Вспомним Голубое Озеро! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 12:48     #321
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
аа как сложилось изначально конечно же, я во всяком случае не хотела бы переезжать
+1
Старый 12-12-2008, 14:02
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #322
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Конечно, как сложилось. В нашем корпусе старая гвардия, мы уже знакомы почти все

Ждем мнения остальных по поводу разделения и вносим коррективы в план на первой странице.
Старый 12-12-2008, 14:09     #323
Машаня
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 194
Машаня отсутствует


И мне куда же ?! Я вообще в гостинице обитаю.
Старый 12-12-2008, 14:19
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #324
Indra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 447
Indra отсутствует


А нам куда? Мы никого не знаем, и нам вообще все равно в каком корпусе.
Может тогда по другому в принипу: те кто точно хотят быть в одной компании и те, кто не знают в какой компании хотят быть? И организационно-территориальные вопросы решать исходя из этого?

Последний раз редактировалось Indra, 14-12-2008 в 10:22.
Старый 12-12-2008, 14:43
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #325
Jinny
бобруська плоскохвостая
 
Профиль Jinny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: недалеко от Парка Победы
Сообщения: 2 947
Jinny отсутствует


И мы никого не знаем, а у нас путевки в 4-й корпус
Старый 12-12-2008, 14:50
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #326
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


я согласна, что вариант с разделением - очень жесткий, и он принесет много проблем.
Тогда давайте искать добровольца, кто поедет освобождать для нас корпус. Цель: переселить людей из 2-го корпуса 1 этаж в 4-й корпус 1-й этаж.
Варианта решения проблемы 2:
1. Едет доброволец заранее (часам к 14). Дает взятку администратору (Новогодний подарок ). Мило улыбается, плачет, угрожает десантом маленьких детей и пр.... Администратор идет на встречу, и прибывающим во второй корпус гостям говорит, что они будут жить в 4-м корпусе.
2. Едет доброволец. Подкарауливает приезжающих во второй корпус и просит их переехать в четвертый добровольно, пока не началось Описывает весь ужас отмечания ногого года в нашей компании детей.

Осталось за малым. Кто доброволец?
Старый 12-12-2008, 15:07     #327
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
я согласна, что вариант с разделением - очень жесткий, и он принесет много проблем.
Тогда давайте искать добровольца, кто поедет освобождать для нас корпус. Цель: переселить людей из 2-го корпуса 1 этаж в 4-й корпус 1-й этаж.
Варианта решения проблемы 2:
1. Едет доброволец заранее (часам к 14). Дает взятку администратору (Новогодний подарок ). Мило улыбается, плачет, угрожает десантом маленьких детей и пр.... Администратор идет на встречу, и прибывающим во второй корпус гостям говорит, что они будут жить в 4-м корпусе.
2. Едет доброволец. Подкарауливает приезжающих во второй корпус и просит их переехать в четвертый добровольно, пока не началось Описывает весь ужас отмечания ногого года в нашей компании детей.

Осталось за малым. Кто доброволец?
а не факт, что все приедут 30-го. и не факт, что приедут к 15. Подкараулить всех нереально. 1-й выриант более подходит.
Старый 12-12-2008, 16:12
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #328
Indra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 447
Indra отсутствует


Может кто поедет 30 постараются приехать по раньше и как-нибудь организованно уломать администратора?
А четвертый корпус от второго далеко? За за первый вариант, но я не умею уламывать и давать взятки, ну никак не умею. И лучше наверно небольшой толпой человека два-три.
Старый 12-12-2008, 19:12
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #329
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Корпуса не очень далеко. Видимо, придется дейстовать по обстоятельствам, и решать на месте...
Старый 12-12-2008, 23:57     #330
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Тигра, незнакомых друг с другом у нас много. Что объединяет:
- едем отлично отпраздновать в любом случае,
- наши дети – это НАШИ дети и на время путевки у нас единый заботливый табор,
- взаимоуважение (имеющих привычку или не было, или нейтрализовывали заранее),
- выйти не просим – т.к. собираются взрослые люди и об особенностях членов своих семей думают заранее и предупреждают (а общие нормы поведения мы, вроде, даже под шафэ соблюдаем),
- общий котел: если общие радости и удовольствия, то и заботы и расходы общие. За исключением личных нумерОв – и то не у всех. В нашем всегда народ толпился и был детский кинозал и спортивная площадка.

Про чтение топика: если его хоть раз перечитать, то мы все уже почти родными вам станем. И вопрос участия сразу так или эдак решится. Я уже 4 раза скрупулезно перечитывала весь топ (собирая информацию на первую страницу) и не знаю сколько раз – отдельные темки. Если чего-то конкретно не хватает на первой странице – спрашивайте!

После «полпервого» - гуляли, плясали на дискотеке, пели песни (детЯм не мешало). Описание в топе «Как это было».

Машаня, грим всегда пригодится - взрослые с удовольствием расписываются!

Не-не-не! Отставить почкование в труппе! Спектакль точно делаем вместе и для всех. По ситуации посмотрим – возможно, перенесем его в «походные» условия – например, из лестницы сделать амфитеатр, а весь холл или коридор – сцена и т.д.
Игры – разделим мелких товарищей по возрасту – будет легче и устроителям, и детки не потопчут друг друга и не затормозят свою команду. Плюс – можно разделить по «времени активности» возрастов.
На улице играть точно будем вместе, фейерверки тоже.
Давать взятки не умею. Готова поддерживать морально, материально (шампанским ) и бурно благодарить пацалуями

Надеюсь быть 30го к ночи

Подарки – можно и палочки. У нас есть простой вариант (3й?) – в свое время был бyрный восторг по поводу смены цветов.


Отведу (уже СЕГОДНЯ) концерт и ДР Насти… и я вся ваша.
Эх… мандраж. Пожелайте удачи в бою…





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.