нет...)
.
Танюша, читаю, слежу, но редко и с большими набегами....
Только сейчас добралась до компа ,с четврега на ЛВ не была. Времени нет совершенно....перед н.г. до часу ночи работаю....всех прихорашиваю)))

Концерт был совершенно потрясающий! И Степке очень понравился, особенно русские народные)
"Тебе поем"- за душу взяло....даже комок к горлу подступил. Очень проникновенно!
А на Хромушине не удержалась- пела вместе с вами( тихонечно, сыну в ухо)

Какие вы красивые)))) И новые девушки так славно вписались в коллектив, умнички)

Заценила новое платье СавчатинкиОля- декольте....мечта))) Очень элегантна)
И на улыбку Алисы хотелось все время смотреть! Как-то артистично ты поешь, завораживает)
Юлечка после рождения бебика такая стойняшка стала, будто и вовсе не была беременной)))
Ну и Таня Тангенс- с каждым днем все красивее и красивее)
Старый 16-12-2008, 08:07
ответ для Erchowa на сообщение "ЛВ-ХОР.Третий сезон!"
    #939
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Анька, ты своими похвалами половине хора настроение с утра подняла. Спасибо! Всем доброе утро!
Старый 16-12-2008, 16:25
ответ для Erchowa на сообщение "ЛВ-ХОР.Третий сезон!"
    #940
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Сорри, седня не приду По уважительной причине.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.