Ну почему нельзя просто пройти мимо, а обязательно надо нагаить??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 00:39     #21
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Скорее всего это молодые люди. Вернее на мой взгляд отморозки. У нас поставили новую автобусную остановку, ещё автобус даже не пустили, новая дорога. Сидели там подростки неделю... Потом стекло разбили, Такую красоту испортили и теперь там никто не сидит.. сами себе и нагадили
Старый 13-12-2008, 22:35     #22
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
Скорее всего это молодые люди. Вернее на мой взгляд отморозки. У нас поставили новую автобусную остановку, ещё автобус даже не пустили, новая дорога. Сидели там подростки неделю... Потом стекло разбили, Такую красоту испортили и теперь там никто не сидит.. сами себе и нагадили
я тоже на подростков сразу подумала, уж больно не типично для взрослых людей
Старый 13-12-2008, 23:12     #23
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
у меня ,конечно,не такие изверги в доме,но когда я переехала в новую квартиру и поставила кактусы в лифтовом заде на подоконниках(как было у меня в прошлом доме), к вечеру уже ни одного цветка не было. ОбЫдно...
А у нас в новом доме даже коврики воруют

А я один раз в лифте оставила маааленький мешок в едой на три сотни, так через минуту уже не было
Старый 13-12-2008, 23:12     #24
medicago
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 130
medicago отсутствует


Однозначно,подростки порезвились. Некоторые детки в этом непростом возрасте люто ненавидят чистоту,красоту и уют. Видимо они лишены этого в своей семье и вымещают агрессию на окружающем. Сочуствую.
Старый 13-12-2008, 23:14     #25
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Скажите, а у Вас дом старый? По своему опыту многочисленных переездов и съема жилья, могу отметить, что такие милые приятности, как цветы на этажах, украшения на стенах и даже столики для курения(!) приживаются только в, так сказать, частных домах, т.е. где люди чувствуют себя собственнниками (кооперативные или где есть ТСЖ и т.п.), где платят не только квартплату, но и за обслуживание дома.
Ну, не скажите. Хотя наш случай может исключение
Когда я жила вместе с родителями, мы с сестрой всегда украшали площадку к НГ, и всегда украшения висели почти месяц и ничего с ними не случалось. Потом внизу консьерж стал сидеть, весь первый этаж в цветах... кто-то старое зеркало принес огромное... даже кресла внизу поставили.

А сейчас живем в доме, где платим за все что только можно, а цветочка ни одного нет... не душевно словом...
Старый 13-12-2008, 23:35     #26
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Мы тоже украшали в прошлом и позапрошлом году, никто ничего не трогал, хоть и 80 % в доме снимают, в основном не русские (таджики, армяне).
Старый 14-12-2008, 00:06     #27
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от medicago Посмотреть сообщение
Однозначно,подростки порезвились. Некоторые детки в этом непростом возрасте люто ненавидят чистоту,красоту и уют. Видимо они лишены этого в своей семье и вымещают агрессию на окружающем. Сочуствую.
Все от воспитания зависит. Это вы правильно подметили.
Старый 14-12-2008, 00:25     #28
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


Хорошо,что не подожгли еще вашу красоту...опасно с точки зрения пожарной безопасности
Старый 14-12-2008, 00:38     #29
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
Хорошо,что не подожгли еще вашу красоту...опасно с точки зрения пожарной безопасности
Ну поджог это уже уголовное дело.
Старый 14-12-2008, 00:53     #30
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


Когда вокруг такие не адекватные люди ходят,тушат хабарики,ломают игрушки,они даже не подумают о уголовном деле,а просто щелкнут зажигалкой и уйдут. А все эти новогодние украшения горят моментально,может серьезного пожара не будет,но все же.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.