В связи с кризисом и массовыми увольнениями услуги нянь подешевеют? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 12:01     #181
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
Все устала ,я поняла это ваш способ сублимации негативных эмоций,сочувствую.
Слежу за топиком уже чисто из спортивного интереса.
Согласна с такой формулировкой.
Всё это грустно, но всё в наших руках, очень хочу, чтобы мои дети, став взрослыми не искали нянь для своих детей, которым ещё не исполнилось трёх лет.
И девушке с паучьим ником сочувствую, но ничем здесь не поможешь Надеюсь, что став постарше, Вы сами справитесь со своими проблемами
Старый 12-12-2008, 12:05     #182
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Девочки! Остановитесь! Хватит друг друга поливать всякой гадостью! Жаль, рассуждения в очередном топике про нянь опять вылился во взаимные оскорбления.
Старый 12-12-2008, 12:12     #183
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
слава богу, что для вас доступны термины не только сублимация, а еще и ЗРР
Призывы к разуму бесполезны,желаю вам удачи справиться со всем тем ,что вы придумали.
Старый 12-12-2008, 12:17     #184
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Девочки! Остановитесь! Хватит друг друга поливать всякой гадостью! Жаль, рассуждения в очередном топике про нянь опять вылился во взаимные оскорбления.
Абсолютно с Вами согласна,очень жаль! Но сложность в том ,что для рассуждения нужны аргументы и позиция,а ругаться можно просто так не напрягаясь. Спасибо.
Старый 12-12-2008, 12:17     #185
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
Призывы к разуму безполезны,желаю вам удачи справиться со всем тем ,что вы придумали.
госпожа педагог включите свой разум, а?
Старый 12-12-2008, 12:21     #186
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
госпожа педагог включите свой разум, а?
Когда не хватает аргументов, остаются только оскорбления,а это не интересно и кроме траты нервов пользы-0.
Старый 12-12-2008, 13:08     #187
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Где я писала что мы не читаем Пушкина? Мой ребенок с года декламирует Лукоморье....

Мне вот что интересно, вы с детьми тоже так общаетесь? От большой любви.

Няня у нас была до сентября, потом я родила, и она ушла к девушке с этого форума, надеюсь, что с графиком мы состыкуемся и после НГ она будет работать у нас опять. Кстати, в отличии от ВАС она моего ребенка не любила, и никогда этого не утверждала, но тем не менее, чте я, что др.девушка от нее в восторге. Она нам очень смягчила кризис 3-летия и адацию к саду. Она помогла мне выстроить отношения с ребенком. Оставаясь профи, не бья себя в грудь пяткой, как она безумно любит детей. И она честно и откровенно говорила, что работает за денежку.
Что касается запомининаия и засорять ум ребенку ин. языком - для вашего сведения, существуют разные методики развития речи и с помощью ин.языка. И это достаточно эффективно, потому что у моего ребенка вообще то ЗРР, если конечно ВАМ это термин знаком.
Ничего не перепутали???
Старый 12-12-2008, 13:34
ответ для ollg на сообщение "Ничего не перепутали???"
    #188
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
Ничего не перепутали???
Я тоже это отметила
Читаю и удивляюсь(
Старый 12-12-2008, 13:36     #189
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Где я писала что мы не читаем Пушкина? Мой ребенок с года декламирует Лукоморье....

Мне вот что интересно, вы с детьми тоже так общаетесь? От большой любви.

Няня у нас была до сентября, потом я родила, и она ушла к девушке с этого форума, надеюсь, что с графиком мы состыкуемся и после НГ она будет работать у нас опять. Кстати, в отличии от ВАС она моего ребенка не любила, и никогда этого не утверждала, но тем не менее, чте я, что др.девушка от нее в восторге. Она нам очень смягчила кризис 3-летия и адацию к саду. Она помогла мне выстроить отношения с ребенком. Оставаясь профи, не бья себя в грудь пяткой, как она безумно любит детей. И она честно и откровенно говорила, что работает за денежку.
Что касается запомининаия и засорять ум ребенку ин. языком - для вашего сведения, существуют разные методики развития речи и с помощью ин.языка. И это достаточно эффективно, потому что у моего ребенка вообще то ЗРР, если конечно ВАМ это термин знаком.
Это про няню, которая уже не работает с сентября и про ребенка, который 28.05.2006г.???
Старый 12-12-2008, 13:39     #190
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Обслуж. персонал = это тот персонал который не участвует в формировании главного продукта, а наоборот отрывает ресурсы на поддержание. Например у нас на работе програмеры это обслуж. персонал, а на работе мужа програмеры это персонал который приносит прибыль.
Прекрасная аналогия. Как-то всю жизнь считала, что главный продукт семьи - это дети. Таким образом, няня как раз участвует в формировании главного продукта. Если она попутно вам еще и посуду на всех помоет и пыль протрет - то вообще специалист - многостаночник и требует особо хрустального отношения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.