Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 21:59     #1621
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Недавно был разговор о Новогодних костюмах! Я тут в сети нашла сайт...там столько всего...
особо понравились нижеприведенные костюмы.
бейби-скунс-наша мечта!
Ну и зайка хороший!!!
Вот думаю,если заказ сделать, дойдет до НГ Из Америки послыка к нам или нет?! как думаете?
надеюсь это не сочтут з рекламу,я же не даю ссылку на сайт!
Какие чУдные!!! Жаль, в Новый Год мы еще не будем сидеть)))))
Старый 11-12-2008, 22:11     #1622
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Недавно был разговор о Новогодних костюмах! Я тут в сети нашла сайт...там столько всего...
особо понравились нижеприведенные костюмы.
бейби-скунс-наша мечта!
Ну и зайка хороший!!!
Вот думаю,если заказ сделать, дойдет до НГ Из Америки послыка к нам или нет?! как думаете?
надеюсь это не сочтут з рекламу,я же не даю ссылку на сайт!
ага..я тоже на них облизывалась.. мне там еще понравился ребенок-негритенок..не помню... в костюме совы ли (*или афроамериканец, как политкорректно говорить*)
Старый 11-12-2008, 22:14     #1623
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


[quote=skorpioshka;19147971]
сегодня приобрела твою книжку... когда можно получить автограф??????
Старый 11-12-2008, 22:56     #1624
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
И мой, и мой родной!Вы когда там учились? Я в 2001 закончила, в 2004 кандидатскую там защитила. И еще преподавала. Тогда был филиал в Апатитах. Про выборгский тоже интересно)))
Ко мне можно ты, мне так привычнее. Я в 98-мом закончила. Факультет информационных систем в экономике и управлении. А вот филиала в Апатитах тогда еще не было, хотя несколько моих друзей-однокурсников были как раз из Апатитов.
Старый 11-12-2008, 23:07
ответ для zhuzhka на сообщение "[quote=skorpioshka;19147971] сегодня..."
    #1625
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuzhka Посмотреть сообщение
сегодня приобрела твою книжку... когда можно получить автограф??????
...ого.. вот что сила рекламы делает... приятно... да в любое время.. как соберемся на очередную встречу
Старый 11-12-2008, 23:16     #1626
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Нужен совет:
1. Была сеня в ЖК сказали что эрозия шейки матки, что это? И что с этим делать? Одна знакомая сказала, что если собираешься рожать то лучше не лечить, тк шейка матки будет плохо открываться и могут сделать кесарево!!!
2. Что дарить детю на новый год? Вроде как еще маленькая и не поймет, а все равно хочется чтоб под елкой был подарок!!!


Хвастаюсь...доча читает книжку.

Старый 11-12-2008, 23:27     #1627
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня вопрос к ИВ-шникам. скажите, а сколько у вас детки едят и пьют?
Мы пьем смесь 6 раз в день по 140-150 гр., я тоже обратила внимание, что на банке написано по 180 гр., но мы если столько съедим, думаю, срыгнем эти "лишние" 30 гр.

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
...ого.. вот что сила рекламы делает... приятно... да в любое время.. как соберемся на очередную встречу
А я в контакте написала сообщение про книжку, а ты меня тоько в друзья добавила, а на вопрос про книжку не ответила

Может как будем встречаться ты сможешь захватить для меня экземпляр?


А мы, что в Пушкин уже не едем?

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
1. Была сеня в ЖК сказали что эрозия шейки матки, что это? И что с этим делать? Одна знакомая сказала, что если собираешься рожать то лучше не лечить, тк шейка матки будет плохо открываться и могут сделать кесарево!!!

У меня уже 100 лет эта эррозия, ее нельзя прижигать перед первыми родами, а потом можно, на вторые и последующие роды это уже не повлияет. Так мне мой доктор сказала, вот надо бы сходить к ней, заняться этой проблемой, т.к. эррожия это кладезь для всякой инфекции.
Старый 11-12-2008, 23:44     #1628
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Мы пьем смесь 6 раз в день по 140-150 гр., я тоже обратила внимание, что на банке написано по 180 гр., но мы если столько съедим, думаю, срыгнем эти "лишние" 30 гр.

У меня уже 100 лет эта эррозия, ее нельзя прижигать перед первыми родами, а потом можно, на вторые и последующие роды это уже не повлияет. Так мне мой доктор сказала, вот надо бы сходить к ней, заняться этой проблемой, т.к. эррожия это кладезь для всякой инфекции.
Мы пьем тоже 150 гр. Но сейчас думаю переходить уже на 180гр. т.к. ей по-моему уже не хватает. Она с таким удивлением на рожок смотрит, когда в нем смесь заканчивается!!!!

А с эрозией буду думать, в любом случае на след. неделе сделаю анализы и посмотрю что врач посоветует!!!!
Старый 11-12-2008, 23:49     #1629
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А я в контакте написала сообщение про книжку, а ты меня тоько в друзья добавила, а на вопрос про книжку не ответила .
Может как будем встречаться ты сможешь захватить для меня экземпляр?
а я и не видела даже конечно захвачу

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
У меня уже 100 лет эта эррозия, ее нельзя прижигать перед первыми родами, а потом можно, на вторые и последующие роды это уже не повлияет. Так мне мой доктор сказала, вот надо бы сходить к ней, заняться этой проблемой, т.к. эррожия это кладезь для всякой инфекции.
та же фигня... давно у меня и большая.. все никак не заняться... а сейчас и времени нет (отговорку придумала )
Старый 11-12-2008, 23:53     #1630
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Доброй ночи!

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Мне педиатр сказала, что на ИВ с животом Стаськиным вряд ли лучше будет. У нас проблемы именно с моторикой кишечника, а не с тем, что ребенок ест. Я вот пару дней назад ходила с Витой в Макдональдс. Она мороженное там любит, правда больше вообще ничего там не ест. Я заказала себе мороженное и капуччино. Весь вечер боялась за Стаськин живот и ничего. А вчера вообще ничего не ела нового, а у ребенка было газиков много. Вот и пойми.
Я вспоминаю слова Олеси по этому поводу..... Она покормила своих мальчишек, а потом у одного животик болел, а второй спал хорошо При том что оба ели ее молочко!!!!! Вот и получается что зависит не от того, что съела, а от животиков деток! Конечно, не стоит это "обострять" вредными продуктами.....но факт такой...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.