Аллергия малышей до года - Страница 401 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 18:44     #4001
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
А что такое бкм?
Девочки, давайте выложим сокращения в первое сообщение темы?
БелокКоровьегоМолока - БКМ
эт я тут и увидела сокращение. думала, что общепринятое
Старый 11-12-2008, 19:17     #4002
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


[quote=Катя И.;19084943]Ничего нового из продуктов не даем. Кормимся свининой, кроликом, цв.капустой, картошкой и рисом.


Да...и у нас такой же "богатый" рацион: кролик, брокколи, белокач.капуста, греча, рис, кукуруза..ничего ввести не могу. это несмотря на кетотифен.
Старый 11-12-2008, 19:20     #4003
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
я в расстройстве...
общалась с Голвинией в контакте, в ее группе, ну на вопросы по вакцинации ответов не получила, это понятно.... но задавала другие, вполне конкретные вопросы по иммунологии в ее группе, без наездов и с уважением...
ответы были общие, без конкретики, просто высказывание собственного мнения. ну я написала, что хочу подробных ответов, с объяснениями
в результате получила в личку сообщение, что вы знаете уже больше меня, что врачей в россии не уважают и чтобы спрашива у того, чье мнение для меня авторитетно
она удалилась из моих друзей, постирала все мои ответы у себя в группе, переименовала группу.... ну что тут сказать.... все понятно...
будем искать врача, к-й не хочет просто высказывать свое мнение, оперируя авторитетом, а будет объяснять! если врач может объяснить пациенту, что он делает, значит он сам понимает, что делает!
Я думаю, что Вы действительно знаете больше чем голвиния
Старый 11-12-2008, 19:21
ответ для GLOW на сообщение "а у нас еще одна победа над БКМ..."
    #4004
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
а у нас еще одна победа над БКМ одержана - начали кушать творожок из кефира
у меня появилась надежда, что мы сможем ходить в обычный садик. ура!
Класс !!!Это из разряда мечт
Старый 11-12-2008, 20:05     #4005
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
я в расстройстве...
общалась с Голвинией в контакте, в ее группе, ну на вопросы по вакцинации ответов не получила, это понятно.... но задавала другие, вполне конкретные вопросы по иммунологии в ее группе, без наездов и с уважением...
ответы были общие, без конкретики, просто высказывание собственного мнения. ну я написала, что хочу подробных ответов, с объяснениями
в результате получила в личку сообщение, что вы знаете уже больше меня, что врачей в россии не уважают и чтобы спрашива у того, чье мнение для меня авторитетно
она удалилась из моих друзей, постирала все мои ответы у себя в группе, переименовала группу.... ну что тут сказать.... все понятно...
будем искать врача, к-й не хочет просто высказывать свое мнение, оперируя авторитетом, а будет объяснять! если врач может объяснить пациенту, что он делает, значит он сам понимает, что делает!
все понятно...
именно этого я и ожидала, если честно
хотела правда у них сделать таки иммунограму с расшифровкой, но туда я так понимаю только иммунограма входит, расшифровку самой делать надо будет

Зуйкова меня вчера в очередной раз "убила", сказав что мы переболели ротавирусом в легкой форме, а мы даже не заметили этого
бабушка с ребенком в те дни в основном сидела...вчера вечером уже все вместе вспоминать начали и выяснили что и правда несколько дней стул жидковатый был, насморк и живот у нее болел
вот и думай что хочешь
Старый 11-12-2008, 21:04
ответ для GLOW на сообщение "а у нас еще одна победа над БКМ..."
    #4006
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
я в расстройстве...
общалась с Голвинией в контакте, в ее группе, ну на вопросы по вакцинации ответов не получила, это понятно.... но задавала другие, вполне конкретные вопросы по иммунологии в ее группе, без наездов и с уважением...
ответы были общие, без конкретики, просто высказывание собственного мнения. ну я написала, что хочу подробных ответов, с объяснениями
в результате получила в личку сообщение, что вы знаете уже больше меня, что врачей в россии не уважают и чтобы спрашива у того, чье мнение для меня авторитетно
она удалилась из моих друзей, постирала все мои ответы у себя в группе, переименовала группу.... ну что тут сказать.... все понятно...
будем искать врача, к-й не хочет просто высказывать свое мнение, оперируя авторитетом, а будет объяснять! если врач может объяснить пациенту, что он делает, значит он сам понимает, что делает!
Так сразу было все понятно На что вы надеялись


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
а у нас еще одна победа над БКМ одержана - начали кушать творожок из кефира
у меня появилась надежда, что мы сможем ходить в обычный садик. ура!
Поздравляем Это действительно большая победа Желаем еще и еще побед!!!
Старый 11-12-2008, 21:37     #4007
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
БелокКоровьегоМолока - БКМ
эт я тут и увидела сокращение. думала, что общепринятое
здесь еще встречается бк, бг диета и еще какая-то...так вот сегодня помню, а завтра нет

И вопрос, если целиакии нет, все равно желательно исключить глютен? На всякий случай?
Старый 11-12-2008, 21:41     #4008
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение

И вопрос, если целиакии нет, все равно желательно исключить глютен? На всякий случай?
Мне кажется, что если нет реакции ни на коже ни в виде ухудшения стула, то зачем исключать??? А где взять уверенность, что нет целиакии?
Старый 11-12-2008, 21:42     #4009
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если нет реакции ни на коже ни в виде ухудшения стула, то зачем исключать???
На коже есть, иначе мы не были бы аллергиками. А вот поноса нет давно. Если не ошибаюсь, при цел. стул жидкий и плохая прибавка? А сколько в норме в годик детки прибавляют?
Старый 11-12-2008, 21:44     #4010
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
На коже есть, иначе мы не были бы аллергиками. А вот поноса нет давно. Если не ошибаюсь, при цел. стул жидкий и плохая прибавка? А сколько в норме в годик детки прибавляют?
Не знаю даже... в год они мало должны прибавлять. Потом все зависит от роста. Насколько быстро ребенок растет. Чем выше, тем и вес больше А мы маленькие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.