Черно-белая СПАЛЬНЯ!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 09:47     #1
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Всем, доброго времени суток....
Вот и появилась у меня проблемка, так сказать по собственной глупости, я купила темную мебель в спальню!!!!!!!!! о боже как я от этого зарекалась.....нет, никогда, только не черная, и что бы вы могли подумать пошла и купила, почти венге, а виной всему название цвета - кедр темный шоколад, мне показалось что он коричневый ...
Теперь вопросы....
Что мне делать с обоями, они ну совсем не светлые, а квартира на первом этаже, т.е. света мало, переклеивать? И тогда в какие, дело в том, что белые мне совсем не нра, хотелось бы все таки что-то в кремовых, теплых тонах, или черная мебель этого не позволяет? Как вы сами понимаете пол, двери у меня тоже отнюдь не белые, пол светная вишня, двери она же темная.....
Вот сижу и думаю, может сразу повеситься?
И еще поделитесь фотками, только именно черно-белых спален, плиз
Старый 12-12-2008, 09:53
ответ для Galjusha на сообщение "Черно-белая СПАЛЬНЯ!!!!"
    #2
Хрюря П
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 174
Хрюря П отсутствует


http://forum.ivd.ru/topic45840.html
http://forum.ivd.ru/topic47247.html
Посмотрите здесь, может что-то подсмотрите себе)))
Старый 12-12-2008, 10:10
ответ для Galjusha на сообщение "Черно-белая СПАЛЬНЯ!!!!"
    #3
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Хочу что-то более шоколадное, теплое....
Старый 12-12-2008, 10:56     #4
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


не обязательно ведь белый цвет выбирать.
Это может быть просто светлый тон. А может и яркий Лично я от бежевых тонов отказалась бы - приелось уж очень. Особенно в сочетании с темной мебелью... Да и мне кажется, комната от слишком теплых тонов меньше становится.
Я посмотрела бы в сторону зеленого или голубого, может. Белый с рисунком тоже нравится, очень интересно можно сделать. Более холодные цвета придают свежесть помещению. В комнате с насыщенными голубыми стенами реально отдыхаешь.
Сейчас многие магазины (Максидом, Дом Лаверны и т.п.) дают обои "на примерку". Покупаете выставочный рулон, через 6-24 часа (от магазина зависит) возвращаете. Дома прикладываете так и эдак и присматриваетесь. Очень удобно. И можно сразу комфортность цвета для себя определить.

А какого цвета пол? а двери?
вообще - расскажите подробнее, да еще бы план комнаты и расстановку мебели впридачу - подумать
Старый 12-12-2008, 11:21
ответ для Galjusha на сообщение "Черно-белая СПАЛЬНЯ!!!!"
    #5
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Дело в том, что три года назад я уже хорошо подумала и над цветом пола и дверей и обоев...сейчас все это очень сочетается, у меня вишневый пол, с вишневыми дверьми, а вот мебели все это время не было, и вот иду я в магазин и заказывают ТЕМНУЮ мебель!!!!!! зачем, почему, до сих пор не знаю, мне почему-то показалась, что она темно-коричневая, как шоколадная....следом я иду в магазин покупаю два больших круглых светильника (два потому, что у меня комната поделена перегородкой на две зоны, по-больше и по-меньше), вчера их повесили и у меня случился шок....я вдруг осознала, что будем мы жить в пещере, светильники сами по-себе очень мало света дают, плюс первый этаж, только размер у них большой, и все это в сочетании с цветом обоев, пола и дверей ну никак.... (эт мебель еще не приехала) проревев всю ночь, поняла, что надо снимать мои цветастые обои, плинтуса, все это переклеивать, перекрашивать, я думаю даже светильники придется продавать и покупать галоген, потому как это будет дешевле, чем новую мебель...
Ну не нравиться мне именно сочетание черного с белым, вернее нра, но не у меня.....Смотрю я на эти картинки, они красивые, но не лежит душа, это все таки спальня....И еще не представить, почему-то кажется, что там площади по 50 метров....
Теперь про мебель, цвет кедр темный шоколад (читай - венге), не люкс класса, фасады с бамбуковыми вставками (изначально планировалось что-то в восточном стиле), я думаю почти все видели такие в магазинах, много фабрик производят такую, в общем совершенно обычная мебель, кровать две тумбы, шкаф, полка под тв, навесная полка.....
Резюме: до 24 числа у меня д.б. новая комната
Старый 12-12-2008, 11:26
ответ для Galjusha на сообщение "Черно-белая СПАЛЬНЯ!!!!"
    #6
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Это светильник
http://www.lp-spb.ru/product/cID.366...f1e131d24bb9e2
Старый 12-12-2008, 11:27
ответ для Galjusha на сообщение "Черно-белая СПАЛЬНЯ!!!!"
    #7
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Спальня
http://www.lazurit-mebel.ru/catalog/spalnja/Magna_kedr/
Старый 12-12-2008, 12:50
ответ для Galjusha на сообщение "Черно-белая СПАЛЬНЯ!!!!"
    #8
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


а какого цвета сейчас обои?
мебель симпатичная, но мне кажется, с бежевыми обоями будет не очень.
Здесь лучше на контрасте играть. Либо с цветом.
Старый 12-12-2008, 13:29
ответ для Galjusha на сообщение "Черно-белая СПАЛЬНЯ!!!!"
    #9
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


на мой взгляд нужно красиво декорировать окно, сшить красивое покрывало на кровать с подушками, поменять лампу на что-то более гламурное и будет ок.
Старый 12-12-2008, 13:32
ответ для Galjusha на сообщение "Черно-белая СПАЛЬНЯ!!!!"
    #10
Irin
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 133
Irin отсутствует


Обои состороны кровати темный беж, на противоположной где будет TV- светлый беж, пол-вишня, двери-венге, сторона не солнечная, в общем - мрак, но ничего, надеюсь, будет уютно, шторы и покрывало - цвет фуксия, матовые
Тоже очень боялась темноты, но ничего - пока нравится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.