Светлый вагинальный путь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 15:18     #41
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
А чего ТАКОГО она вынесла за пределы проф. круга.
Мысли свои о работе высказала, да и все. Да, не в очень корректной форме. но это и не учебник по чтению для 3 класса.
Дай волю любому менеджеру - еще и не такое про клиентов напишет.
у нас видимо разные представления о работе гениколога.это явно не обсуждение чужих вагин и поведения женщин на родильном столе.
Старый 12-12-2008, 15:20     #42
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Да, если интересует порядок расчета больничных, можно в инете поискать, мне лениво сейчас.
А что так смешно ? Вам больничный ни разу в жизни на работе не рассчитывали ?
23400 рублика вместо реальной среднемесячной (если декретные вылаты)
17250 рубликов вместо среднемесячной. если не дай Бог заболели....
А если я плачу с большей суммы налоги -а вот это мои проблемы.
Государство, соц. справедливость..
Старый 12-12-2008, 15:23     #43
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
у нас видимо разные представления о работе гениколога.это явно не обсуждение чужих вагин и поведения женщин на родильном столе.
гИнЕколог!!! а женщины порой на родильном столе ведут себя отвратительно, и с радостью потом об этом рассказывают как они орали и как врачей на все возможные буквы посылали
Старый 12-12-2008, 15:23     #44
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Посмеялась.
Ничего ужасного в рассказе не нашла, вполне милая тетя гинеколог.
Старый 12-12-2008, 15:24     #45
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
у нас видимо разные представления о работе гениколога.это явно не обсуждение чужих вагин и поведения женщин на родильном столе.
+1. Написано живенько, и дама, возможно, профессионал в своей области. Но чувство от ее опуса гадкое остается.
Зы - здоровый цинизм я очень уважаю. Здесь, ИМХО, уже профессиональная деформация.
Старый 12-12-2008, 15:26     #46
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
гИнЕколог!!! а женщины порой на родильном столе ведут себя отвратительно, и с радостью потом об этом рассказывают как они орали и как врачей на все возможные буквы посылали
спасибо, что поправили, поберегите голову!возможно, вы правы, быдло есть везде, и среди врачей, и среди пациентов.
Старый 12-12-2008, 15:31     #47
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
вот этот человек ТОЧНО доктора Хауса смотрел
Как Вам последняя серия 5 сезона про рождество? жаль что последняя в этом году следующая только в 20 числах января
а-то
за оффтоп нас париться отправят
Старый 12-12-2008, 15:34     #48
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Я даже позволю себе процитировать абзац, который мне показалось, о многом говорит.

"Слабость во время беременности – это, конечно, обидно, но уж никак не причина приходить в приемный покой в три часа ночи. У меня тоже, между прочим, когда меня будят в три часа ночи, появляется слабость, и головокружение, и в глазах темно. Но я не жалуюсь. Это закон Мэрфи – пациентки с самыми глупыми жалобами приходят в самый поздний час. Заваливаются ночью и со жжением во время мочеиспускания, и с болью в спине, и с изжогой..."

Далеко не всякая беременаая женщина способна самостоятельно опеределить, происходит с ней что-то серьезной или так, фигня. Более того, она НЕ ДОЛЖНА это самостоятельно определять. А если мадам ночью не хочется возиться со всякой по ее мнению ерундой, не фиг рассказывать сказки о том, как она люибт свою работу.
Старый 12-12-2008, 15:40     #49
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


ИМХО - тема не раскрыта.
А хде возмущение по поводу - "За какие-то жалкие 15 - 100 тыс., которые будут сунуты мне в кармашек помимо зарплаты, я забодалась такое терпеть".
Воспоминание еще свежи... У меня по поводу "ласковости" врачей не единой претензии, но отсутствие претензий вряд ли бы разделили те женщины, что рожали в то же время что и я.
Такого я наслушалась ( не по отношению к себе).... да, что говорить...
Старый 12-12-2008, 15:44     #50
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Первое - а какой тогда цинизм ЗДОРОВЫЙ, а?
Второе - девочки, ну пишите уже слово ГИНЕКОЛОГ ПРАВИЛЬНО!!!!!
И третье - насчет её профессионализма вы как - догадались по тексту, или знаете автора лично?
Нормальная тётка автор - некоторых просто такие слова коробят,которые автор употребляет, ну, так это бывает. Кого что. Мне, например, ошибки грамматические противнее, чем слова писька и попа
Да..с написанием слова " гинеколог"- это я отожгла Мутится разум после создания 16-й страницы рабочей мути А насчет профессионализма - готова поспорить. Для меня значение этого слова более "многогранно" что ли. Есть профессиональная этика, есть общий культурный уровень, есть человеческий такт - это все входит для меня в понятие профессионализм. Конечно, требовать этого от тетушки, торгующей корюшкой на улице, я не стану, но от врача слушать подобное словоблудие, замешанное на самолюбовании, мне неприятно. Видимо, барышня эта еще весьма молодая особа, вот ее и прет, так сказать. Слова: попа и писька меня не коробят, отнюдь, коробит другое. Ну, вот так уж сложилось, что я хоть и не медик по образованию, но среди моих знакомых они в подавляющем большинстве. Поверьте, далеко не все из них стремятся эпатировать народ своими дешевыми глумлениями, они и не мыслят в такой плоскости, работу свою любят и людей уважают Что о барышне не скажешь... Знаю врача, работавшего много лет в детской онкологии, навидавшегося такого,короче, без комментариев...а теперь вопрос: этим врачам, на ваш взгляд, тоже позволителен так называемый "здоровый цинизм"? Он поможет "веселее" взглянуть на жизнь родным их пациентов?

P.S. В слове гинеколог ошибка у меня была орфографическая, а не грамматическая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.