Он не смог защитить свою женщину... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 18:33     #91
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


Ну вот почему руки не отсыхают у тех,кто ни за что слабых и не виновных бьёт(детей и женщин)?
Старый 14-12-2008, 19:03
ответ для Иришечка на сообщение "А светофор там был?:008:"
    #92
Люшкина мама
Частый гость
 
Профиль Люшкина мама
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
Люшкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А светофор там был?
Какая разница, ведь зебра же была - женщина была права по-любому.
Однако, как водитель скажу - для форумчан-пешеходов - переходите дорогу ТОЛЬКО по пеш. переходу и если есть светофор ТОЛЬКО на зеленый свет. Короче, СОБЛЮДАЙТЕ правила. А то вожу я плохо (потому что мало еще), а когда тебе прямо под колеса выходит дамочка, причем в месте без всякого намека на светофор, да еще начинает метаться в разные стороны - могу вовремя не среагировать, так что матных слов пока еду обычно много вспоминаю.
Старый 14-12-2008, 19:09     #93
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Ужас какой! Противно то как! и тот мужик и второй -оба уроды!
Старый 14-12-2008, 19:18     #94
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люшкина мама Посмотреть сообщение
Какая разница, ведь зебра же была - женщина была права по-любому.
Однако, как водитель скажу - для форумчан-пешеходов - переходите дорогу ТОЛЬКО по пеш. переходу и если есть светофор ТОЛЬКО на зеленый свет. Короче, СОБЛЮДАЙТЕ правила. А то вожу я плохо (потому что мало еще), а когда тебе прямо под колеса выходит дамочка, причем в месте без всякого намека на светофор, да еще начинает метаться в разные стороны - могу вовремя не среагировать, так что матных слов пока еду обычно много вспоминаю.
Слушайте , а что зеленый свет? Я переходила по пешех .переходу на зеленый свет , а товарищ на джипе чуть не сбил... Ему видите ли проскочить надо было успеть... Я думала у меня сердце оборвется...

И вообще у нас не принято , хоть в правилах и написано пропустить пешеходов- их пропускать....
А вот в Крыму- пропускают... нам по началу дико было, чего это они останавливаются?

Опять же из своего окна часто вижу "ну место у нас такое нехорошее" часто сбивают пешеходов..
Недавно нарисовали зебру ,так за пол года на этой зебре два раза сбили людей,прямо на ЗЕБРЕ...
(зебра без светофора)
Мне кажется что переходя на зеленый и по зебре надо еще и бдительность не терять , а в "ОБА смотреть..."
Старый 14-12-2008, 19:29     #95
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люшкина мама Посмотреть сообщение
Какая разница, ведь зебра же была - женщина была права по-любому.
Однако, как водитель скажу - для форумчан-пешеходов - переходите дорогу ТОЛЬКО по пеш. переходу и если есть светофор ТОЛЬКО на зеленый свет. Короче, СОБЛЮДАЙТЕ правила. А то вожу я плохо (потому что мало еще), а когда тебе прямо под колеса выходит дамочка, причем в месте без всякого намека на светофор, да еще начинает метаться в разные стороны - могу вовремя не среагировать, так что матных слов пока еду обычно много вспоминаю.
Вы так не переживайте...я это так спросила.....для информации.
Я матные слова не просто вспоминаю...я их высказываю (если детей нет).....т.к. что творят пешеходы...это УЖАС и не меньший УЖАС,что творят автомобилисты так что тут все хорошо....Всем надо быть бдительными и аккуратными.
Для меня например ТАБУ...остановиться на зебре,если стоят люди и почти всегда слышу сзади сигналы,а мне....так пусть хоть обкакаются.....НО если у нас в стране.....машины объезжают дедушку,который на костылях и упал на дороге..... (заводила я темку) и никто не останавливается.....что тут можно сказать??? В первую очередь...надо с себя начинать.....
Старый 14-12-2008, 19:33     #96
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вы так не переживайте...я это так спросила.....для информации.
Я матные слова не просто вспоминаю...я их высказываю (если детей нет).....т.к. что творят пешеходы...это УЖАС и не меньший УЖАС,что творят автомобилисты так что тут все хорошо....Всем надо быть бдительными и аккуратными.
Ой , да... А про пешеходов я вообще молчу...,...Ведь бывает так , что сами под колеса лезут..
Старый 14-12-2008, 19:35     #97
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


мама не горюй....
Старый 14-12-2008, 19:46     #98
Pears
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 183
Pears отсутствует


Вы знаете, хочу выразить свое мнение. Первое впечатление от прочитанного, конечно, шок. Но потом посидев, мы знаем ситуации лишь со стороны свидетеля, а что на самом деле, только те трое. Я не защищаю ни одного, ни другого, ни женщину. Вот если женщину ударили лишь потому что она просто сидела в машине с тем мужчиной - это одно, а если она из машины вовсю орала: "Врежь, Коля (допустим труса зовут так) ему как следует по роже!", тогда картина другая. Почему я так пишу. Как то года два назад я переходила улицу по светофору с коляской. Говорить, что молодые мамочки переходят только по горящему зеленому- это лишнее, обостренное чувство безопасности. Так вот машина, которая делала поворот направо по ПДД должна уступить пешеходам и лишь потом закончить маневр.Мало того, что когда я убедилась, что машин нет и пошла, машина стала поворачивать и когда я повернулась и сказала :"Куда ты едешь, не видишь?" Замечу ничего оскорбительного и мата не было. Мне в ответ пошло столько мата и тому подобное, мало того в машине были мужчина,его жена и ребенок лет 5. Так вот эта женщина мне во след орала мерзости не меньше чем, ее беззубый попутчик. Вплоть до того, что они хотели выйти и разобраться со мной на дороге, потому что я им сделала замечание, но видимо очень много было машин на светофоре - ненужных свидетелей. Понятно дело, что уроды везде бывают. Поэтому везде бывают нюансы.
Старый 14-12-2008, 19:49     #99
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pears Посмотреть сообщение
Говорить, что молодые мамочки переходят только по горящему зеленому- это лишнее, обостренное чувство безопасности.
Нет....как раз не лишнее...т.к. сейчасч мамочки с колясками бегают где хотят (не все конечно)....Так...что надо говорить.
Старый 14-12-2008, 19:55     #100
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
В общем оба "мужика" хороши, поведения обоих вне моего понимания
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.