Вопрос по БЕСПЛАТНОЕ послеродовое отделение в 9 РД - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 15:38     #71
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
+1 ППКС.
В нашей палате лежало 4 мамочки при чем 3-ое втородящие и детки не до тягивали 3-х кг. Я - первородящая малыш 4600, первые сутки с постели встать не могла - сразу сознание теряла. Так медсестры.... Как бы не сказать ничего плохого..... Малыш крупный и голодный.... В первую ночь мне принесли бутылочку и медсестра сама покормила (дай Бог ей здоровья)зато остальные 4 дня сама ходила - да это еще ничего, они даже чайник мне ставить отказывались, что бы смесь погреть, "НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ" и я грела эту бутылочку под чуть теплой водой которая шла из под крана бррррр.
На мою просьбу педиатору объяснить мне (первородящая) как обрабатывать носик и пуповину она - "ВЫ ЧТО ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ МНЕ 500 БАКСОВ" повернулась и ушла......

Сейчас вторая беременность рожать буду там, но..... ОДНОЗНАЧНО платная послеродовая!!!!!!!
+10000
А мне они, после того как я там "цунами" устроила, сказали, что больше меня не примут на послеродовое бесплатное)))Хахаха
Старый 15-07-2008, 15:42     #72
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Я в конце мая там была на бесплатном послеродовом на 4 этаже. ИМХО-бардак.Все кто лежал со мной в палате того же мнения. По сравнению с послеродовым 16 роддома(я там старших рожала)просто не в какие рамки...всем на все по фигу.Ладно на мам плевать ,но что особенно обидно и на деток.
Старый 15-07-2008, 15:59     #73
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
+- да это еще ничего, они даже чайник мне ставить отказывались, что бы смесь погреть, "НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ" и я грела эту бутылочку под чуть теплой водой которая шла из под крана бррррр.
Боже!Как это знакомо...
Старый 02-12-2008, 18:15     #74
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


может есть свежие отзывы о бесплатном послеродовом в 9-ке?

и еще, сколько сейчас стоит платная палата на бесплатном отделении в 9-ке? и есть ли они сейчас вообще?
и насколько реально будет в нее попасть?
Старый 03-12-2008, 00:23     #75
karambol
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 82
karambol отсутствует


б.п. отделение - я не в курсе, что да как...а по поводу палаты - я рожала 22 августа, был аншлаг...днако, мне досталась та самая платная палата на б.п. отделнии , за 9000руб. (душ,туалет, свежий ремонт, холодильник,две кровати,псукают на ночь родственника,чайник электрический и т.д..). но я рожала по договорённости с Сергеевым Алексеем Викторовичем,скорее всег, именно поэтму и досталась палата.. Так что:попасьт реально, но тлько если рожаете ,заплатив за доктора или акушерку
Старый 03-12-2008, 09:37     #76
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от karambol Посмотреть сообщение
б.п. отделение - я не в курсе, что да как...а по поводу палаты - я рожала 22 августа, был аншлаг...днако, мне досталась та самая платная палата на б.п. отделнии , за 9000руб. (душ,туалет, свежий ремонт, холодильник,две кровати,псукают на ночь родственника,чайник электрический и т.д..). но я рожала по договорённости с Сергеевым Алексеем Викторовичем,скорее всег, именно поэтму и досталась палата.. Так что:попасьт реально, но тлько если рожаете ,заплатив за доктора или акушерку
а вы рожали с ним официально по договору или лично в руки платили? я вот все думаю как лучше...
Старый 11-12-2008, 21:14     #77
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Отлично пережила в бесплатной палате. Не жалею. Познакомилась с отличными девчонками.
Старый 12-12-2008, 00:50     #78
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Я не знаю как сейчас но когда я рожала
было все хорошо.
Никто не хамил.Педиаторы очень хорошие помогали мамочке первородящей наладить ГВ.
В палате было 4 человека.Трое второродящих.Жили дружно помогали советами и чем могли друг другу.
Я сама думала брать ли палату платную (рожала платно по договору с врачем но частным образом без договора о чем ни разу не пожалела)
А от платной палаты меня отговорила акушерка .
Ели Вас не напрягает общество 3 мамочек и 3 деток то будет все ОК.
А то можно и попасть в бокс там одна с деткой. но тогда душ, туалет на этаже а не в палате.
За все время (три с половиной дня) мне не хамили, палату мыли, еду носили в пвлату.
Старый 12-12-2008, 00:52     #79
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
а вы рожали с ним официально по договору или лично в руки платили? я вот все думаю как лучше...
Зачем платить по договору
Врачу останется меньше. А так на руки около 15000р и все.
Я оченьдовольна врачем и родами.
Старый 12-12-2008, 09:18     #80
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Я два раза рожала в девятке у одной и той же акушерки. Рожала по договорённости с ней лично. С официальных платных родов им платят копейки, ну около 1000 рублей. Это смешно. Палату оба раза брала бесплатную., но первый раз - на 4 человека, мне не понравилось...А во второй раз я попросилась в бокс. Боксы это отдельные маленькие палатки, со стеклянными стенками. В каждом боксе одна мамочка с ребёнком. Мне понравилось. Не скучно, можно выйти в душ, туалет, аптеку, мамочки последят за малышом. Персоанал замечательный попался.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.