В связи с кризисом и массовыми увольнениями услуги нянь подешевеют? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 07:39     #171
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
Кстати, правильно мыслите
Няня должна быть похожа на мать., иначе ребенку сложно.
Представляю, как Вы сможете ладить с няней такого же склада как Вы .
Только детку жаль.
а вот здесь Вы нарушаете сами правила форума
п 2.6
Старый 12-12-2008, 07:41     #172
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


извините...младший родился в 2005 г и вам кажеться что он мал для изучения стихов???? и вы это ставите в достижении няни. Ребенок в 3 способен это делать сам, или с мамой
Блин....моему ребенку 2 и 6 , она знает несколько стихов, выучила сама в процессе чтения.
Причем один Jingle Bells Нам для этого хватило папы и мамы.
Старый 12-12-2008, 11:23     #173
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
извините...младший родился в 2005 г и вам кажеться что он мал для изучения стихов???? и вы это ставите в достижении няни. Ребенок в 3 способен это делать сам, или с мамой
Блин....моему ребенку 2 и 6 , она знает несколько стихов, выучила сама в процессе чтения.
Причем один Jingle Bells Нам для этого хватило папы и мамы.
Послушайте,Вы опять путаете -УЧИТЬ и запоминать -это разные вещи -это раз.А второе - учить Jingle Bells (интересно на каком языке Вы читаете), на мой взгляд засорять ребенку ум. Для обучения ребенка необходимо обращаться к классикам, Пушкину, Хармсу.
Если почитать Ваши посты, то, как уже говорила, складывается странное впечатление: то Вы ищите няню, то она у Вас есть. Кого Вы пытаетесь ввести в заблуждение. Не портите сайт, если хотите тупо поругаться -сходите, например в магазин, Вам представится больше возможностей там. Мне вот интересно -модель Вашего общения Вы перенимали у родителей или где-то специально этому учились?
Старый 12-12-2008, 11:32     #174
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
Послушайте,Вы опять путаете -УЧИТЬ и запоминать -это разные вещи -это раз.А второе - учить Jingle Bells (интересно на каком языке Вы читаете), на мой взгляд засорять ребенку ум. Для обучения ребенка необходимо обращаться к классикам, Пушкину, Хармсу.
Если почитать Ваши посты, то, как уже говорила, складывается странное впечатление: то Вы ищите няню, то она у Вас есть. Кого Вы пытаетесь ввести в заблуждение. Не портите сайт, если хотите тупо поругаться -сходите, например в магазин, Вам представится больше возможностей там. Мне вот интересно -модель Вашего общения Вы перенимали у родителей или где-то специально этому учились?

А по-моему, вы прекрасно обеспечиваете поток ругани здесь.

Spiderfree - это бесполезно. Тут уже договорились до того, что раннее обучение английскому суть засорение ума. Дальше ехать некуда.
Старый 12-12-2008, 11:33     #175
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
Послушайте,Вы опять путаете -УЧИТЬ и запоминать -это разные вещи -это раз.А второе - учить Jingle Bells (интересно на каком языке Вы читаете), на мой взгляд засорять ребенку ум. Для обучения ребенка необходимо обращаться к классикам, Пушкину, Хармсу.
Если почитать Ваши посты, то, как уже говорила, складывается странное впечатление: то Вы ищите няню, то она у Вас есть. Кого Вы пытаетесь ввести в заблуждение. Не портите сайт, если хотите тупо поругаться -сходите, например в магазин, Вам представится больше возможностей там. Мне вот интересно -модель Вашего общения Вы перенимали у родителей или где-то специально этому учились?
Где я писала что мы не читаем Пушкина? Мой ребенок с года декламирует Лукоморье....

Мне вот что интересно, вы с детьми тоже так общаетесь? От большой любви.

