Где купить женский мембранный зимний костюм? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 20:42     #1
vitusik
Мега-элита
 
Профиль vitusik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: метро Ветеранов (Сосновая Поляна)
Сообщения: 4 466
vitusik отсутствует


Типа реймы дитячей, но на взрослую тетю размером 48-50 и ростом 164. При этом хочется качественный и красивый. И по цене если кто знает, сориентируйте пожалуйста. Всем спасибо за отклики.
Старый 11-12-2008, 21:40     #2
Lip
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 399
Lip отсутствует


С гуманными ценами могу посоветовать только наш Стайер.... сама недавно себе купила там мембрану.... цены около 7 тыс.
Старый 11-12-2008, 22:25     #3
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Мембрана мембране рознь
Цена прямо пропорциональна техническим характеристикам мембраны
В Канте можно посмотреть. В Бордшопе, Санчес, Досок Нет, Неолимпийские игры.
Старый 11-12-2008, 23:30     #4
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


....а также Триале, Спорт Мастере и пр. спортивных магазах. Прально было сказано, мембрана мембране рознь, минимум надо брать 10000. Для каких целей вам нужна мембранная одежда??? Если просто гулять с детем, то ИМХО, она вам врядли подойтет. Если вы собираетесь заниматься спортом в мембранной одежде или носится как детё, то она конечно хороша в ней и тепло и не потеешь, т.е. она создана для активного спорта и отдыха. А вот если вы в мембране собираетесь мирно прогуливаться с коляской, то вы, извините, околеете Уже мульон лет катаюсь на горных лыжах ессно в мембранной одежде, дык когда я катаюсь, мне нормально, т.е. не жарко не холодно...в зависимости от температуры на улице, я одеваю ту или иную одежду под куртку. Но гулять я в этой одежде никогда не пойду, замерзну сразу...не предназначена она для мирных гулянок. Хотя высший класс пуховики с мембраной, да и такое есть, но это уже таааакие деньги, но зато точно не замерзнешь
А Stayer честно мембраной не назовешь не умеют наши пока. Если хотите мембрану, то не Стайер точно, разочаруетесь
Старый 11-12-2008, 23:33     #5
Antoshkina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщения: 345
Antoshkina отсутствует


я в Окее купила китайскую мембрану . Ну конечно не претендую на ее высочайшее кач-во, но с ре пока гуляю по 2 часа в футболке и на голые ноги - не мерзну, но пока и холодов особых не было. Стоил комплект около 3 тыс.
Старый 11-12-2008, 23:40     #6
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshkina Посмотреть сообщение
я в Окее купила китайскую мембрану . Ну конечно не претендую на ее высочайшее кач-во, но с ре пока гуляю по 2 часа в футболке и на голые ноги - не мерзну, но пока и холодов особых не было. Стоил комплект около 3 тыс.

В Спортмастере висят штаны мембрана 15000/15000, стоимостью около 4000
Хотелось бы взглянуть в глаза тому кто закупал эту гадость.
Скорей всего это лаке или болонья
Старый 12-12-2008, 00:39     #7
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Финка. Призма. 55 евро
Старый 12-12-2008, 03:11     #8
Antoshkina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщения: 345
Antoshkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение

В Спортмастере висят штаны мембрана 15000/15000, стоимостью около 4000
Хотелось бы взглянуть в глаза тому кто закупал эту гадость.
Скорей всего это лаке или болонья
ну мне не нужна как таковая мембрана, я уже дома на этикетках это вычитала ... что такое лаке не знаю, но однозначно не болонья. Главное мне тепло и удобно гулять с ребенком, да и выглядит на моем размере (42) хорошо.
Старый 12-12-2008, 06:48     #9
vitusik
Мега-элита
 
Профиль vitusik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: метро Ветеранов (Сосновая Поляна)
Сообщения: 4 466
vitusik отсутствует


да мне больше для прогулок с ребенком - зимой на санках с горок покататься, может когда-нибудь на лыжах, хочется наверно не мембрану как таковую, а теплый зимний костюм с непромокаемыми штанами, чтобы в снегу поваляться не страшно было.
Старый 12-12-2008, 10:02     #10
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Аккурат вчера в ТриалСпорте была. Каких-то 32 000 и красивый мембранный костюм у вас в кармане Остальные "все одинаковые". Я себе покупала в финляндии за 45 кажись ихних денег, нормальный костюм, красоты в нём нет (но в за 10000 тоже её на мой взгляд нет), но все функции выполняет. Стоять в нём и ждать автобуса не стОит, и на прогулке стоять рядом с площадкой и пасти дитё тоже, но для активного отдыха нормуль. Купила как временный вариант, чтобы не раздетой искать костюм свей мечты... ага... Моя мечта или стоит как самолёт или отсутствует как класс.... Подитожу: для ваших целей я бы купила в Финляндии бюджетный вариант (или попросила кого-нить привезти, если вы сами не ездите туда).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.