Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 19:16     #3561
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от leo608 Посмотреть сообщение
Младшей сейчас 4,5 месяца - значит можно линеечку заводить- "Не слежу за модой 13,5 месяцев"
Мне фиолетовый просто так, и без моды, нравится! А Вы на заказ слинг шьете?



Нет, все равно Герой!!! Доча моя сейчас 8 кг. весит, а я 60 и то мне муж говорит, что я с ума сошла и у меня спина отвалится! А я ему :"Вот для того, чтобы не отвалилась мне и нужен слинг!" Вроде убедила, осталось только определиться какой. Надо померить все.
У меня спина ооочень больная!Грыжа и всякие такие бякино слинг-шарф я вообще не ощущала!было легко и удобно!Спина скажет вам спасибо!
Старый 12-12-2008, 20:47     #3562
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Не знаю, девочки, у меня ребенок месяц назад весил 10 с хвостиком, щас не знаю, взвешиваться будем на след.неделе, так вчера походили в СШ, тяжеловато уже Вес ощущается.
Есть что-нить, упрощающее жизнь при таком весе? Мы,конечно, походим в СШ, деваться некуда, но вот...
Старый 12-12-2008, 20:50     #3563
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Не знаю, девочки, у меня ребенок месяц назад весил 10 с хвостиком, щас не знаю, взвешиваться будем на след.неделе, так вчера походили в СШ, тяжеловато уже Вес ощущается.
Есть что-нить, упрощающее жизнь при таком весе? Мы,конечно, походим в СШ, деваться некуда, но вот...
А какой у вас шарф? Они тоже разные бывают. У меня весьма грузоподъемная эстетика, еще тестировала хоппедиц, про который говорят, что он самый грузоподъемный ( не считая конопляных)- в нем так же, как в эстетике по тяжести оказалось, разве что мягче ложится
Старый 12-12-2008, 21:13     #3564
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Не знаю, девочки, у меня ребенок месяц назад весил 10 с хвостиком, щас не знаю, взвешиваться будем на след.неделе, так вчера походили в СШ, тяжеловато уже Вес ощущается.
Есть что-нить, упрощающее жизнь при таком весе? Мы,конечно, походим в СШ, деваться некуда, но вот...
может, Вы редко носите? Тренируйтесь почаще , мышцы окрепнут и будет легче. Сын ведь не скоро еще сам ходить будет...
Старый 12-12-2008, 21:17     #3565
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
А какой у вас шарф? Они тоже разные бывают. У меня весьма грузоподъемная эстетика, еще тестировала хоппедиц, про который говорят, что он самый грузоподъемный ( не считая конопляных)- в нем так же, как в эстетике по тяжести оказалось, разве что мягче ложится
у меня маматериевский...
т.е. эстетика лучше? хм... задумалась...

Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
может, Вы редко носите? Тренируйтесь почаще , мышцы окрепнут и будет легче. Сын ведь не скоро еще сам ходить будет...
может, даже, скорее всего, так и есть...
Но просто каждый день запросто так не поносишь, поэтом гуляем "по делам", а это не так часто.
Главное, вес в ногах ощущается.
Попробую почаще и купить эстетику,т.к. действительно, сынишка пойдет далеко не скоро.
Спасибо!
Старый 12-12-2008, 21:24     #3566
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
у меня маматериевский...
т.е. эстетика лучше? хм... задумалась...


может, даже, скорее всего, так и есть...
Но просто каждый день запросто так не поносишь, поэтом гуляем "по делам", а это не так часто.
Главное, вес в ногах ощущается.
Попробую почаще и купить эстетику,т.к. действительно, сынишка пойдет далеко не скоро.
Спасибо!
Но,если что, эстетику сложно подтягивать и она жестковата. В этом отношении хоппедиц лучше. но дороже.
Маматерриевский - это нетканый слинг, а слинг, сшитый из готовой ткани. Они хороши только для легких деток, а для тяжелых уже только тканые
Старый 12-12-2008, 21:35     #3567
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Но,если что, эстетику сложно подтягивать и она жестковата. В этом отношении хоппедиц лучше. но дороже.
Маматерриевский - это нетканый слинг, а слинг, сшитый из готовой ткани. Они хороши только для легких деток, а для тяжелых уже только тканые
мгм, понятно.
А хоппедиц, извините за серость, энто что у нас?
Старый 12-12-2008, 21:53     #3568
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
мгм, понятно.
А хоппедиц, извините за серость, энто что у нас?
Пишется Hoppediz, набираете в яндексе каком-нибудь и находите сайт. тут прямые ссылки запрещены. Это тканые слинги-шарфы немецкие, подешевле дидимоса
Старый 12-12-2008, 21:58     #3569
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
мгм, понятно.
А хоппедиц, извините за серость, энто что у нас?
hoppediz это немецкие тканые шарфы.
зайдите сюда: http://community.livejournal.com/slingi/2168.html
Собрана информация практически о всех иностранных слингах. Ваши варианты для тяжеловесов - Дидимос (не все модели, правда), Хоппедиц, Шторхенвиге, возможно Гирасол. Первые два в Питере достаточно просто достать, третий - редкость, четвертый - возможно не очень хорош для тяжелого ребенка, надо смотреть по модели. Есть еще другие шарфы, но они еще реже встречаются.
Если Вас интересуют варианты б/у - напишу в личку (я в данный момент знаю трех людей, продающие разные слинги, причем некоторые шарфы буквально 2-3 раза одеты). На всякий случай, поясню - тканые шарфы б/у мягче и приятнее, чем новые.
Старый 14-12-2008, 11:30     #3570
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Скажите, пожалуйста, почему у меня ткань из колец выскальзывает??? Затягиваю , затягиваю, руки отпускаю и все опять вниз съезжает(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.