Лямблии!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 12:08
ответ для lagosha на сообщение "Лямблии!!!"
    #41
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Сдайте анализы, чтобы быть увернной, есть у Вашего ребенка лямблии или нет.Нам 4 года.Лечимся с 2-х лет. Все время сдавали только анализы кала (и в консерванте, и нет-- свежий),все сдавали платно.Даже в детской пол-ке по месту жит-ва -- платно, т.к. мне сказали, что консервант денег стоит -- 200 руб. Зав.лабораторией сказала, что в консерванте цисты оч. хорошо видны, клетка их "впитывает" консервант и тогда уже точно можно обнаружить.ТОлько такой анализ нужно собирать не меньше недели, около 5-7 порций, хранить можно и на балконе пока собираете.Кала нужно каждый раз размером с горошинку, из разных мест собираете (например, в горшочке из 3-х мест "колбаски") (Просто я оч. долго удивлялась, увидев как люди приносят все, что вышло из организма, неужели трудно врачам объяснить как нужно собирать???).По поводу лечения.НАм прописывали 2 курса Макмирорра -- лечение прошло без толку, все равно цисты остались.Совемстно с этим Галстена (гомеопатия) + бифидопрепараты.Через 2 года лечениявсе равно обнаруживаются. Только теперь я не хочу уже "химией" травить ребенка.Нашли один препарат на основе черного грецкого ореха (американский). По младшему ребенку (он заразился тоже) сразу по поведению стало видно, что этот препарат убивает лямблии!А гастроэнтеролог прописал Немозол! Его я не стала давать, по печени "бьет".Через мес. 2 будем проверяться.
Старый 14-12-2008, 12:13     #42
Сусляка-кабаняка
Частый гость
 
Профиль Сусляка-кабаняка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
Сусляка-кабаняка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Сдайте анализы, чтобы быть увернной, есть у Вашего ребенка лямблии или нет.Нам 4 года.Лечимся с 2-х лет. Все время сдавали только анализы кала (и в консерванте, и нет-- свежий),все сдавали платно.Даже в детской пол-ке по месту жит-ва -- платно, т.к. мне сказали, что консервант денег стоит -- 200 руб. Зав.лабораторией сказала, что в консерванте цисты оч. хорошо видны, клетка их "впитывает" консервант и тогда уже точно можно обнаружить.ТОлько такой анализ нужно собирать не меньше недели, около 5-7 порций, хранить можно и на балконе пока собираете.Кала нужно каждый раз размером с горошинку, из разных мест собираете (например, в горшочке из 3-х мест "колбаски") (Просто я оч. долго удивлялась, увидев как люди приносят все, что вышло из организма, неужели трудно врачам объяснить как нужно собирать???).По поводу лечения.НАм прописывали 2 курса Макмирорра -- лечение прошло без толку, все равно цисты остались.Совемстно с этим Галстена (гомеопатия) + бифидопрепараты.Через 2 года лечениявсе равно обнаруживаются. Только теперь я не хочу уже "химией" травить ребенка.Нашли один препарат на основе черного грецкого ореха (американский). По младшему ребенку (он заразился тоже) сразу по поведению стало видно, что этот препарат убивает лямблии!А гастроэнтеролог прописал Немозол! Его я не стала давать, по печени "бьет".Через мес. 2 будем проверяться.
Нам тоже макмирор назначили.А что за препарат не подскажите.
Старый 14-12-2008, 12:14
ответ для lagosha на сообщение "Лямблии!!!"
    #43
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Я считаю, что анализ крови из вены оч. тавмирует маленького ребенка.Сдавали, до сих пор помню, как давили кровьЗачем мучить, если можно сдать кал? Да и уже много мнений медиков слышала, что анализ крови из вены на лямблии не достоверен, т.к. даже если их (цист)нет, могут быть антитела в крови все равно.Например, после проведенного лечения или иногда организм сам справляется с этими паразитами, а антитела к лямблиям все равно есть.
Старый 14-12-2008, 12:23     #44
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сусляка-кабаняка Посмотреть сообщение
Нам тоже макмирор назначили.А что за препарат не подскажите.
Антибиотик-- мне это сказал зав.отд. гастроэнтерологии на О.Дундича, фамилию, к сожалению не помню, но если надо, поищу. После 2-х гастроэнтерологов, кот нам назначали МАкмирор, и результатом лечения было лишь лабораторное уменьшение кол-ва цист, а ребенок все равно мучился от болей и аллергии ( с экземой!), он нам отменил этот препарат, и сказал, что я зря давала ребенку его (т.е. чуть ли не дура Назначил энтеросорбенты и Энтерол (он тоже лечит лямблии) -- на основе лечебных дрожжей.Уже месяц как пропили Черный грецкий орех.Теперь не хочу давать "химию" ребенку.
Старый 14-12-2008, 12:27     #45
Сусляка-кабаняка
Частый гость
 
