72 ДС Приморского района. Бьют детей. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 13:11     #21
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


ужас, у меня дочка ходит в этот садик.

спросила у нее аккуратненько была ли вчера физкультура, говорит что нет. да и воспитатели у нас тттттт нормальные. надеюсь в нашей групптакого нет
Старый 13-12-2008, 13:32     #22
Holland
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 191
Holland отсутствует


Мы тоже ходим в это ДС и все нормально воспитатели всега трезвые и даже более синяков на лице нет...вы тут какие то глупости говорите.Вот расскажу случий который произашол в сентябре как раз в том садике(платном) в который я так понела автор водит своего ребенка.Пришла я на площадку забрать ребенка и вижу такую картину как стоит воспитательница из платного садика и гуляет с 5 детишками на своей площадке .Один из детей прям у нее на глазах окунает палец в лужу около люка и облизывает и так порядка четырех раз,при всем приэтом ребенок был в перчатках...Я наклонилась к ребенку и объяснила что так делать нельзя на что воспитательница даже не посмотрела в мою сторону....И ВЫ СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО!!!??????????
Старый 13-12-2008, 13:34     #23
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Вперед, к окнам спортзала. Я вам ориентиры дала.



Я предвидела такую реакцию, почему ничего не сделали и пр. пр.
Я думала пойти туда. Куда? Кто я? Кому жаловаться? В саду в котором бьют детей при свидетелях и ходят пьяные воспитатели? Думаете они там все не знают об этом? Вплоть до заведующей?
У меня ребенок не из этого сада, меня бы выперли оттуда на раз-два, еще бы и сказали, что я сумасшедшая и мне показалось. Орать и ругаться - это не мой метод. Я не такой человек. свою помощь я предложила тут. Неужели нет ни одного человека у которого ребенок ходит в этот сад? Ведь можно узнать расписание в группах, узнать кто ребенок бедный, и методично, наказать эту стерву.
Снять я не успела, меня прям парализовало. Очень жалею, что не пришло в голову именно достать телефон.
Если бы я была сотрудником милиции - без вопросов, пошла бы.
Лишних двух часов у меня не было, бегать по другим садам и орать на гадов.
Сами понимаете, как ребенка ведешь в сад - бегом.



И вообще, оправдываться не собираюсь. Такое ощущение, что злоба на тетку выплескивают на меня.

Меня радует, что столько сознательных граждан у нас на форуме, все готовы если что....... разобраться на месте.

+мульен. Сад жуткий. Пока сын маленький был -мы рядышком гуляли(2004-2005), насмотрилсь...дети сопливые, полуодеты, полуобутые..жуть. Про пяненьких воспитателей слышала от мамочек, гуляющих с нами...
сад№ 72 и "золотая рыбка" - администратинво независимы?
Старый 13-12-2008, 13:43     #24
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Девочки, я тоже вожу дочку в Рыбку. Прекрасно понимаю, что автор не мог ничего сделать. У нашего садика и 72 сада абсолютно разные входы, которые находятся с разных сторон огромного здания, и из одного сада в другой попать нереально. Если бы автор хотела даже туда пойти, ее бы не впустили.
А 72 сад действительно жуткий, это видно даже со стороны. На площадке ничего нет, кроме шин от Камаза, полуодетые дети гуляют между какими-то чахлыми кустами.
ЗЫ. Автор, привет сосадникам)
Старый 13-12-2008, 13:53     #25
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


на счет площадки не согласна. по минимуму, но что-то есть. мы раньше ходили в сад в калининском районе, так там на весь садик только песочница, да и та без песка....
да и воспитатели тоже разные
Старый 13-12-2008, 15:28     #26
kirolly
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 152
kirolly отсутствует


Мы ходили в этот сад 2 года, пришлось переводиться в логопедический. Площадка такая же как у многих садиком. Кстати полностью огороженная забором, чего не скажешь, например, о многих других садах. По-моему, автор немного утрирует увиденное. Но лично мне больше нравятся "возмущенные" отклики мам, дети которых НЕ ХОДЯТ в этот сад. К сожалению, очень часто подсмотренное в окно мягко говоря не соответствует действительности. Поэтому, не стоит так уж огульно поливать грязью садик. И заведущая там вполне адекватная женщина. С ней действительно можно разговаривать. Никакого менторства. Непосредственно преподаватель физ-ры в этот саду была чудесная женщина. ДЕти ее очень любят. ( Надеюсь, что она не поменялась с прошлого года). В той группе, куда ходили мы, были замечательные воспитательницы, которые с удовольствием играли с детьми. В отличие от воспитателей нашенго нынешнего сада, которые ежедневно включают детям телевизор для просмотра мультиков вместо того, чтобы, например, книгу почитать. Приходится их терпеть только из-за логопеда.
Автору: а как технически Вы разглядели то, что происходило в зале ,т.к. если проходить мимо по дорожке и смотреть в окна, то видно лишь головы тех, кто в зале?
Старый 13-12-2008, 15:32     #27
Holland
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 191
Holland отсутствует


