много весим... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 03:37
ответ для musiku на сообщение "много весим..."
    #31
smagle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщения: 401
smagle отсутствует


Мы в 3 месяца весили тоже 7 кг при росте 64 см, но я на самом деле переживаю из-за веса, не хочу чтобы ребенок был толстеньким, но на диету же не посадишь)))
Старый 12-12-2008, 03:47     #32
smagle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщения: 401
smagle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Mama Посмотреть сообщение
Ну, мы похоже и тут рекордсмены - моему мальчишке 3,5 месяца и весим мы 9,600!!

Родились 4,700, в месяц были уже 6,200, в два - 7,800... Одежку носим на 6-9 месяцев. И ничего мы не толстые, а очень даже красивые!!

Все у нас в порядке, ттт - и сахар, и сердце, и мышцы. Просто наследственность такая - и у мамы, и у папы кость тяжелая.
ух...в 3,5 мес 9.6 это круто!!!!
а кость тяжелая это все люди придумали у кого эти самые кости по их мнению тяжелые, у всех кости весят одинаково
Старый 12-12-2008, 08:49     #33
Пани Z
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщения: 619
Пани Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moominmamma Посмотреть сообщение
слушайте нам тоже говорят что мы пузляки уже под 6 кило так вот у меня деть может уже отрыгывить смачно молоко оттого что переел но все равно орать и звать сисю.... не знаю что делать если б не вынимать сиську будет сосать круглосуточно, стараюсь выдерживать 3 часа, но редко удается иногда через час просит сисю, соски не признает... может кто чего посоветует?
А сколько вам? Мой где-то ближе к трем месяцам перестал постоянно жрать, а до этого то же самое было - едим и рыгаем, рыгаем и едим...
И ночью мы теперь можем по 7 часов спать без сиси
Старый 12-12-2008, 09:38
ответ для musiku на сообщение "много весим..."
    #34
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


мы в в ашем возрасте 7500 весили, сейчас 10 500. Тоже ругают, но я не слушаю этих врачей. Ну любит ре сисю, пусть наслаждается, когда еще в жизни такое получит!!!!!!!
Старый 12-12-2008, 09:40
ответ для smagle на сообщение "ух...в 3,5 мес 9.6 это круто!!!! а..."
    #35
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


Цитата:
Сообщение от smagle Посмотреть сообщение
ух...в 3,5 мес 9.6 это круто!!!!
а кость тяжелая это все люди придумали у кого эти самые кости по их мнению тяжелые, у всех кости весят одинаково

не соглашусь. есть люди с тонкими костями и с толстыми (широкими), поэтому кости и весят по-разному!!!!!!!!!
Старый 13-12-2008, 18:50     #36
Таша999
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 271
Таша999 отсутствует


Мы в 3 мес.весили 7200,в 4-8000...потом ребенок сам отказался от большого кол-ва еды и начал худеть.Кстати,пока не похудела-не начала переворачиваться и как-то активно двигаться.А еще нас направляли к эндокринологу с весом,т.к. у меня со щитовидкой проблемы,проверяли малышку тоже,анализы сдавали.
Старый 13-12-2008, 18:53
ответ для musiku на сообщение "много весим..."
    #37
monkey
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 82
monkey отсутствует


Нам 3 мес и 20 дней и мы весим 7200. И нас только хвалят! Наш врач говорит, что видела такие экземпляры: они обычно потом становятся очень активны и худеют! Тем более, что вы на ГВ!
Старый 13-12-2008, 19:07
ответ для musiku на сообщение "много весим..."
    #38
Эva
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 368
Эva отсутствует


Мы в 3 весили 6700, а родились меньше 3-х. Не переживайте
Старый 13-12-2008, 19:26
ответ для musiku на сообщение "много весим..."
    #39
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
Опять нас ругают за вес. Мы весим 7 кг., родились 3450. Полностью на ГВ. Сисю очень любим, и видимо ,поэтому толстеем. Врачиха ругаетсяя не знаю, почему так происходит Говорят, надо дочу шевелить ,чтоб худела. Я вроде и на мячике катаю и массажик делаю. что еще делать? и почему врачи так орут из-за веса? это реально плохо что ли?
ерунда все. мы почти 5кг родились и в 3 мес тоже 7 были. сейчас мы 11 кг в 10 мес, рост 80. нам развитие ставят на 1,5 года. и кормим по взрослому- ряженка, кефир, каши нопрдик, мясо норма уже от года.
массажей нужно много и заниматься тоже много. потом следите когда пойдет, у нас были проблемы -преодолели, но это из-за кривошеи.
Старый 13-12-2008, 19:49
ответ для musiku на сообщение "много весим..."
    #40
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
Опять нас ругают за вес. Мы весим 7 кг., родились 3450. Полностью на ГВ. Сисю очень любим, и видимо ,поэтому толстеем. Врачиха ругаетсяя не знаю, почему так происходит Говорят, надо дочу шевелить ,чтоб худела. Я вроде и на мячике катаю и массажик делаю. что еще делать? и почему врачи так орут из-за веса? это реально плохо что ли?
Ох, нам бы столько, ну просто мечтаю о таком весе и тогда бы я успокоилась

Так что успокойтесь и попробуйте не переживать.
Вот и пойми этих врачей: мы весим 6 кг (старше вас всего на неделю) - так у них истерика - какие мы худые................

Я так поняла одно: врачам все не так, лишь бы нервы мамашкам трепать....

ПыСы: Понятное дело, что при таком весе мы и переворачиваемся уже давно, и уже почти сами ползаем. Ну попу домиком ставим и как гусеничка по кровати передвигаемся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.