ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 23:31     #23201
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Девочки, встреча прошла просто супер , огромное спасибо всем девочкам за приятную компанию, и особенно за такое количество подарков и заряженных тестиков! Еле донесла до дома Все такие милые и красивые девочки, особенно беременюшки!!!
Старый 11-12-2008, 23:38     #23202
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Девочки, очень рада, что встреча прошла очень удачно, в чем я ни капельки не сомневалась.
Выкладывайте побыстрее фотки, а то я и так изнылась, что не попала на встречку.

ОлечкаТ, тебя отдельно поздравляю с импланташкой, береги себя, пусть и дальше все будет удачно. Как отреагировал муж? Сказала ему?
Старый 11-12-2008, 23:41     #23203
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Девочки, тоже хочу сказать большое спасиб за встречу и за подарки, за заряженные тестики, и за такую приятную новость ОлиТ. Сегодня обсидела все беременные стулья. Еще хотела загадать желание между двух Иришек-беременюшек, надеюсь что в следующий раз получиться . Мусик очень жду. Следующая встреча наверняка будет где-то перед моим удачным протоколом. У Ассольки получилось, я тоже хочуууу!
Буду ждать с нетерпением новой встречи.
Старый 11-12-2008, 23:45     #23204
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за встречу!!! Мы все просто молоцы!!! Тех, кто не дошёл сегодня - ждём следующий раз!!!

Теперь новость, которую я уже сообщила девочкам на встрече - я взяла пример с наших торопыжек - ну дурной же пример заразителе, правда? Короче сдала сегодня ХГЧ... Результат 23,7 - имплантация есть!!! Ура!!! Теперь затаюсь в ожидании динамики...

Спасибо вам всем за волшебные кулачки, беременюшкам за особо заразные чихи!!! Всех обнимаю и целую!!!

Прочитать вас не смогу сегодня ибо начало мутить и животик покручивает... Кстати, тестик ВВ был сегодня с одной полоской... Ну это потому что заряженные пожадничала тратить...

Всех лю...



Держу крепре-крепка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Потрать через денек Evitest
Старый 11-12-2008, 23:47     #23205
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки, тоже хочу сказать большое спасиб за встречу и за подарки, за заряженные тестики, и за такую приятную новость ОлиТ. Сегодня обсидела все беременные стулья. Еще хотела загадать желание между двух Иришек-беременюшек, надеюсь что в следующий раз получиться . Мусик очень жду. Следующая встреча наверняка будет где-то перед моим удачным протоколом. У Ассольки получилось, я тоже хочуууу!
Буду ждать с нетерпением новой встречи.

Буду, по крайней мере, буду стараться!!!!

Настя!!! Все получится!!!!! Обязательно! И очень скоро!
Старый 11-12-2008, 23:48     #23206
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Девулечки, всем огромное спасибо за встречку, все такие хорошие, так хорошо посидели. Я вас всех лю
Старый 11-12-2008, 23:55     #23207
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Ну вот!! Читала тут,что за день понаписали и не успела первой о встрече отписаться. опередили

Я в диком восторге Такое настроение,просто супер!!! Спасибо, девочки!!! Очень приятно было с вами познакомиться. Я сбежала уже на таких эмоциях. Я правда не ожидала. И еще не думала,что столько придет на встречу нас и просчиталась. Стыдно,что мишки не всем подарила Простите пожалуйста.
Спасибо за приятные подарки и тестики!!!!

И еще вы сегодня столько кулачков мне подарили!!


Спокойной ночи!!!
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Забежала на минуточку, никто ещё видимо до дома не доехал или не дошёл до компа.

Посидели замечательно, действительно все такие приятные, добрые и отзывчивые девочки


И ещё какие-то враги под деревья навоз насыпали, не ну нормальные люди...зимой...

