۩۩۩☻Скоро будут с нами дети - у МАРТят ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!۩۩۩☻ - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 22:57     #1831
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Комарику @@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вот по поводу судорог в ногах: у меня месяц назад начались и каждую ночь с криками просыпалась, вскакивала, так больно! Врачихе рассказала и она мне сразу сказала Магний В6 попить, девочки, после второго дня приема судороги как рукой сняло и до сих пор нет! (ттт)
Старый 11-12-2008, 23:06     #1832
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Грустно ...., особенно, когда от мамы .....
Остается или долгий разговор по душал с расставлением всех точек или максимально не пересекаться, общаться только о природе-погоде ......

За безотказность я безмерно благодарна своей маме , она даже не спросит зачем мне надо то или это .
я очень на свою надеюсь, правда вот еще не знаю как она себя в роли бабушки проявит
выпрашивала внука долго, а как поведет себя как дела коснется - посмотрим!
На свекровь даже не расчитываю, деловая очень уж, да и говорит всегда: "мы своих деток никому не доверяли, все сами!", понятно, да?
Старый 11-12-2008, 23:06     #1833
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
да, не массаж.. я думала, только по показаниям делают
мы делали в 1.5 мес. массаж и гимнастику в воде с ныряньем, такая прелесть нырочек маленький
Массаж мы делали, но уже после курса остеопата (когда она дала добро) и это была скорее лёгкая гимнастика . Сама остеопат нам сказала, что все массажисты (спецы за немалые деньги) работают с тяжелыми детками и могут сделать даже хуже, если нет проблем серьезных.

Просто Василиске массаж делала супер тётя, на массаже Василиска плакала, тётя говорила, что так и надо. Но теперь понимаю, что ей это было совсем не надо в таком формате .
Старый 11-12-2008, 23:06     #1834
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Судороги - это что такое? У меня сводит мышцы на ногах больно-больно - это онго или что-то другое?
Старый 11-12-2008, 23:12     #1835
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Массаж мы делали, но уже после курса остеопата (когда она дала добро) и это была скорее лёгкая гимнастика . Сама остеопат нам сказала, что все массажисты (спецы за немалые деньги) работают с тяжелыми детками и могут сделать даже хуже, если нет проблем серьезных.

Просто Василиске массаж делала супер тётя, на массаже Василиска плакала, тётя говорила, что так и надо. Но теперь понимаю, что ей это было совсем не надо в таком формате .
Оль, а у тебя что, не осталось телефонов вашего остеопата? если такой хороший спец, надо к нему идти!

Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Судороги - это что такое? У меня сводит мышцы на ногах больно-больно - это онго или что-то другое?
да, я именно это имела ввиду, мне кажется что это так и называется: сводит судорогой ногу..., или нет?
Старый 11-12-2008, 23:12     #1836
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
я очень на свою надеюсь, правда вот еще не знаю как она себя в роли бабушки проявит
выпрашивала внука долго, а как поведет себя как дела коснется - посмотрим!
На свекровь даже не расчитываю, деловая очень уж, да и говорит всегда: "мы своих деток никому не доверяли, все сами!", понятно, да?
Настик, думаю твоя мама будет счастлива сидеть-гулять-зацеловывать .

Ну, а свекровь пусть на подхвате .
Старый 11-12-2008, 23:16     #1837
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Оль, а у тебя что, не осталось телефонов вашего остеопата? если такой хороший спец, надо к нему идти!



да, я именно это имела ввиду, мне кажется что это так и называется: сводит судорогой ногу..., или нет?
Остался , но Лёшка как-то не в таком восторге от неё . Я думаю может ему она не понравилась как человек .


Да, да это именно судорога .
Старый 11-12-2008, 23:27     #1838
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Понятно, будем пить магнй...
Старый 11-12-2008, 23:36
ответ для Ambra на сообщение "Понятно, будем пить магнй..."
    #1839
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Понятно, будем пить магнй...
Или Са-Мg-Хилат
Старый 11-12-2008, 23:42     #1840
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Я вот тоже маме своей багодарна очень! Да и бывшей свекре тоже... Правда я была не самая ответственная мама Мы Алиску в пятницу вечером привозили к моей маме, она ее в субботу другой бабушке передвала, а мы в вскр. вечером уже забирали... и так почти каждую неделю. Тоже не гуд... молодые были, безответственные - сейчас пожинаю плоды многолюдного воспитания У нас еще дед легендарный есть! Алисе он прадед. Так он с 8-ми месяцев мог каждый день приходить и заниматься ребенком весь день - гулять, кормить, мыть, стирать... Читал ей, занимался - такую няню и не сыщешь еще.
Жаль, что сейчас вообще никого рядом нет, теперь все сами будем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.