Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 15:01     #1701
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ой, а нам педиатрица сказала, и купать и гулять с ним. Мы вчера после прививки и покупали, и сейчас он у меня на балконе гуляет. Блин! Чтож делать то
И темпа вот поднимается, 37.5 уже.
!
шепотом - мы тоже на балконе гуляем... но мы только там спим, дома не будет, по этому одела по теплее и отправила, а что делать?

А температура может на перегрев? Я тут днем мерила у нас 37 было, но у нас дома очень жаркр 24гр. батареи шпарят. Потом если поплакал тоже поднимается...
Старый 12-12-2008, 15:19     #1702
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Добрый день!

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Ой! Всем привет!

Мы вчера тоже прививки делали. Ушли из дома в 16-30 вернулись в 20-00 бедный ребенок одурел от поликлиник, но держался молодцом! На укол слегка по хныкал и все (мы когда шапку одеваем громче вопим, вот и пойми их)
О и сразу вопрос, нам один врач сказала не купать 3 дня, другая один... Вот и думаю? Сколько на самом деле? У нас вечер без купания - потрачен зря....

Мы 3 дня не купались, но гуляли.
Старый 12-12-2008, 15:22     #1703
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ой, а нам педиатрица сказала, и купать и гулять с ним. Мы вчера после прививки и покупали, и сейчас он у меня на балконе гуляет. Блин! Чтож делать то
И темпа вот поднимается, 37.5 уже.
а вы врачу-то про температуру говорили??? Я смотрю у вас частенько выше 37....
Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
я тут зуб лечу-спасаю уже 3 недели-периодонтит с гранулёмой-сейчас уже не болит,но лечение от 3-ёх до 6-ти месяцев.А мы на ГВ,ничего нельзя было-в качестве обезболивающего-раствор Эффералгана принимала,он для детей с 3-ёх месяцев-так пеережила самую боль,а то уже удалять собиралась
держитесь@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
Это Рома...не пугайтесь
продвинутый мальчик!
Старый 12-12-2008, 15:49
ответ для Kety на сообщение "а вы врачу-то про температуру..."
    #1704
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение

Ой, а что такое волшебный горшок?
А вот http://www.zpapa.ru/igrushki/interak...price_872.html

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Ну, вот и мы покажемся, чтоб не забыли
А у нас утя очень похожая, только размером побольше. И тоже очень горячо любимая с месяца наверное

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
О и сразу вопрос, нам один врач сказала не купать 3 дня, другая один... Вот и думаю? Сколько на самом деле? У нас вечер без купания - потрачен зря....
нам говорили только 1 вечер не купать и все. На следующий день и гуляли, и купали.

Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Всем привет. Дечонки СИМПСОНОВ я видела в Детск.Мире и больших и маленьких))) Мы вчера были в поликлинике в свои 4 месяца мы весим 8920, а с ростом все очень интересно в прошл. месяц были 65 а сейчас 64
Таки мы не самые тяжелые Вы все время с опережением идете
Старый 12-12-2008, 15:51
ответ для Kety на сообщение "а вы врачу-то про температуру..."
    #1705
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
кт.к. эти ребята на ТРИ месяца в ИНдию укатили, крзис пережить
ААААААА, я тоже хочу туда! Мы даже с мужем размышляли поехать в декабре. Так и не решились брать на себя ответственность Эх, до чего же там хорошо!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А температура может на перегрев? Я тут днем мерила у нас 37 было, но у нас дома очень жаркр 24гр. батареи шпарят. Потом если поплакал тоже поднимается...
Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
а вы врачу-то про температуру говорили??? Я смотрю у вас частенько выше 37....
Темпа до 37.3 - это норма для маленьких детей. У педиатрице я уже несколько раз спрашивала. А вот 37.5 - уже поднимается. Буду следить за темпой, надеюсь все обойдется.
Старый 12-12-2008, 16:01     #1706
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
А-а, какой супер, и уже игрухи любимые есть! А где симпсонов брали?
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Прелесть то какая!!!!!!!!!!!!!!! Лена, а ты не могла бы узнать, где ваши знакомые купили симпсонов??? У нас это семейный мультик, очень любим его смотреть! Хочу мужу подарить!
мы в Дет. мире покупали, а еще я видела в музыкальных магазинах каких-то, то ли Титанике, то ли Айсберге
Старый 12-12-2008, 16:04
ответ для mave на сообщение "А вот..."
    #1707
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение

Я думала что волшебный горшочек это куда пИсают. Открыла картинку и и зависла... а куда?
Старый 12-12-2008, 16:25     #1708
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Всем привет. Дечонки СИМПСОНОВ я видела в Детск.Мире и больших и маленьких))) Мы вчера были в поликлинике в свои 4 месяца мы весим 8920, а с ростом все очень интересно в прошл. месяц были 65 а сейчас 64
Почти 9 кг
Старый 12-12-2008, 16:27
ответ для LittleKiss на сообщение "правильней будет:собрат по..."
    #1709
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
правильней будет:собрат по СЧАСТЬЮ!!!
Правильно говоришь!!!! Нам такие папы на фиг не нужны...Я вот сейчас встречаюсь с молодым человеком так он для Аси все готов сделать, даже дочкой ее называет...Кормит ее, гуляет, переодивает. Еще не разу без какого-нибудь подарка не приехал...
Прикиньте у нас свет вырубили во всем доме!!!! Доча под это дело поспать легла, решила что в темноте играть в игрухи не интересно!!!!
Старый 12-12-2008, 16:30     #1710
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


всем привет!


обычно после прививок не купают три дня... ну и не гуляют, если температура поднимается...

сегодня ходили со старшим в бассейн, там такая история приключилась... уже после бассейна вижу девушку с дочкой лет трех, очень похожа на нашу Олесю с близнецами мальчишками... я к ней и так и эдак присматриваюсь, потом так получилось, что они с дочкой сели рядом с нами верхнюю одежду одевать, ну я не выдержала и говорю ей
-- простите, а вас случайно не Олеся зовут?
-- Олеся!
-- и у вас еще мальчишки близняшки есть маленькие?
-- нет, нету, вы что... мне бы с одной справится...
-- эх... а вы так похожи на одну мою знакомую по интернету, я правда ее не видела никогда в живую, только на фотографиях но у нее два мальчика еще есть...

дальше в разговор встрял Максим
-- Мама, смотри там Полина (показывая на девочку с мамой с другой от себя стороны)
мама этой девочки
-- а откуда вы нас знаете????
мне осталось только плечами пожать... видимо Макс тоже обознался, так как девочка была похожа на его знакомую Полину )
вот денек выдался... и я обозналась и ребенок и самое главное, что похожих людей на наших знакомых так и звали... бывает же...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.