Профиль Сусляка-кабаняка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
Сусляка-кабаняка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Антибиотик-- мне это сказал зав.отд. гастроэнтерологии на О.Дундича, фамилию, к сожалению не помню, но если надо, поищу. После 2-х гастроэнтерологов, кот нам назначали МАкмирор, и результатом лечения было лишь лабораторное уменьшение кол-ва цист, а ребенок все равно мучился от болей и аллергии ( с экземой!), он нам отменил этот препарат, и сказал, что я зря давала ребенку его (т.е. чуть ли не дура Назначил энтеросорбенты и Энтерол (он тоже лечит лямблии) -- на основе лечебных дрожжей.Уже месяц как пропили Черный грецкий орех.Теперь не хочу давать "химию" ребенку.

Меня как раз и заинтересовал грецкий орех,я не правильно сформулировала выше.
Старый 14-12-2008, 12:33     #46
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сусляка-кабаняка Посмотреть сообщение
Меня как раз и заинтересовал грецкий орех,я не правильно сформулировала выше.
Я покупала Ч. грецкий орех в аптеке "ПЕрвая помощь" год назад.Леч.врач мне сказал, что он дорого стоит, ок. 500 руб. Я оч. обрадовалась, купив за 130! Оказалось, что это не тот, хотя запах имеет прополиса и ореха.Пропили, эффект нулевой. И теперь уже купили тот, кот. нам рекомендовали, америк., компании Santegra. Это БАД.Я им не очень то доверяю, но промучившись 2 года с этими лямблиями, решила попробовать. Сейчас поищу ссылку на их сайт, если нужно.
Старый 14-12-2008, 12:35     #47
Сусляка-кабаняка
Частый гость
 
Профиль Сусляка-кабаняка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
Сусляка-кабаняка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Я покупала Ч. грецкий орех в аптеке "ПЕрвая помощь" год назад.Леч.врач мне сказал, что он дорого стоит, ок. 500 руб. Я оч. обрадовалась, купив за 130! Оказалось, что это не тот, хотя запах имеет прополиса и ореха.Пропили, эффект нулевой. И теперь уже купили тот, кот. нам рекомендовали, америк., компании Santegra. Это БАД.Я им не очень то доверяю, но промучившись 2 года с этими лямблиями, решила попробовать. Сейчас поищу ссылку на их сайт, если нужно.

Спасибо.Если можно поищите.
Старый 14-12-2008, 12:39     #48
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сусляка-кабаняка Посмотреть сообщение
Спасибо.Если можно поищите.
http://www.santegra.com/web/do/query или www.santegra.com. В строке поиск набираете черный грецкий орех. НАм врач наш рекомендовал искать этот препарат через аптеки.Но я побоялась опять купить не то, что нужно.Обратилась напрямую к нему -- леч. врачу.

Последний раз редактировалось Krosh, 14-12-2008 в 12:42. Причина: ошибка
Старый 14-12-2008, 12:40
ответ для lagosha на сообщение "Лямблии!!!"
    #49
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


А где сдать с консерватном поближе к Петроградке,Ваське,может кто знает?
Старый 14-12-2008, 12:40
ответ для Krosh на сообщение "http://www.santegra.com/web/do/query..."
    #50
Сусляка-кабаняка
Частый гость
 
Профиль Сусляка-кабаняка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
Сусляка-кабаняка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
http://www.santegra.com/web/do/query или www.santegra.com. В строке "поиск" набираете черный грецкий орех. НАм врач наш рекомендовал искать этот препарат через аптеки.Но я побоялась опять купить не то, что нужно.Обратилась напрямую к нему -- леч. врачу.

Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.