SOS!!! Нужны ОТВЕТЫ на вопросы теста "1С.Бухгалтерия.Проф" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 22:23     #1
Рорик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 251
Рорик отсутствует


Люди, умоляю, спасите! Срочно нужны ОТВЕТЫ на вопросы экзамена "1С.Бухгалтерия 8.Профессионал", редакция 1.6. Где можно найти их в Инете? На дисках ИТС всех ответов нет!! Не одна же я такая несчастная....
Старый 10-12-2008, 23:02     #2
Melman Mankowitz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 956
Melman Mankowitz отсутствует


Вот за такие темы надо бы банить строже, чем за кряки...
Старый 11-12-2008, 10:24     #3
Рорик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 251
Рорик отсутствует


Давайте не затрагивать этическую сторону вопроса.....
Старый 11-12-2008, 11:52     #4
Melman Mankowitz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 956
Melman Mankowitz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рорик Посмотреть сообщение
Давайте не затрагивать этическую сторону вопроса.....
С чего бы это? Давайте затрагивать.

Вы хотите обманом получить сертификат. С этим сертификатом Вы хотите получить какую-нибудь выгодную должность.

А хотите ли Вы, чтобы Вас лечил врач, получивший сертификат обманом? Хотите ли Вы, чтобы Вашего ребенка учил преподаватель, также получивший сертификат обманом?

Я, например, не хочу, чтобы мои отчисления в будущую пенсию расчитывал бухгалтер, который получил сертификат обманом.

Помогать с подобными просьбами - это вредить самому себе.
Старый 11-12-2008, 11:59     #5
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


ПРофы по 1с это лажа))) их никто сам не сдает))), ну кроме МСФО и какой-нить действительно очень специальной лабуды... кстати у Вас нет ответов на последнюю КОнсолидацию)))
Старый 11-12-2008, 12:47     #6
Рорик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 251
Рорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
ПРофы по 1с это лажа))) их никто сам не сдает))), ну кроме МСФО и какой-нить действительно очень специальной лабуды... кстати у Вас нет ответов на последнюю КОнсолидацию)))
Вот-вот, к тому же я вовсе и не бухгалтер, не переживайте!!!!!
Старый 11-12-2008, 23:47     #7
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
С чего бы это? Давайте затрагивать.

Вы хотите обманом получить сертификат. С этим сертификатом Вы хотите получить какую-нибудь выгодную должность.

А хотите ли Вы, чтобы Вас лечил врач, получивший сертификат обманом? Хотите ли Вы, чтобы Вашего ребенка учил преподаватель, также получивший сертификат обманом?

Я, например, не хочу, чтобы мои отчисления в будущую пенсию расчитывал бухгалтер, который получил сертификат обманом.

Помогать с подобными просьбами - это вредить самому себе.
1. Вы когда-нибудь на права сдавали? У нас все, кто на дороге, их получили "обманом", получается. Ответы полезны хотя бы для того, чтоб лучше понять логику автора вопросов.
2. Анекдот про уро русского языка в грузинской школе впомнился:"Запомните, дети - вилЬка, тарелЬка пишется бЭз мягкого знака. А сол, фасол, антресол - с мягким знаком. пАнят это нЭвозможно. Это надо просто запомнит!"
Старый 12-12-2008, 01:18     #8
Lul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 727
Lul отсутствует


Только : вилЬка , тарелЬка,бутылЬка .... а сол и моль с мягким )))))))))))))))) Анекдот -суперрррр

ЗЫ. Я сдавала 1,с проф - 7 , имея вопросы, и не могу сказать , что я обмамон получила сертификат !!!! Я каждый вопрос прорабатывала, и докапывалась до истины !!!!!!!! Бывали моменты, что мой вариант ответа расходился с вариантом, котрый я имела в шпаргалке ...И тогда я начинала искать истину....
а не имела бы я вариантов ответов, я бы и до истины не докопалась, и тест бы не сдала !!!
Так что , уважаемый Melman Mankowitz , Вы в корне неправы !!! просто Зазубрить эти ответы на вопросы мне кажется нереальным, их все нужно понять, разобраться в смысле, убедиться, , вопреки суперскому анекдоту!!
Старый 12-12-2008, 08:49     #9
Рорик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 251
Рорик отсутствует


А все-таки кто поможет с ответами, люди????????!!!!!!!!!!
Старый 12-12-2008, 10:37     #10
Melman Mankowitz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 956
Melman Mankowitz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
1. Вы когда-нибудь на права сдавали? У нас все, кто на дороге, их получили "обманом", получается. Ответы полезны хотя бы для того, чтоб лучше понять логику автора вопросов.
2. Анекдот про уро русского языка в грузинской школе впомнился:"Запомните, дети - вилЬка, тарелЬка пишется бЭз мягкого знака. А сол, фасол, антресол - с мягким знаком. пАнят это нЭвозможно. Это надо просто запомнит!"
Ерунда. Есть задача, есть способ ее решения. Выучите способ - найдете решение. А какая было логика у автора - не имеет никакого значения. Если на вопрос "на какой свет нужно ехать" дан ответ "на красный", то это не потому, что у автора вопроса такая логика, а потому, что в ПДД так написано. Учите ПДД, а не ответы на карточках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.