2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 14:48     #131
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Даже в Сосновке не то что в Сертолово на на лыжах катаются
А в купчино...

Леша не любит печенья, ну так погрызет немного
У него вообще нету блюд которы он всегда может съесть, надо совершать ротацию
Шкафы сфотаю

У меня еще есть один ловкий шкаф на заказ - глубина 18 см от пола до потолка с распашными стеклянными дверями, 10 полок по высоте. Ровно на одну книгу глубиной, места не занимает вообще, в проходе стоит. Можно было сделать даже 16.5, я теперь смотрю по книгам, сначала испугалась, вдруг не влезет. А готовые шкафы для книг только 30 см глубиной. А этот шкаф со стеклами мне обошелся дешевле готового, не знаю даже почему.

Вообще я живу в 2х шагах от нашей встречи, можно и заехать до - после
Старый 12-12-2008, 15:10     #132
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Вчера еще было приключение.
Мне очень хочется с Лешей заниматься спортом. Самой у меня не получается, он меня не слушает, не повторяет. Но по лету я знаю что в коллективе он обожает всякие спортивные упражнения.
Увидела на ЛВ объяву в лесгафта. Коненчо от нас очень далеко, но я просто хотела посмотреть что они там делают и как Леша среагирует.
Пришли в зал, сразу пахнуло спортивным духом. Зал огромный, девушки взрослые тренируются: художественная гимнастика, такая красота. Бегуны бегают. Борцы борятся. В общем не то что в фитнес залах, такая скукотень.
Температура как водится в большом зале +17. Дубак. Туалеты как водятся пахнут так что лучше не заходить.
Мы были самые младшие, там вообще-то с 3х.
Леша почуял недоброе, сразу стал причитать - Боми, боми - домой типа. И ио-ио - сисю
Но потом я вместе с ним пошла в их уголок, там Леша сразу проникся атмосферой, стал все повторять, старается.
Упражнения как раз такие как нам нужно. Прыгать Леша как выяснилось опять разучился.
Дети все (3-5 лет) шушукаются, на Лешу - говорят - он маленький совсем. Ну Леша пока не врубается что это плохо
Потом стали тренировать колесо - никакого колеса коненчо у них не получается. Кто старается, кто вообще не смотрит, кто друг друга по башке лупит. Как только Леша пошел колесу учиться - все сразу смотреть.
В конце еще на батуте прыгали, настоящем. По очереди конечно.
Вообще я поняла что для какого-н спортивного развития такие занятия были бы очень хороши, а для результата - надо меньше детей в группе или больше преподавателей. Там было 8 детей.
Получается что на упражнениях они большее время сидят на скамье и ждут очереди.
В итоге каждый 3 раза проделал колесо в обе стороны, два раза попрыгал на батуте, но совсем чуть чуть.
Вот теперь думаю, где бы поближе такие найти занятия, все-таки на театральную ездить очень долго. Хотя может все-таки и туда поездим, посмотрим.
Обратно мы зашли в Штолле, потом садились в маршрутку у Мариинки, нельзя сказать чтомы были сильно чистые, особенно по сравнению с шикарными дамами выходящими из машин и спешащих в театр. Я честно говоря не думала что у нас так много их и что среди них так много любителей балетов
Старый 12-12-2008, 16:02     #133
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение


Ну вот, видите, оказывается многие плохо едят.

А у нас еще из любимых блюд - тушеная капуста и супчик для похудания - как правило от этого не отказывается, съедает хоть немного лучше
От супчика не худеет?
Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Девы, вчера была в нашем Сертолово, там зима настоящая , все в снегу, на лыжах , на санках все катаются...
Класс! У нас тоже здесь на Ветеранов была отличная погода, мы с горки на самых обычных санках катались, Вова был в полнейшем восторге!!!!! Я не ожидала, что ему так понравится!

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Вчера еще было приключение.
Класс! У нас около дома есть простецкий зал с детским финтесом, не в навороченном спортклубе, а самом обычном, совдеповском. Я пока еще не разведала, но собираюсь! 2 раза в неделю 800 рублей
Старый 12-12-2008, 16:08     #134
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Класс! У нас около дома есть простецкий зал с детским финтесом, не в навороченном спортклубе, а самом обычном, совдеповском. Я пока еще не разведала, но собираюсь! 2 раза в неделю 800 рублей
У нас тоже много чего есть, но с 3х лет
Старый 12-12-2008, 16:24     #135
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
А может комиссия будет по закону о прививках смотреть на эти прививки? Ведь она не обязательны для садов, это сами сады обязательность придумали!
Да вот в этой новой телеге уже написано про медкарту Что она должна вместе с докУментами подавать в комиссию...