Няня у нас была до сентября, потом я родила, и она ушла к девушке с этого форума, надеюсь, что с графиком мы состыкуемся и после НГ она будет работать у нас опять. Кстати, в отличии от ВАС она моего ребенка не любила, и никогда этого не утверждала, но тем не менее, чте я, что др.девушка от нее в восторге. Она нам очень смягчила кризис 3-летия и адацию к саду. Она помогла мне выстроить отношения с ребенком. Оставаясь профи, не бья себя в грудь пяткой, как она безумно любит детей. И она честно и откровенно говорила, что работает за денежку.
Что касается запомининаия и засорять ум ребенку ин. языком - для вашего сведения, существуют разные методики развития речи и с помощью ин.языка. И это достаточно эффективно, потому что у моего ребенка вообще то ЗРР, если конечно ВАМ это термин знаком.
Старый 12-12-2008, 11:35     #176
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Na plus Na Посмотреть сообщение
А по-моему, вы прекрасно обеспечиваете поток ругани здесь.

Spiderfree - это бесполезно. Тут уже договорились до того, что раннее обучение английскому суть засорение ума. Дальше ехать некуда.
насчет ин.языка какой то бред...а как же билингвы....
По моему тетенька утверждает, что маленькие дети как обезъяны тупо запоминают что ли
Старый 12-12-2008, 11:44     #177
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Na plus Na Посмотреть сообщение
А по-моему, вы прекрасно обеспечиваете поток ругани здесь.

Spiderfree - это бесполезно. Тут уже договорились до того, что раннее обучение английскому суть засорение ума. Дальше ехать некуда.
Раннее обучение английскому ? Это со скольки лет,и ОБУЧЕНИЕ и запоминание разные вещи.Обучение предусматривает систему а не запоминание набора слов,для этого нужен профессионал как минимум.А с обеспечением ругани вы не правы,почитайте внимательно , ни в одном моем сообщении нет оскорблений типа : а вы, а вашего ребенка,а вас и т.д.Вашими словами:" никто не запретит мне отстаивать свою точку зрения"
Мамочки давайте прекратим сыпать оскорблениями,это форум связанный с детьми ,так может хоть здесь поговорим конструктивно.Сколько людей столько мнений ,вопрос в том кто и как их отстаивает,я предлагаю в этом процессе руководствоваться нормами корректности и порядочности.
Старый 12-12-2008, 11:53     #178
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Где я писала что мы не читаем Пушкина? Мой ребенок с года декламирует Лукоморье....

Мне вот что интересно, вы с детьми тоже так общаетесь? От большой любви.

Няня у нас была до сентября, потом я родила, и она ушла к девушке с этого форума, надеюсь, что с графиком мы состыкуемся и после НГ она будет работать у нас опять. Кстати, в отличии от ВАС она моего ребенка не любила, и никогда этого не утверждала, но тем не менее, чте я, что др.девушка от нее в восторге. Она нам очень смягчила кризис 3-летия и адацию к саду. Она помогла мне выстроить отношения с ребенком. Оставаясь профи, не бья себя в грудь пяткой, как она безумно любит детей. И она честно и откровенно говорила, что работает за денежку.
Что касается запомининаия и засорять ум ребенку ин. языком - для вашего сведения, существуют разные методики развития речи и с помощью ин.языка. И это достаточно эффективно, потому что у моего ребенка вообще то ЗРР, если конечно ВАМ это термин знаком.
Все устала ,я поняла это ваш способ сублимации негативных эмоций,сочувствую.В вашей логике мама поистине странная ,если для выстраивания отношений со своим ребенком ей нужна няня.Вы просто внимательнее читайте свои посты,то у вас дети маленькие,то уже кризис трехлетнего возраста прошел(сплошная каша),судя по датам их рождения все еще у вас впереди.Что такое зрр знаю,надеюсь вы с этим справитесь.
Старый 12-12-2008, 11:56     #179
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
Все устала ,я поняла это ваш способ сублимации негативных эмоций,сочувствую.В вашей логике мама поистине странная ,если для выстраивания отношений со своим ребенком ей нужна няня.Вы просто внимательнее читайте свои посты,то у вас дети маленькие,то уже кризис трехлетнего возраста прошел(сплошная каша),судя по датам их рождения все еще у вас впереди.Что такое зрр знаю,надеюсь вы с этим справитесь.
вы читать умеете?
где моя цитата, что кризис 3-хлетия прошел????
Старый 12-12-2008, 11:59     #180
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


слава богу, что для вас доступны термины не только сублимация, а еще и ЗРР





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.