50 лет вместе!!! Не слабо? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 23:40
ответ для Mila-LI на сообщение "А вы случайно не себя, как..."
    #11
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
А вы случайно не себя, как кинооператора хотите прорекламировать?
Очень похоже на то....
Особенно, если почитать вторую тему...
Зашла- понравилось название. Неожиданно. А все так банально...
Зачем же спекулировать на добром и вечном, если можно просто честно себя продать?
Старый 13-12-2008, 01:07     #12
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Mila-Li, я говорил, что о людях, которые ТОЛЬКО терпят друг друга (т.е. других чувств нет), разговаривать не интересно. К вашим родителям это не относится, т.к. я понял по вашему рассказу, что у них чувства есть, более того, они одно целое. Это замечательно, всех им благ!))
По поводу рекламы: ее я буду давать отдельной темой. В темах же, которые я пока создал, я хочу найти понимающих меня людей, понимающих друг друга людей, может быть, близких по духу...Почему бы нет?
Старый 13-12-2008, 02:01     #13
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapralov-video Посмотреть сообщение
Вряд ли нам импонируют пары, которые друг друга только терпят.А вот которым друг с другом интересно, хотя вроде бы прожили вместе уже много, вот эти, думаю, всем служат примером...Как это им удалось? Может быть,общие интересы? Вместе везде?
Цитата:
Сообщение от kapralov-video Посмотреть сообщение
Mila-Li, я говорил, что о людях, которые ТОЛЬКО терпят друг друга (т.е. других чувств нет), разговаривать не интересно. К вашим родителям это не относится, т.к. я понял по вашему рассказу, что у них чувства есть, более того, они одно целое. Это замечательно, всех им благ!))
По поводу рекламы: ее я буду давать отдельной темой. В темах же, которые я пока создал, я хочу найти понимающих меня людей, понимающих друг друга людей, может быть, близких по духу...Почему бы нет?
Ну, спасибо, что к моим родителям это не относится, а то я запереживала, может им друг с другом уже не интересно .
Найти вы тут хотите клиентов , а про ваши личные переживания и опыт семейной жизни я что-то ничего не прочитала
Старый 13-12-2008, 02:16     #14
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Опыт семейной жизни- скоро будет 30 лет вместе. До 50 еще далеко, но примеры видел. Ищу людей, у которых есть понятия о смысле жизни, о главном...
Старый 13-12-2008, 02:33     #15
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapralov-video Посмотреть сообщение
Опыт семейной жизни- скоро будет 30 лет вместе. До 50 еще далеко, но примеры видел. Ищу людей, у которых есть понятия о смысле жизни, о главном...
Это стаж, а не опыт
Старый 13-12-2008, 02:37     #16
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapralov-video Посмотреть сообщение
Ищу людей, у которых есть понятия о смысле жизни, о главном...
Ну вы прямо как Чебурашка "который ищет друзей"
Старый 13-12-2008, 02:50
ответ для Mila-LI на сообщение "А вы случайно не себя, как..."
    #17
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
А вы случайно не себя, как кинооператора хотите прорекламировать?
Это ясно по тому, что человек здесь темки "о жизни" создает. Но, никому не мешает, пусть создает. На форумах многие себя пиарят.
Старый 13-12-2008, 12:21     #18
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Пиар- это либо самовосхваление, либо восхваление другими. Я же, как начинающий форумчанин, лишь высказываю свое мнение , отвечаю на вопросы, задаю их сам. Приятно, кстати, что бывалые, опытные собеседники включаются. В моей семье, например, было так. Поначалу ссорились довольно часто. Каждый имел свое мнение. Я это называю теперь юношеским максимализмом. Затем начали притираться.
У жены вдруг проснулось призвание художника. Я начал заниматься видеосъемкой. Мы стали слушать друг друга, потому, что каждый стал уважать творчество другого. Затем постепенно начали формироваться общие интересы, мы обнаружили, что наши взгляды на разные темы со временем становятся все более похожими. На первоначальные чувства наложились новые. Это -мой рецепт, как прожить жизнь вместе, а не только 50 лет ))
Старый 13-12-2008, 19:39     #19
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapralov-video Посмотреть сообщение
... Мы стали слушать друг друга ... каждый стал уважать ... другого. ...
ППКС! Тоже считаю, что это - самое главное.
Старый 13-12-2008, 21:40     #20
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Когда мы с мужем венчались, то священник сказал, что как бы не ссорились, всегда должны знать, что это не в последний раз) Я считаю, что каждый в семье должен быть не "я",а "мы"(как-то "косо" выразилась))))) Нужно быть самыми лучшими друзьями друг для друга. А вообще, наверно тот, кто и 50 лет прожил в браке, не скажет точно, как удалось схранить любовь на долгие годы. Тут помимо нужно быть...делать....есть еще что-то

А что такого, что автор топика еще и свои услуги будет рекламировать на форуме? Созданные темы интересны. Я люблю поговорить о серьезном))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.