На счет полу раздетых детей не согласна В чем родители приводят в том и забираем!! Как я мелкую одела в сад в том и забираю не разу не было что она раздетая бегала!!!!! А площадка одна тока платный садик ближе к выходу гуляет и дети на заборах висят)))))
Я считаю что хоть в платном хоть в бесплатном Уродов (воспитателей) хватает и нельзя всех под одну грибенку......
Раньше и правду по слухом 72 сад считался не удачным но сейчас там уже как 2 года новая завед и она ставит садик на ноги!!!!
Старый 13-12-2008, 16:04     #28
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirolly Посмотреть сообщение
Автору: а как технически Вы разглядели то, что происходило в зале ,т.к. если проходить мимо по дорожке и смотреть в окна, то видно лишь головы тех, кто в зале?
Автор не проходил по дорожке, а заходил на крыльцо Зол. Рыбки, с которого все видно, как на ладони. Подтверждаю, что так и есть.
Девочки, вот мне право слово смешно. Вместо того, чтобы говорить "а у нас такого быть не может, это у вас в платном саду дети на заборе висят" (уж поверьте мне, если бы в саду за 22 тыщи кто-то узнал, что дети висят на заборе и пьют из лужи, его бы уже давно сожгли дотла, а воспитателей самих на заборе повесили), лучше бы поговорили со своими детьми и обсудили это с воспитателями и заведующей.
Старый 13-12-2008, 16:55     #29
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


жесть,я в шоке!
что они только себе позволяют,и не боятся даже...............пользуются тем,что детки маленькие и плохо могут объяснить что происходит в дет.саду
Старый 13-12-2008, 17:15     #30
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirolly Посмотреть сообщение
По-моему, автор немного утрирует увиденное.
Т.е я сказочница?
А зачем мне это? Может вы знаете?

Цитата:
Сообщение от kirolly Посмотреть сообщение
Поэтому, не стоит так уж огульно поливать грязью садик.
Я садик и не трогаю, я воспитателей и конкретную тетку, которая била ребенка и я это видела.


Цитата:
Сообщение от kirolly Посмотреть сообщение
Автору: а как технически Вы разглядели то, что происходило в зале ,т.к. если проходить мимо по дорожке и смотреть в окна, то видно лишь головы тех, кто в зале?
Технически все описала в первом посте.
Видно с крыльца "рыбки".
Если ваш ребенок ходил в этот садик, то вы знаете где у него вход и где у него спортзал.


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Автор не проходил по дорожке, а заходил на крыльцо Зол. Рыбки, с которого все видно, как на ладони. Подтверждаю, что так и есть.
Девочки, вот мне право слово смешно. Вместо того, чтобы говорить "а у нас такого быть не может, это у вас в платном саду дети на заборе висят" (уж поверьте мне, если бы в саду за 22 тыщи кто-то узнал, что дети висят на заборе и пьют из лужи, его бы уже давно сожгли дотла, а воспитателей самих на заборе повесили), лучше бы поговорили со своими детьми и обсудили это с воспитателями и заведующей.
+1!!!!!!
Привет и вам!

Вот зато и уважаю такую систему, что за деньги с воспитателей и спрос другой. Начиная от заведующей, заканчивая уборщицей.


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
+мульен. Сад жуткий. Пока сын маленький был -мы рядышком гуляли(2004-2005), насмотрилсь...дети сопливые, полуодеты, полуобутые..жуть. Про пяненьких воспитателей слышала от мамочек, гуляющих с нами...
сад№ 72 и "золотая рыбка" - администратинво независимы?
Да, они совершенно независимы.



Цитата:
Сообщение от Holland Посмотреть сообщение
Мы тоже ходим в это ДС и все нормально воспитатели всега трезвые и даже более синяков на лице нет...вы тут какие то глупости говорите.Вот расскажу случий который произашол в сентябре как раз в том садике(платном) в который я так понела автор водит своего ребенка.Пришла я на площадку забрать ребенка и вижу такую картину как стоит воспитательница из платного садика и гуляет с 5 детишками на своей площадке .Один из детей прям у нее на глазах окунает палец в лужу около люка и облизывает и так порядка четырех раз,при всем приэтом ребенок был в перчатках...Я наклонилась к ребенку и объяснила что так делать нельзя на что воспитательница даже не посмотрела в мою сторону....И ВЫ СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО!!!??????????
Спасибо вам за бдительность.




НАПОМИНАЮ, не надо превращать топ в обсуждение платных и бесплатных садов, а то наблюдается такая тенденция.

************************************************** ***********************************

Мамы, чьи дети ходят в этот сад, я так понимаю, что вы не верите, и не узнаете у какой группы были занятия?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.