Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 01:35     #451
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


[quote=Aguilerych;2494022]
Цитата:
Сообщение от koshmar Посмотреть сообщение
Стричься раз в три месяца. Не вестись на горячие ножницы, лесенки и обрамление лица локонами. Терпеть до ужасти....
пожалуйста,напишите,почему не вестись на горяч.ножницы?вроде как всем отращивающим рекомендуют...
Старый 13-12-2008, 14:23
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #452
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Отличный топик, девушки!
делаю масочку с димексидом и тащусь от волос после нее - блестят супер! И смывается как обычно, волосы не жирные! Спасибо автору маски!
Старый 13-12-2008, 15:31     #453
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Куда топик то угнал...еле нашла
Я мажу всем и маску с димексидом делаю, она мне нра., но из-за того что там присутствует много масел, трудно смывать. Мажу настойкой стручкового перца, и моя фаворитка маска из горчичного порошка. По моим расчетам уже должна грива до пояса отрасти, однако ж нет

одежда Молто Беновская "Hairdress"...мажу после мытья, хорошо утолщяет и утяжеляет волос, но при этом не склеивает и не загрязняет их...хорошая штука, мне нравиться!
а где купить такую одежду??
Старый 13-12-2008, 21:19
ответ для Taniel` на сообщение "а где купить такую одежду??"
    #454
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


А у меня такой вопрос.
Сколько себя помню, хожу с длинными волосами, ну кроме того случая, когда сожгла их химией один раз , теперь отросли опять до первоначальной длины. Волосы до пояса, отдельные пряди до копчика.
Но! Никогда линнее не вырастали...Всю жизнь мечтала до середины бедра отрастить.
А можно ли отрастить длиннее, чем есть? Просто интересно? Ну, чтобы до колен, например. А?
Или есть определенный лимит?
Старый 14-12-2008, 02:17     #455
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос.
Сколько себя помню, хожу с длинными волосами, ну кроме того случая, когда сожгла их химией один раз , теперь отросли опять до первоначальной длины. Волосы до пояса, отдельные пряди до копчика.
Но! Никогда линнее не вырастали...Всю жизнь мечтала до середины бедра отрастить.
А можно ли отрастить длиннее, чем есть? Просто интересно? Ну, чтобы до колен, например. А?
Или есть определенный лимит?
Ага, мне вот тоже интересно. У меня до лопаток и все. Если не стричь тааааак секутся, что сами и отламываются. То есть опять по своей длине. В итоге всю жизнь одна длина. А так уже надоела. Обрезать жалко, а расти не растут
Старый 14-12-2008, 03:39
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #456
Eliza
Элита
 
Профиль Eliza
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 969
Eliza отсутствует


Девочки, а где Лаш купить можно?
Старый 14-12-2008, 03:59     #457
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


[quote=Blackdog;19197959]
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
пожалуйста,напишите,почему не вестись на горяч.ножницы?вроде как всем отращивающим рекомендуют...
Считается, что при стрижке такими ножницами кончики "запаиваются" и не секутся. Мне всегда интересно было - почему тогда между собой не спаиваются? Ведь стрегутся не по одной волосинке. Парикмахеры адекватно ответить не могли. Сама пробовала два раза - эффекта не поняла.
Старый 14-12-2008, 09:29
ответ для Eliza на сообщение "Девочки, а где Лаш купить можно?"
    #458
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
Девочки, а где Лаш купить можно?
В Мегах есть отделы Лаш и возле метро Чернышевская, на Кирочной улице.
Старый 14-12-2008, 12:13     #459
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос.
Сколько себя помню, хожу с длинными волосами, ну кроме того случая, когда сожгла их химией один раз , теперь отросли опять до первоначальной длины. Волосы до пояса, отдельные пряди до копчика.
Но! Никогда линнее не вырастали...Всю жизнь мечтала до середины бедра отрастить.
А можно ли отрастить длиннее, чем есть? Просто интересно? Ну, чтобы до колен, например. А?
Или есть определенный лимит?
У меня волосы были долгое время чуть ниже лопаток. Ну, тоже хорошо, конечно Но вот секлись, я их подстригала чуток, опять секлись... А когда стала прыскать сывороткой "Аптечка Агафьи" для роста волос - отросли, как миленькие (см. аватар ) Сейчас уже ничем не прыскаю, обленилась, но волосы уже полтора года на уровне талии, я довольна, хотя и хочу растить дальше...
Старый 14-12-2008, 14:57     #460
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


[quote=Танкетка;19229530]
Цитата:
Сообщение от Blackdog Посмотреть сообщение
Считается, что при стрижке такими ножницами кончики "запаиваются" и не секутся. Мне всегда интересно было - почему тогда между собой не спаиваются? Ведь стрегутся не по одной волосинке. Парикмахеры адекватно ответить не могли. Сама пробовала два раза - эффекта не поняла.
Спасибо за ответ!у вас секлись как раньше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.