Красота на халяву! - Страница 709 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 23:24
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7081
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


адрес Эстеля на 1 стр есть (ужО не помню, посмотрите там) недалеко от Горьковской (правда она сейчас закрыта, ходят маршрутки 46 и 76 от Петроградской, может и ещё какие есть не знаю
и такое бывает, жУть:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=925018
Старый 14-12-2008, 01:47
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7082
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Обалдеть, молодцы девченки! Не думала, что у нас в Питере так много халявы. Надо бы попробовать. А в Эстеле по записи или в порядке живой очереди?
И еще вопросик-там стрижки вообще бесплатно или за символическую плату?
Старый 14-12-2008, 10:06     #7083
vrisa69
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
vrisa69 отсутствует


Ходила в Эстель.Запись за 2 недели.Еле нашла,бежала бегом,опаздывала.Прибежала мокрая,а мне администратор говорит,мол,,что девочки придут-не факт!Но чудо свершилось,пришли.Я хотела милирование,но ученица сказала,что ей некогда,поэтому она только затонирует и подстрижёт.Покрасила в рыжий,подстригла неплохо,но только спареди.Сзади-чёрт знает что.Но не это главное,а то что "могут и не прийти"!!!В "Мае" на Заневском такого нет!!!Сколько туда не ходила,всё прекрасно.Кстати,заплатила в "Эстели" 500р.!Это больше,чем в "Мае".
Старый 14-12-2008, 14:20
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7084
zanik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича
Сообщения: 233
zanik отсутствует


девочки подскажите, если я хочу сделать мелирование а не окраску к моим пожеланиям прислушаются? как то настраиваюсь на Эстель к Дамиру,насильно меня там не покрасят)? Реально ли к нему до НГ попасть ????
Старый 14-12-2008, 14:47
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7085
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


наверное к нему уже очередь построилась длинющая на мелирование
делать Дамиру мелирование теперь до конца своих дней ! (с)
я в Эстель когда пришала уже все были на местах ученики
количество приглашенных строго расчитано и = колву учеников
преподаватель вообще супер, и отношение как к клиенту, а не как к подопытному кролику
она сначала меня спросила ЧТО я хочу, а потом Дамира - как он это будет делать и вообще весь процес был под чутким контролем (хотя Дамир и правда кудесник справился бы и сам)

PS Как ученики могут не придти на занятие, они за эти курсы повышения квалификации каждый месяц платят 8 500 руб и учаться всего то 2(или 3???) раза в неделю НО целых 10 месяцев...
если бы я заплатила за обучение 85 000 руб меня бы жаба задушила не ходить
Старый 14-12-2008, 14:57     #7086
zanik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича
Сообщения: 233
zanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от koonst Посмотреть сообщение
наверное к нему уже очередь построилась длинющая на мелирование
делать Дамиру мелирование теперь до конца своих дней ! (с)
я в Эстель когда пришала уже все были на местах ученики
количество приглашенных строго расчитано и = колву учеников
преподаватель вообще супер, и отношение как к клиенту, а не как к подопытному кролику
она сначала меня спросила ЧТО я хочу, а потом Дамира - как он это будет делать и вообще весь процес был под чутким контролем (хотя Дамир и правда кудесник справился бы и сам)

PS Как ученики могут не придти на занятие, они за эти курсы повышения квалификации каждый месяц платят 8 500 руб и учаться всего то 2(или 3???) раза в неделю НО целых 10 месяцев...
если бы я заплатила за обучение 85 000 руб меня бы жаба задушила не ходить
спасибо Катя за ответ! А он повышает квалификацию или учится? Если я к Дамиру запишусь,меня не могут отдать другому мастеру, там строго по записи? Интересно, сколько времени у него займет на милирование, а вы не в курсе какой фирмой они пользуются?
Извините, за такое кол-во вопросов!
Старый 14-12-2008, 15:06     #7087
gizik85
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 37
gizik85 отсутствует


Девы всем привет) столько тут всего начиталась и оччень загорелась всем-всем! ... Для начала решила заняться лицом, давно мечтала сделать чистку лица, записалась в Неру, сказали уход за лицом! Все было супер, правда сделали только пилинг и маску, много времени уделялось заполнению всяких анкет и бумажек. Но кожа была супер!!! Им нужны модели на понедельник были... Так что звоните. ХОЧУ еще попасть куда-нить на депиляцию и на стрижку с окраской!!! Подскажите плизз где сейчас нужны модели???
Старый 14-12-2008, 15:14     #7088
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
спасибо Катя за ответ! А он повышает квалификацию или учится? Если я к Дамиру запишусь,меня не могут отдать другому мастеру, там строго по записи? Интересно, сколько времени у него займет на милирование, а вы не в курсе какой фирмой они пользуются?
Извините, за такое кол-во вопросов!

да спрашивайте наздоровье, только большинство моих ответов мои предположения, основанные на увиденном или услышанном пока я была в Эстеле

другому мастеру наверное отдать могут, поэтому лучше спросить Дамира к тел и с ним договориться
В Эстеле красят краской Эстель
мне делали мелирование, окраску отросших корней и тонирование, стрижку с укладкой 4,5 часа (обычно не меньше 5-6 часов в салоне сижу)
там две группы учиться:
1) все мастера, которые уже работают в салоне и просто повышают квалификацию
в ней учиться и Дамир
да вобщем вся группа работает хорошо, просто я была только у Дамира, думаю и другой бы мастер подстриг-покрасил не плохо...
2) новички с нуля (они на балванках занимаются)а может к ним тоже кого-то приглашают? вобщем это лучше уточнить а то нарветесь...
Старый 14-12-2008, 15:46     #7089
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
а подскажите адрес Эстеля?
Школа парикмахерского искусства "Эстель" (бесплатные женские и мужские стрижки, окраска волос)
Справки и запись по тел.:233-03-88, 232-73-05
ул.М.Посадская, д.17 (м.Горьковская)
Старый 14-12-2008, 16:39
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7090
Lavaplus
Гость
 
Профиль Lavaplus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
Lavaplus отсутствует


А я записалась в МАПО на пирсинг животика (дублирующий),нигде не хотели делать дубль,мол ученики только на чистом работают.Очень надеюсь, что всё свершится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.