^^^МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ елку наряжают, вместе с карапузами Новый Год встречают!^^^ - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 13:33     #3151
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Привет! Поппавляйся скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
лечись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

книгу.......все друзья прочитали и он.......все отправила его за сигаретами-полетел
Цитата:
Сообщение от Fräulein Посмотреть сообщение
поправляйся быстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, пытаюсь поправится с пятницы, но пока только хуже

Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
ахххххх...как я щас отомстила соседям всем их ремонтникам перфораторам и бабам разговаривающим в три часа ночииииииииии-на всю мощь включила ленни кравитца-сама глохну но балдею
молодец, надо и мне попробовать как-нибудь
Старый 14-12-2008, 13:34
ответ для HelenLanss на сообщение "Все приветик"
    #3152
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
ахххххх...как я щас отомстила соседям всем их ремонтникам перфораторам и бабам разговаривающим в три часа ночииииииииии-на всю мощь включила ленни кравитца-сама глохну но балдею
так им и надо у мя брат тоже так забавляется... но шансоном....

Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
Все приветик
привет!!!!!!!!
Старый 14-12-2008, 13:35     #3153
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


мамочка -стены трясутся)))))))))))))))))у нас какие-то супер сильные колонки
Старый 14-12-2008, 13:36     #3154
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Девочки,спасибо всем большое за кулачки!!!Все прошло нормально,вылечили нам 8 зубов!!!!!!!!!! передние не лечили пока((( 4 кариеса и 4 пульпита ,сумма вылилась 31500... хорошо я на кассе с девушкой стояла,у которой карта золотая,она мне одолжила-3000 сэкономили))) 28 300 получилось) но блин, это тоже очень много(((
насчет курения-мой постепенно бросает,резко нельзя!!!

насчет свекрови-просто сказать одну фразу "воспитывают родители,а остальные с ребенком ОБЩАЮТСЯ"!!!!!!!! Не фиг навязывать свое мнение,я сразу всех послала!!!!! скажи,люди и в 15 лет рожали-если готов родить,готов и вырастить и тем более 23 года!!!! у меня в 23 уже второй родился))) так и передай. а опыт в уходе можно получить только делая свои пусть ошибки,но это ваша жизнь а не их..хотят детей воспитывать,пусть еще рожают:-))
Старый 14-12-2008, 13:42     #3155
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо всем большое за кулачки!!!Все прошло нормально,вылечили нам 8 зубов!!!!!!!!!! передние не лечили пока((( 4 кариеса и 4 пульпита ,сумма вылилась 31500... хорошо я на кассе с девушкой стояла,у которой карта золотая,она мне одолжила-3000 сэкономили))) 28 300 получилось) но блин, это тоже очень много(((
насчет курения-мой постепенно бросает,резко нельзя!!!

насчет свекрови-просто сказать одну фразу "воспитывают родители,а остальные с ребенком ОБЩАЮТСЯ"!!!!!!!! Не фиг навязывать свое мнение,я сразу всех послала!!!!! скажи,люди и в 15 лет рожали-если готов родить,готов и вырастить и тем более 23 года!!!! у меня в 23 уже второй родился))) так и передай. а опыт в уходе можно получить только делая свои пусть ошибки,но это ваша жизнь а не их..хотят детей воспитывать,пусть еще рожают:-))
молодцырада что все хорошо прошло

курить бросать надо разу-как и ногти грызть и не пить....когда постепенно-думаешь ну вот вот последняя-не знаю ни одного человека кто бросил бы постепенно-подруги 5 человек бросили в один день
Старый 14-12-2008, 13:43     #3156
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо всем большое за кулачки!!!Все прошло нормально,вылечили нам 8 зубов!!!!!!!!!! передние не лечили пока((( 4 кариеса и 4 пульпита ,сумма вылилась 31500... хорошо я на кассе с девушкой стояла,у которой карта золотая,она мне одолжила-3000 сэкономили))) 28 300 получилось) но блин, это тоже очень много(((
насчет курения-мой постепенно бросает,резко нельзя!!!

насчет свекрови-просто сказать одну фразу "воспитывают родители,а остальные с ребенком ОБЩАЮТСЯ"!!!!!!!! Не фиг навязывать свое мнение,я сразу всех послала!!!!! скажи,люди и в 15 лет рожали-если готов родить,готов и вырастить и тем более 23 года!!!! у меня в 23 уже второй родился))) так и передай. а опыт в уходе можно получить только делая свои пусть ошибки,но это ваша жизнь а не их..хотят детей воспитывать,пусть еще рожают:-))
ничего себе, это где такие цены?
Старый 14-12-2008, 13:44
ответ для mop на сообщение "мамочка -стены..."
    #3157
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
мамочка -стены трясутся)))))))))))))))))у нас какие-то супер сильные колонки
я так периодически расслабляюсь, но у нас хрущевка и весь дом трясется, даже колонки сильные не нужны но соседям это почему то не нравится
Старый 14-12-2008, 13:45     #3158
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
я так периодически расслабляюсь, но у нас хрущевка и весь дом трясется, даже колонки сильные не нужны но соседям это почему то не нравится
очень надеюсь моим тоже
Старый 14-12-2008, 13:46     #3159
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо всем большое за кулачки!!!Все прошло нормально,вылечили нам 8 зубов!!!!!!!!!! передние не лечили пока((( 4 кариеса и 4 пульпита ,сумма вылилась 31500... хорошо я на кассе с девушкой стояла,у которой карта золотая,она мне одолжила-3000 сэкономили))) 28 300 получилось) но блин, это тоже очень много(((
насчет курения-мой постепенно бросает,резко нельзя!!!
8 зубов !!!! Молодцы!!! Хорошо, что все хорошо ....

а я вчера ночью залезла в инет с телефона... теперь долг 500 руб..... блиииииииинннн
Старый 14-12-2008, 13:46
ответ для HelenLanss на сообщение "ничего себе, это где такие..."
    #3160
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
молодцырада что все хорошо прошло

курить бросать надо разу-как и ногти грызть и не пить....когда постепенно-думаешь ну вот вот последняя-не знаю ни одного человека кто бросил бы постепенно-подруги 5 человек бросили в один день
мой просто уменьшает количество никотина в сигаретеи снижает их кол-во в день,не думая и мурыжа мысль о том,что надо бросить

Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
ничего себе, это где такие цены?
в Веронике Самая лучшая клиника в городе по опросу на лв хотя за это я спокойна


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.