Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 22:17     #491
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Слава Богу!

У нас и водка и уксус всегда есть. И в хозяйстве пригодятся и для здоровья и от стресса-плохого настроения и головной боли.
А раствор водно-водочно-уксусный температуру сбивает мгновенно, т.е. где-то через минуту, после того как ре обтерла. Может это для кожи и не очень, зато эффект хороший, а то когда температуру зашкаливает к 40, некогда ждать когда это дурацкое жаропонижающее подействует. Иногда же и час приходится ждать.

У меня муж уехал в Москву на выставку Здравоохранение на 10 дней. Потом приедит и сразу же в Геленджик умотает на неопределенный срок. Надеюсь, что к НГ вернется.
Кризис нашему и так еле живому бизнесу дал хорошо так под дых. Так что рубашки мы мужу покупали в секонде. Зато качество секондовского мекса приятно удивило по сравнению с мексом магазинным. Вот теперь опять мечтаю в секонд смотаться.

Мальчики без папы ведут себя преотвратно, особенно Мишка.
Старый 11-12-2008, 22:23     #492
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


камень в наш огород
конечно шьют в разных местах но в меххе тута тоже разное попадается
Старый 11-12-2008, 22:23     #493
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


100-лет мы не показывались
Изображения
 
Старый 11-12-2008, 22:31     #494
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Оксанчик, я ничего такого не имела введу.
Да и накупили не только мекса, но и спенсора, макгрегора и бенетона и еще чего-то. Усе по 350 ре. Так бюджетно и симпатично вышло.
Я наши брендовые магазы возненавидела, после того как купленная за 1700 том тейлоравская (и ето цена со скидко 40%) рубашка умерла у меня на руках после первой же стирки. Я была в гневе. Другие рубашки зачастую не выдерживали и 3-5 стирок.
Старый 11-12-2008, 23:22     #495
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Анечка, ой как вы серьезно держитесь..
Старый 11-12-2008, 23:38     #496
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Черт, давление 80/40. Фиговатое самочувствие.

Маша, какой Сережка смешной. И уже не на тебя похож, а с мужем одно лицо ))))
Старый 12-12-2008, 00:04     #497
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Сережка просто милейший!!

Танюшик сон все лечит - надо отдохнуть.

Машуль, да все понятно. Такое бывает. В таком случае всегда обязаны вернуть деньги и сделать экспертизу.

я голову ломаю как НГ отметить чтоб ни в чем никого не ущемить и чтоб лапу не сосать после 15-го
Старый 12-12-2008, 00:42
ответ для tatusia на сообщение "Черт, давление 80/40. Фиговатое..."
    #498
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Черт, давление 80/40. Фиговатое самочувствие.
Ничего себе давленьице. Я даже не знала, что такое низкое давление бывает. Поправляйся!

Анечка, вам с Алисенком еще раз кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Сержик очарователен. Действительно, Маша, давненько вы не показывались...
Старый 12-12-2008, 09:50     #499
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Анечка, у нас в садике таким вирусом полгруппы подкосило - первые три дня температура 39 и выше без катаральных симптомов, потом присоединяются у кого сопли, у кого кашель и т.п. А теперь в старших группах такая же фигня, говорят. Костя отболел в итоге аж 2 с лишним недели Практически с первого дня начала давать оциллококцинум, в нос эуфорбиум и горло пшикала тантумом для профилактики - не спасло На 10-й день, когда уже сопли зеленущие стали и кашель начал опускаться (то есть бактериально уже все осложнилось), не выдержала, начала давать флемоксин солютаб - за 2 дня резкое улучшение, ну и потом постепенно все на нет сошло. В топике не писала, т.к. вообще редко теперь пишу, больше читаю...

В садике идет вовсю подготовка к НГ, ежедневные музыкальные занятия - мальчики-зайчики, девочки-снежинки. Только вот родителей не пустят на праздник. Думаю, куда бы изловчиться в зале камеру поставить, чтобы заснять все это действо - интересно ведь! А я как член РК уже закупила подарки детям на НГ, осталось только упаковку новогоднюю купить, ну и немного сладкого чего-нибудь ( по ааагромным просьбам половины родителей, будь они неладны - гневный смайлик!!!)

А для нашего НГ я тоже купила набор для творчества - витражные краски плюс трафареты Мы дома уже разрисовали парочку - красота!!! - украшают холодильник.
Старый 12-12-2008, 10:07     #500
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!

Аня, как ночь прошла?
У нас тоже все начиналось с высокой температуры, правда максимум был 39.2. Я со второго дня стала свечи виферон ставить. На 4-ый день вылезли сопли и впервые мы столкнулись с кашлем.

Тань, чего это с тобой. Давление конечно совсем на пределе. Как себя чувствуешь сейчас?

Маш, я смотрю у тебя детки любят очень воду, всегда такие радостные, довольные,когда купаются. Ванька у меня тоже водный житель. Каждый день с папой по полчаса барахтаются в воде.

Про секонд: у мужа была интересная история на работе. Когда он закончил институт, пошел работать, платили там гроши, а жил он один, вот на безденежье и стал одеваться на секондах, да не на наших, а на эстонских . Там и сейчас такие вещи висят, я заходила частенько, да блин не могу пока как то купить.
Так вот, приходит он такой модный красивый на работу, то в Кляйне, то в Кардене (кста, одна рубашка до сих пор висит, я не разрешаю ее выбрасывать, там такая ткань, прямо ах, я ее хожу и просто трогаю))))) ), сотрудники косо смотрят, мол живет явно не по средствам.
И тут у них на работе случается ЧП, у бухгалтера из кассы пропадает сумма , не очень большая, но все думают на мужа, а откуда мол еще у него такие вещи дорогущие.
Он разослился и уволился, даже объяснять ничего не стал.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.