И ещё было столько подарков! Спасибо всем огромное, а мишку Такой, я просто затискала и поставила себе на тумбочку в спальню

Всё убегаю, умираю как хочу спать.
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки. Встреча прошла отлично, как и в прошлый раз. Настроение отличное, было много девочек, человек 20, очень рада новым знакомствах. Время пролетело незаметно. А еще был какой-то вечер сюрпризов и подарков. Особенная благодарность Ирише и Оксане за заряженные тестки, это для меня сейчас самые дорогие и лучшие подарочки, надеюсь они покажут две полосочки. И конечно большое спасибо Нельчику, Литлфиш, Фиолент за замечательные новогодние сюрпризы. Какая же я счастливая, на таком настроении все обязательно получится, тем более после полезных советов Ольги.
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девочки, встреча прошла просто супер , огромное спасибо всем девочкам за приятную компанию, и особенно за такое количество подарков и заряженных тестиков! Еле донесла до дома Все такие милые и красивые девочки, особенно беременюшки!!!
Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Девулечки, всем огромное спасибо за встречку, все такие хорошие, так хорошо посидели. Я вас всех лю
ДА!Встреча была супер, а уж про время вообще не говорю, пролетело как один миг,к сожалению не удалось со всеми пообщаться, нам нужен круглый стол чтобы всех было слышно и видно
Спасибо всем за подарки, за заряженные тестики, за малинку,за чай и за все-все
Буду все использоватьв свой удачнй протокол
Старый 12-12-2008, 00:01     #23208
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Девочки, спасибо за встречу, позитив, подарки и комплименты. Была очень рада всех видеть- познакомиться. жаль, что не со всеми удалось пообщаться побольше. Надо делать фуршетные встречи, что бы было легче перемещаться
Каюсь, но фотки, наверно, выложу завтра только. В контакт. Кто не ходит туда- кидайте в личку почту- вышлю
Старый 12-12-2008, 00:09     #23209
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, я на встречу не приеду
Начинаются М и самочувствие оставляет желать лучшего...

Хорошо вам посидеть, буду мысленно с вами.
какие еще М?! я чего-то не поняла
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
и как меня раскусывают? ведь из такого количества народа всегда думают на меня?
вот и меня как-то все девочки раскусили все как одна сразу говорили - "а ты наверное ЛисаАлиса"
как жаль, что тебя не было, я соскучилась
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Уже конечно поздно, но хоть на будущее спрошу. С детьми кто-нибудь на встречи ходит?
если ребенок не очень большой , то можно с ним. А если уже соображает, то наверное не стоит при нем эти темы все обсуждать. Вот старшего (8 лет) я бы с собой не взяла. слишком уши у него уже длинные
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Министерство здравоохранения и социального развития РФ изменило порядок выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности.Среди изменений — увеличение сроков больничного листка по беременности и родам. «До сих пор в случае установления диагноза многоплодной беременности в родах листок нетрудоспособности по беременности и родам выдавался дополнительно на 40 календарных дней, а теперь он будет выдаваться дополнительно на 54 календарных дня — на две недели больше», — цитируются в сообщении слова директора департамента организации медицинской помощи и развития здравоохранения Ольги Кривонос.

а это только многоплодной Б касается или вообще все на 2 недели раньше будут уходить?
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за встречу!!! Мы все просто молоцы!!! Тех, кто не дошёл сегодня - ждём следующий раз!!!

Теперь новость, которую я уже сообщила девочкам на встрече - я взяла пример с наших торопыжек - ну дурной же пример заразителе, правда? Короче сдала сегодня ХГЧ... Результат 23,7 - имплантация есть!!! Ура!!! Теперь затаюсь в ожидании динамики...

Спасибо вам всем за волшебные кулачки, беременюшкам за особо заразные чихи!!! Всех обнимаю и целую!!!

Прочитать вас не смогу сегодня ибо начало мутить и животик покручивает... Кстати, тестик ВВ был сегодня с одной полоской... Ну это потому что заряженные пожадничала тратить...

Всех лю...
еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! на супер-динамику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а ББ тесты плохие, ни фига не чувствительные
Старый 12-12-2008, 00:11     #23210
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за встречу!!! Мы все просто молоцы!!! Тех, кто не дошёл сегодня - ждём следующий раз!!!

Теперь новость, которую я уже сообщила девочкам на встрече - я взяла пример с наших торопыжек - ну дурной же пример заразителе, правда? Короче сдала сегодня ХГЧ... Результат 23,7 - имплантация есть!!! Ура!!! Теперь затаюсь в ожидании динамики...

Спасибо вам всем за волшебные кулачки, беременюшкам за особо заразные чихи!!! Всех обнимаю и целую!!!

Прочитать вас не смогу сегодня ибо начало мутить и животик покручивает... Кстати, тестик ВВ был сегодня с одной полоской... Ну это потому что заряженные пожадничала тратить...

Всех лю...
Олечка!!! пусть растёт-растёт-растёт!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.