нужна информация о садике Берегиня - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 22:40     #11
Martachka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 147
Martachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Нет там никаких типличных условий, и группы там по 20-23 человека, по крайней мере в этом году средняя, это не частный сад, а полугосударственный
Но сад действительно хороший, очень хорошо кормят (не как в обычных) я и меню видела , и кушали мы там целый месяц
20 человек???но там ведь такие маленькие помещения!значит стоит рассмотреть еще и другие варианты недалеко от метро...
Старый 08-12-2008, 23:59     #12
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Про 20-23 человека слышу впервые! Вы посмотрите,сколько там детишек гуляет (как раз на алтайской,все время с ребенком рядом гуляю и вижу) , человек 10-15 от силы!! И это общее кол-во детей,а сколько групп ...? Да и когда я звонила,мне сказали,что группы будут не более 10 чел.! Нас пока по возрасту не взяли,ходим на развивалку в другой.
Из детсада дети плавно переходят в свою школу Берегиня, находится где то во дворях Московского ш., там дети учатся до 4-го класса. Школа очень хорошая. Родная племяшка отходила и в детсад (на Предпортовой) и в школу,т.ч. знаю не понаслышке.
Старый 09-12-2008, 07:26     #13
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Я говорю не о филиале на Алтайской,, а о основном садке
Старый 09-12-2008, 11:08     #14
Martachka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 147
Martachka отсутствует


еду к заведующей!вернусь напишу все что удалось узнать!
Старый 09-12-2008, 11:21     #15
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Садик хороший, мы сами отходили. Хорошие занятия, хорошо кормят (даже с учетом аллергических моментов детей, есть специальное меню), прекрасные воспитатели! Хотя детей и много в группах, но на ребенке это никак не отражается. Единственный минус - деньги будут драть нещадно постоянно (помимо первого взноса, который директрисса сама лично устанавливает каждому). Директор - пренеприятнейшая женщина (выснилось позднее, поначалу медом исходила). Если что-то вас не устроит в плане оплаты или еще чего-нибудь - будет сживать со света. Школа так себе, после их началки дети не справляются с нагрузками в нормальных школах и гимназиях, скатываются с хороших оценок на посредственные. Мы сами туда не пошли (очень этому рады), но отзывов наслушались....
Старый 11-12-2008, 22:11     #16
Martachka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 147
Martachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martachka Посмотреть сообщение
еду к заведующей!вернусь напишу все что удалось узнать!
а удалось узнать немного: на данный момент стоимость 5500р, спальня-игральня одно помещение, о сумме первоначального взноса со мной говорить отказались, сказав следующее :"столько сколько позволяет ваш кошелек...", но по выражению лица стало ясно, что это достаточно большая сумма Записали нас и теперь мы должны ждать собеседования .
Старый 11-12-2008, 22:21     #17
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martachka Посмотреть сообщение
а удалось узнать немного: на данный момент стоимость 5500р, спальня-игральня одно помещение, о сумме первоначального взноса со мной говорить отказались, сказав следующее :"столько сколько позволяет ваш кошелек...", но по выражению лица стало ясно, что это достаточно большая сумма Записали нас и теперь мы должны ждать собеседования .
странные какие-то...а если кошелек не похзволяет ? и что за тайна тааы покрытая мраком? неприятненько как-то платить неизвестно за что
Старый 11-12-2008, 22:35     #18
Нинела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 416
Нинела отсутствует


Могу рассказать.
Садик очень хороший. Никакого русско-народного уклона нет. Занятий действительно очень много: ИЗО, декоративно-прикладной труд, музыка, культура движения, английский, физкультура, ЛФК, математика, русский/чтение, компьютеры. Может еще что забыла.
В школу в 6 лет никого не выпихивают. Мы пошли в 7. Могли и еще на год остаться, только уже в другой группе.
Детей в группах в среднем 20 чел., помещения не маленькие, стандартный типовой детсад. В каждой группе 2 помещения - спальня и игровая.
Питание отличное ( чего не скажешь о школе).
Сад считается государственным, а не частным, и школа тоже.
Стоит на сегодня 8000 в мес.
Старый 12-12-2008, 23:45     #19
Martachka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 147
Martachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинела Посмотреть сообщение
Могу рассказать.
Садик очень хороший. Никакого русско-народного уклона нет. Занятий действительно очень много: ИЗО, декоративно-прикладной труд, музыка, культура движения, английский, физкультура, ЛФК, математика, русский/чтение, компьютеры. Может еще что забыла.
В школу в 6 лет никого не выпихивают. Мы пошли в 7. Могли и еще на год остаться, только уже в другой группе.
Детей в группах в среднем 20 чел., помещения не маленькие, стандартный типовой детсад. В каждой группе 2 помещения - спальня и игровая.
Питание отличное ( чего не скажешь о школе).
Сад считается государственным, а не частным, и школа тоже.
Стоит на сегодня 8000 в мес.
Это вы,наверное, не про Алтайскую д.1, а про основной корпус. На Алтайской 5500 и спальня-игральня в одном помещении.А платили ли вы вступительный взнос и сколько, если не секрет?
Старый 12-12-2008, 23:47     #20
Martachka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 147
Martachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
странные какие-то...а если кошелек не похзволяет ? и что за тайна тааы покрытая мраком? неприятненько как-то платить неизвестно за что
думаю, что если не позволяет, то "мест нет"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.