деликатноая тема ,не знаю что делать- вопрос к женщинам - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 14:29     #11
anita-banita03
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщения: 106
anita-banita03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Вулканчик, расскажите про фотоэпиляцию. Все ли волоски ушли? Сколько сеансов сделали? И как давно. А еще где делали.. Спасибо!!!
присоединяюсь к вопросу
Старый 11-12-2008, 15:14     #12
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от anita-banita03 Посмотреть сообщение
началось все 5 месяцев назад
купила эпилятор,пользовалась 4 раза
начали врастать волосы,причём только на лобке(на ногах и подмышками не так сильно)
да ещё в таком кол-ве-ужас
перестала пользоваться эпилятором,стала бриться,а они так и продолжают врастать
"заростать " не хочется,денег на салон каждые 2 недели тоже не хватит-накладно для меня
вообщем боролась в вросшими волосами не скрабом(бесполезно), а выковыривала их ногтем..........сдирала немного кожи и волосок вылазил-я его сбривала или удаляла пинцетом

сегодня утром просыпаюсь и чувтсвую дискомфорт и боль!!!!
на лобке образовался шарик диаметром с 50 копеечную манетку,может даже немного больше,толи фурункул,то-ли жировик,толи заразу занесла?
не знаю к какому врачу бежать,куда,да и сыдно с такой проблемой.
да и что теперь с вросшими волосами делать,ума не приложу............
может у кого было подобное?
девочки,поделитесь советом, плиз,я совсем отчаялась!
Есть ещё...один "злой способ" борьбы с вросшими волосками
Ну уж не знаю - сможете ли Вы его применить там
Распариваете кожу до красноты и крупным скрабом трёте...ВСЁ.Удачи!
Старый 11-12-2008, 15:31     #13
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


У меня тоже были огромные проблемы с эпиляцией. Правда я только ноги, область бикини смелости не хватало (я бы не вынесла такую адскую боль). Поначалу всё было зашибись. Ножки шёлковые, волосы долго не отрастают. Но со временем тоже стала замечать, что волосы врастают в кожу. Выколупывала их иголочкой. Потом стало так много вросших, что приходилось по целому часу их извлекать. Да еще и раздражение началось. Короче, поняла я, что дальше так продолжаться не может. И забросила эпилятор подальше. Теперь брею.
Старый 11-12-2008, 19:01     #14
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Цитата:
Сообщение от anita-banita03 Посмотреть сообщение

на лобке образовался шарик диаметром с 50 копеечную манетку,может даже немного больше,толи фурункул,то-ли жировик,толи заразу занесла?
не знаю к какому врачу бежать,куда,да и сыдно с такой проблемой.
да и что теперь с вросшими волосами делать,ума не приложу............
Про шарик - для начала может мазью попробывать Ихтиоловая, Вишневского или Вульнузан - аналог вишневского, но не воняет. Если не поможет, тогда уж к врачу.
У меня после эпилятора очень вростали волосы , я даже летом не могла короткую юбку носить, эпилятор выбросила, стала пользоваться горячим воском - вростают намного меньше, а когда пользовалась лосьоном против врастания - вросших вообще почти не было.
Старый 11-12-2008, 21:16     #15
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Вулканчик, расскажите про фотоэпиляцию. Все ли волоски ушли? Сколько сеансов сделали? И как давно. А еще где делали.. Спасибо!!!
Делала 4,5 года назад на область бикини(глубокое не делают).Успела сделать 3 сеанса,и забеременела, надо было 5.В беременность делать ее нельзя,но и так лучше стало.
Собираюсь повторить.
Волоски отваливались пучками,через несколько дней,т.е не сразу после сеанса.Зато какая на их месте была гладкая кожа
Удольствие стоило тогда около 5 тыс. рублей сеанс.Делала в "Махаоне" ,на Рубинштейна.
Сеансы надо делать было промежутком 1-1.5 мес,поэтому не так накладно получается.
Старый 12-12-2008, 11:56     #16
anita-banita03
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщения: 106
anita-banita03 отсутствует


[quote=cantata;19140670]Про шарик - для начала может мазью попробывать Ихтиоловая, Вишневского или Вульнузан - аналог вишневского, но не воняет. Если не поможет, тогда уж к врачу.
У меня после эпилятора очень вростали волосы , я даже летом не могла короткую юбку носить, эпилятор выбросила, стала пользоваться горячим воском - вростают намного меньше, а когда пользовалась лосьоном против врастания - вросших вообще почти не было.[/QUOTE
спасибо!
попробую мазь,если не поможет.....,тогда к хирургу
Старый 12-12-2008, 14:19     #17
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
Делала 4,5 года назад на область бикини(глубокое не делают).Успела сделать 3 сеанса,и забеременела, надо было 5.В беременность делать ее нельзя,но и так лучше стало.
Собираюсь повторить.
Волоски отваливались пучками,через несколько дней,т.е не сразу после сеанса.Зато какая на их месте была гладкая кожа
Удольствие стоило тогда около 5 тыс. рублей сеанс.Делала в "Махаоне" ,на Рубинштейна.
Сеансы надо делать было промежутком 1-1.5 мес,поэтому не так накладно получается.
Спасибо за отзыв. Извините, за дотошность мою, а спустя 4,5 года волос меньше чем было изначально? Т.е. есть те, что отвалились навсегда?
Старый 12-12-2008, 22:45     #18
JVK
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 76
JVK отсутствует


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Про шарик - для начала может мазью попробывать Ихтиоловая, Вишневского или Вульнузан - аналог вишневского, но не воняет. Если не поможет, тогда уж к врачу.
У меня после эпилятора очень вростали волосы , я даже летом не могла короткую юбку носить, эпилятор выбросила, стала пользоваться горячим воском - вростают намного меньше, а когда пользовалась лосьоном против врастания - вросших вообще почти не было.

Я вот никак понять не могу,как лосьон влияет против вросших волос????
Чего в нем такое содержится???
Старый 13-12-2008, 12:45     #19
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


У меня тоже были шишки, правда не такие большие. Я их как-то раньше ловила. Боролась как с прыщиками. Это воспаление внутри. Какие-то даже мазала йодом и зеленкой. После зеленки быстро рассасывался.
Старый 13-12-2008, 14:04     #20
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. Извините, за дотошность мою, а спустя 4,5 года волос меньше чем было изначально? Т.е. есть те, что отвалились навсегда?
После первого раза на их месте вырастает пушок,который убирается опять следующим сеансом.После 3х стало намного меньше,т.е не росли больше.А оставщийся пришлось брить,и опять спровоцировала рост обычных волос,поэтому и собираюсь убрать "остатки".
Врач говорила,что количество сеансов зависит от структуры волос,некоторым и 3х достаточно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.