1я Городская стоматологическая пол-ка на Невском - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 13:48     #1
SIMка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 154
SIMка отсутствует


Посоветуйте пожалуйста стоматолога из этой пол-ки, нужна : нежная, добрая, ласковая, Профессионал.
Старый 10-12-2008, 19:48     #2
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


я тоже постою, послушаю. Я там зуб удаляла, но фамилию хирурга не помню. Хотела туда и к стоматологу сходить, а к какому, не знаю. В топе Хит-парад врачей есть фамилии врачей из этой пол-ки, можно к кому-то из них попробовать сходить
Старый 10-12-2008, 20:56     #3
Туссика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 343
Туссика отсутствует


Ни я, ни моя мама с такими врачами в этой поликлинике так и не столкнулись - пришлось идти в другую.
Старый 11-12-2008, 20:00     #4
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Туссика, а к кому вы ходили? чтоб не идти к ним
Старый 11-12-2008, 21:21     #5
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


я тоже могу сказать к кому НЕ ходить- к Ольшаник Александре Анатольевне.
Совершенно пофигистическое отношение к работе. Я к ней пришла со снимком ( орто) , на котором было видно, что каналы в зубе недолечены и на втором киста. Она в эти проблемы решила не вдаваться, просто пломбы некрасивые сменила на новенькие ( получилось тоже не очень), а я теперь их лечу по второму разу.
Старый 13-12-2008, 21:22     #6
ангеллочек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 355
ангеллочек отсутствует


Полное вымогательство!!!!
У меня слов нет.
Неделю назад отправили меня туда с моей стоматологии сделать пробы на лекарство - звоню записывают через два дня, спрашиваю платно или как - да платно 1000руб.
В назначенный день но до приезда позвонила в обед и уточнила фамилию врача так как забыла естественно мне назвали и говорят все хорошо приезжайте. Приехала мне выписали карту- иду к врачу. Прием врача:
Зачем пришли? На пробы - хорошо делает запись и говорит идите оплатите прием и приезжайте завтра - у меня шок, за что платить, я ехала на пробы- а мне сделали запись и все!!!! Как в фильме приходите завтра но не забудьте заплатить за сегодня!!! В ответ когда я звонила почему Вы не сказали что не будете сегодня делать а мы незнали что Вы звонили и почемуже то вам ничего не сказали - странно.Я выругалась так как у меня двое мелких и опять нужно договаритваться чтоб с ними посидели и не факт что опять потрачу время зря.
Приезжаю завтра врач опоздал, медсестра померяла давление и т.п. -я спрашиваю пробы на все анестетики - ответ ДА!!!!!! Делаю пробы сижу 1,5 часа после - идите заплатите и приходите через два дня за заключением- им в ответ заключение можно дать и сегодня - нет а вдруг у Вас появяться пятнышки,, Я им отвечаю -если были то за 1,5 часа не тоько пятнами бы пошла. Нет и все. Да И когда сделала пробы можно бесплатно по направлению врача -это сказано было после проб -почему не сказали -молчат. хорошо пришла через два дня пятен естесственно нет - написала бумажку и говорит а теперь заплатите за заключение и в заключении проба на ОДНО лекарство - А где остальные а приходите в другой раз и сделаем !!! Но я (врач) ухожу в отпуск - пойдете другому врачу и снова заплатите за первичный прием или дождитесь меня и пойдете как вторичный. Ну и КАК ВАМ ТАКОЕ?????
Старый 14-12-2008, 14:20     #7
Фрау Wolf
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Б.Хамбурская
Сообщения: 214
Фрау Wolf отсутствует


Ужасы нашего городка!!
Старый 14-12-2008, 14:21
ответ для Фрау Wolf на сообщение "Ужасы нашего городка!!:065:"
    #8
Фрау Wolf
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Б.Хамбурская
Сообщения: 214
Фрау Wolf отсутствует


Интересно, а протезисты там такие же?
Старый 14-12-2008, 22:20     #9
ангеллочек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 355
ангеллочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрау Wolf Посмотреть сообщение
Интересно, а протезисты там такие же?
Честно говоря незнаю - но я больше ни нагой - только в исключительных случаех ,если уж больше совсем негде.
Старый 23-12-2008, 00:16     #10
luizianna
Участник
 
Профиль luizianna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 214
luizianna отсутствует


О! и я тоже негативный отзыв напишу. Врач Богомолова Наталья. Лечила несколько лет назад у нее 2 пульпита, позже по снимку оказалось каналы пройдены не до конца. Зубы сказали удалить, на обоих образовалась киста. Очень расстроена, т.к сами зубы хорошие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.