Ну почему нельзя просто пройти мимо, а обязательно надо нагаить??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 16:25     #11
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
Дык я и сделала так как все соседи на этаже адекватные, лестница у нас отдельно нах-ся, поэтому мимо проходить точно никто не мог. А если только на лифте спецом на наж этаж ехать, да и этаж у нас не перый и не последний.
Ну вот у нас и с адекватными соседями, пока дверь на площадке не поменяли на хорошую - стырили коляску соседскую..
Старый 12-12-2008, 18:16     #12
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Вот у всех всё воруют и воруют, а у нас на площадке на 3-м этаже ... мопед стоит-может кому надо? А то сосед малолетний им достал-ставит не на свою, а на чужую площадку и ремонтировал его всю осень-вся площадка+ 2 лестницы и стены загажены так, что...масло, солярка, ещё хрень какая-то неоттираемая. Чинит его не один, а в компании-потом хабарики, плевки , обёртки всякие. УФФ! А такой подъезд был чистенький-недавно отремонтированный...Теперь он машину купил...надеюсь, сил не хватит в парудную втащить...
Старый 12-12-2008, 20:02     #13
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Скажите, а у Вас дом старый? По своему опыту многочисленных переездов и съема жилья, могу отметить, что такие милые приятности, как цветы на этажах, украшения на стенах и даже столики для курения(!) приживаются только в, так сказать, частных домах, т.е. где люди чувствуют себя собственнниками (кооперативные или где есть ТСЖ и т.п.), где платят не только квартплату, но и за обслуживание дома.
Старый 12-12-2008, 20:52     #14
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Объяснить, почему гадят не могу. Могу только автора морально поддержать.
Процент говнюков на самом деле не такой уж большой, просто нам виднее и обиднее их гадости.
Главное, не ожесточайтесь душой!
Украсьте этаж снова!
Старый 12-12-2008, 21:45     #15
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Вот у всех всё воруют и воруют, а у нас на площадке на 3-м этаже ... мопед стоит-может кому надо? А то сосед малолетний им достал-ставит не на свою, а на чужую площадку и ремонтировал его всю осень-вся площадка+ 2 лестницы и стены загажены так, что...масло, солярка, ещё хрень какая-то неоттираемая. Чинит его не один, а в компании-потом хабарики, плевки , обёртки всякие. УФФ! А такой подъезд был чистенький-недавно отремонтированный...Теперь он машину купил...надеюсь, сил не хватит в парудную втащить...
Ну вот и стырьте у него этот мопед, в самом деле!
Старый 12-12-2008, 21:51     #16
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Автору очень-очень сочувствую.
Могу посоветовать только одно - считайте, что от большой неприятности из-за людской зависти откупились от судьбы.
Старый 12-12-2008, 22:36     #17
sprayt
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 195
sprayt отсутствует


Сочувствую.... А Вы попробуйте повесить на видном месте табличку " Внимание! В подьезде (на этаже) ведется скрытое видеонаблюдение"
Старый 12-12-2008, 23:06     #18
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Скажите, а у Вас дом старый? По своему опыту многочисленных переездов и съема жилья, могу отметить, что такие милые приятности, как цветы на этажах, украшения на стенах и даже столики для курения(!) приживаются только в, так сказать, частных домах, т.е. где люди чувствуют себя собственнниками (кооперативные или где есть ТСЖ и т.п.), где платят не только квартплату, но и за обслуживание дома.
В том то и дело, что дом абсолютно новенький, только полгода назад все заехали.
А минталитет не выбьешь у некоторых
Старый 12-12-2008, 23:07     #19
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Автору очень-очень сочувствую.
Могу посоветовать только одно - считайте, что от большой неприятности из-за людской зависти откупились от судьбы.
Спасибо. Я тоже думаю, что пусть лучше такие неприятности в жизни
Старый 12-12-2008, 23:10     #20
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Объяснить, почему гадят не могу. Могу только автора морально поддержать.
Процент говнюков на самом деле не такой уж большой, просто нам виднее и обиднее их гадости.
Главное, не ожесточайтесь душой!
Украсьте этаж снова!
Спасибо я конечно этаж заново украшу мне не жалко. Жалко только игрушек детских и что коляску теперь придется на балконе держать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.