Детский День Рождения. Подскажите с меню. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 11:51     #1
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Подскажите, пожалуйста, что такое можно приготовить деткам в качестве холодных закусок, чтоб и невредно (без майонеза) и не очень сытно, т.к. будет еще горячее и чтоб прилично на стол было поставить.
Заранее спасибо.
Старый 11-12-2008, 12:11     #2
egoriya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградская сторона, Спб
Сообщения: 333
egoriya отсутствует


http://saechka.ru/kuche/statya/dressing.php Здесь посмотрите
Старый 11-12-2008, 15:30     #3
PNV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 389
PNV отсутствует


а зачем деткам стол? они играть любятлучше побольше конкурсов и развлечений. мы отмечали 4 года в октябре, было 5 ровесниц и наша младшая 1, 4 г. Я сделала канапе - на вкусный хлеб (точнее мы с дочей делали - она была в восторге) сыр, колбаска докторская (дети ее любят), огурчик, редиску можно или еще чего. Потом сделала ежика - на памело или большрй грейпфрут на зонтики (зубочистки с зонтиками) нанизать фрукты - яблочка кусочек, ананаса, банана, виногдад. Подала так - накрыла полотенцем, выдала всем волшебные палочки (от наборов Принцесс или светящиеся, что в цирке продают), они поколдовали, побегали вокруг. Когда я это чуда открыла - визгу было!!! Еще на ура пошли профитроли - съели 3 коробки!!! а торт просто для антуража (свечки задули) а есть не стали - некогда. Еще совет - приготовьте побольше попить. Я варенье разводила водой - 3 кувшина выпили!!!!
еще мы были на 3-летии, мама там горячее готовила - сосиски и макароны в виде машинок. Дети не притронулись, носились весь вечер, зато бутики и пирожные улетели в миг.
Старый 11-12-2008, 20:32     #4
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Видма, потму и выпили 3 кувшина, что ничего не ели.

Еда у нас преполагается, т.к. отмечать будем целый день: сначала дома, а потом в центре развлечений. Покупать там еду я не хочу, ввиду ее низкого качества.
Кроме канапе мне ничего на ум не пришло. Сладости - это, конечно, хорошо, но будет ближе к вечеру. Я ж не могу поставить одни копченые/соленые нарезки и майонезные салаты на стол.
Старый 11-12-2008, 20:39     #5
Nusya
Старожил
 
Профиль Nusya
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 190
Nusya отсутствует


http://www.geocities.com/book_about_children/
Там есть раздел про день рождения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.