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Позвонила в сад. Обещали на след неделе подробную информацию по записи в сад вывесить.
Сообщи потом, плизззз

Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Реальная сценка "материнское терпение" , думаю всем знакомо... :
Прямо с нас писАли

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
а у вас же коммерческий садик вроед????
Кстати наши развивалки никаким образом не влияли на поступление в сад, хоть они и заверяли что влияют. Тем кто не смог попасть они ничем не помогли.
Нет, в итоге выбрали государственный. Заведующая сказала, что в РОНО мест в ее садик вообще не будет. Поэтому единственный выход - попадать через нее (при этом про деньги разговора не было. Было сказано - я же обещала, значит возьму вас!)

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Вчера еще было приключение.
Мне очень хочется с Лешей заниматься спортом.
У нас в садике есть батут, конечно, не большой, но все-таки. Восторгов - МОРЕ!!!
Старый 12-12-2008, 17:18     #136
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
У нас в садике есть батут, конечно, не большой, но все-таки. Восторгов - МОРЕ!!!
Ну я имела ввиду немного другое, батут найти не проблема. Так на батуте они просто прыгают, а там они учатся делать упражнения.
Старый 12-12-2008, 17:35     #137
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Я ваще 2 страницы как-то упустила, думаю о каких шкафах вы говорите
Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
У нас тоже много чего есть, но с 3х лет
У нас в саду строго с 3-х лет, а тут напросимся думаю
Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Оля-Фло, сходила на "Только для женщин"?
Неа
Как получилось, что я продинамила покупку билетов я не знаю
Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
а еще по дороге из садика просит бутербродик, не ест дома, но исправно просит


Перлы Матвея классные Они сейчас так похожи
Вовка, кстати, оочень истеричный и капризный, я сегодня даже нашей педиатру пожаловалась, она сказала потерпите пол года и вы не узнаете ребенка! Ждемс Истерики сейчас даже по поводу палка у него не такая, как у друга, ему обязательно нужно палку друга отобрать. Мамочки стараются Вове потакать, у своего забрать, моему отдать, но я категорически против этого, и если уговоры и объяснения не прокатывают, то получается - если не успокоишься - идем домой. Работает, раза с 4-го успокаивается, т.к. знает, что домой идем на 100% а гулять он очень любит.
Старый 12-12-2008, 19:13     #138
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение

ого, она 2 часа массаж что-ли делает? У нас был максимум час
Мы бы столько и не высидели
Неа, не 2, полтора, но уже под конец занятия и я , и Ромик уставали
Старый 12-12-2008, 19:17     #139
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Вчера еще было приключение.
Мне очень хочется с Лешей заниматься спортом. Самой у меня не получается, он меня не слушает, не повторяет. Но по лету я знаю что в коллективе он обожает всякие спортивные упражнения.
Увидела на ЛВ объяву в лесгафта. Коненчо от нас очень далеко, но я просто хотела посмотреть что они там делают и как Леша среагирует.

Вот теперь думаю, где бы поближе такие найти занятия, все-таки на театральную ездить очень долго. Хотя может все-таки и туда поездим, посмотрим.
Супер! Молодцы
Поближе на Варшавской 33 клуб есть. http://www.sportclub33.ru/kids/kids.html
Там с 2 лет, как пишут, есть детские группы. Я очень хотела, но пока с деньгами не очень, отложила эту темку. Оля, если пойдете, расскажи потом.
Мне там понравилось, что даже детский отдых есть, ну много такого, что понравилось, с сайта
Старый 12-12-2008, 19:31     #140
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Маша Апришка, я от разговоров Матика как-бы мягко сказать ... под впечателнием
Вспомнила, что вы хотите подарить ему на НГ коврик - одеть, повесить, и т.д. Что-то мне кажется что для товарисча с такими речами такие развивалки как-бы слабоваты будут? Имхо, конечно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.