@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 16:26     #1621
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Про вес даже писать не буду

Прогинову полностью отменила только в 16-17 неделе, примерно так. Снижала по 1/4 в неделю.

Фиолент, у меня тоже ногти НИКАКИЕ - ломкие, хрупкие, иногда слоятся, растут плохо, очень короткое ногтевое ложе, т.е. ноготь длинным быть не может. Страдаю всю жизнь, наращивала годами. Открою тайну - во время берененности ногти и волосы выглядят и растут прекрасно! Поверьте наслово! У меня всю беременность крепкие, нормальные ногти - жалко, что не на всегда! Во время беременности не рекомендуют даже основу наносить.
Про краску волос - я крашу, но легкой безамиачной краской. Смогла прийти в салон только после 18 недель, т.к. тошнотилась от любого запаха.

Толли, с декретом вас, батенька!
Старый 11-12-2008, 16:27     #1622
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
я ногти я крашу,и голову тоже,но просто краской,мелирование не стала продолжать,т.к. запарно
Фиолент,попробуй какое то время без лака и геля,может от нового состояния и витаминов твои ногти станут лучше,либо крась какимнить лечебным лаком,но опять же без геля
Что-то я сомневаюсь, что они от моего состояния приобретут здоровый вид
Но наверное попробую, если что сделаю на более позднем сроке.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я и и мелирование делала, и ногти крашу, что ж ходить как черт знает кто? про биогель правда ничего не знаю.
Я просто боюсь до 12 недель, ведь в этот период формируются все жизненноважные органы у малыша. А так согласно полностью серой мышью выглядеть не хочу.

Просто лаком красить не могу, у меня от него они и слоятся. Если только без всего ходить...
Био-гель-это типа лечебная смола, которую наносят на ногти и греют под лампой до застывания.
Тут читала недавно, что косметика во время беременности негативно влияет на репродуктивную способность мальчиков Лучше об всём этом не думать
Старый 11-12-2008, 16:47     #1623
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Про вес даже писать не буду

Прогинову полностью отменила только в 16-17 неделе, примерно так. Снижала по 1/4 в неделю.

Фиолент, у меня тоже ногти НИКАКИЕ - ломкие, хрупкие, иногда слоятся, растут плохо, очень короткое ногтевое ложе, т.е. ноготь длинным быть не может. Страдаю всю жизнь, наращивала годами. Открою тайну - во время берененности ногти и волосы выглядят и растут прекрасно! Поверьте наслово! У меня всю беременность крепкие, нормальные ногти - жалко, что не на всегда! Во время беременности не рекомендуют даже основу наносить.
Про краску волос - я крашу, но легкой безамиачной краской. Смогла прийти в салон только после 18 недель, т.к. тошнотилась от любого запаха.

Толли, с декретом вас, батенька!
Поверю, поверю

У меня как раз пластина сама красивая, но ногти ломкие. Нафиг всё спилю и буду натуралом

И я купила такую краску, только наверное покрашусь после 12 недель. С волосами у меня как раз проблем нет, не успеваю стричься... Да и чувствую, что начинаю тошнотится. как раз сегодня под раздачу попала моя туалетная вода Весь день раздражаюсь

И ещё у меня скромная просьба перейти на ТЫ
Старый 11-12-2008, 16:49     #1624
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Фиолент, ухоженные руки, пусть даже не с длинющими ногтями выглядят нормально - главное чтобы ваш малыш был здоров. А как только снимите нарощенные ногти свои отрастут оч быстро, быстрее чем в обычном состоянии (если бы вы были не беременны) . А с той дозой гормонов и витамин, которые вы сейчас закачиваете и уже закачали в себя вырастет все что угодно.
Старый 11-12-2008, 16:54     #1625
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
.....тошнотится. как раз сегодня под раздачу попала моя туалетная вода Весь день раздражаюсь

И ещё у меня скромная просьба перейти на ТЫ
Туалетная вода?
У меня дома, кто хочет подушится, делает это на лестнице, до сих пор!
Про свою воду я промолчу....
С Ты у меня плохо.... я не специально.... вас же двое - вот я к вам на вы и обращаюсь!
Старый 11-12-2008, 17:04     #1626
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Фиолент, ухоженные руки, пусть даже не с длинющими ногтями выглядят нормально - главное чтобы ваш малыш был здоров. А как только снимите нарощенные ногти свои отрастут оч быстро, быстрее чем в обычном состоянии (если бы вы были не беременны) . А с той дозой гормонов и витамин, которые вы сейчас закачиваете и уже закачали в себя вырастет все что угодно.
Конечно ребёнок-это всё, тем более такой долгожданный Витаминов я и правда начала ложками трескать
Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Туалетная вода?
У меня дома, кто хочет подушится, делает это на лестнице, до сих пор!
Про свою воду я промолчу....
С Ты у меня плохо.... я не специально.... вас же двое - вот я к вам на вы и обращаюсь!
Так в том то и дело, до этого я пользовалась другой и ничего, а сегодня на встречу с девочками "одела" новую...ну вот и результат

Мне к ВАМ тоже в множественном числе обращаться? Вас же значительно больше?

Просто по мне ТЫ как то душевнее получается, а не Фиолента Батьковна.. и дальше по адресу
У меня на работе при разборках народ на официоз быстро переходит, сразу так неприятненько становится...
Старый 11-12-2008, 18:13     #1627
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Толли, с декретом вас, батенька!
Так я вроде не батенька, а как раз наоборот! Спасибо!
Моя врачиха из ЖК хочет меня окончательно доконать... Сегодня уже с тонусом всё нормально,
преждевременными родами не пугает, но теперь ей показалось (наощупь), что головка у ребенка
маленькая и сам он весь маленький. Прописала капельницы. В воскресенье иду на УЗИ.
Буду всё мерять.
Я за неделю прибавила всего 100 г, так испереживалась.
Сейчас пойду испеку кекс, стрескаю. Пусть мой мальчик растет.
Что мне есть сказать по поводу обсуждающихся вопросов...
1) Прогинову отменила неделе к 9-10. У меня ее было 4 штуки изначально. Отменяла по половинке
в 3-4 дня.
2) Волосы я красила после 12 недели, сейчас собираюсь опять.
Ногти крашу очень редко (не знала, что нельзя). Кстати, у меня расти лучше не стали почему-то Вот хочу еще на педикюр сходить.
А про зону бикини вообще молчу. У меня уже началась зеркальная болезнь (эту самую зону могу увидеть только в зеркало) Так что там - беда!
Оксана! Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@2
Пы.сы. А Зи-зи сегодня в Финке. Будем ждать отчет про шоппинг!
Старый 11-12-2008, 18:59     #1628
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Двойняшковые мамы! Видели в Искусственном топике?
МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Министерство здравоохранения и социального развития РФ изменило порядок выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности.Среди изменений — увеличение сроков больничного листка по беременности и родам. «До сих пор в случае установления диагноза многоплодной беременности в родах листок нетрудоспособности по беременности и родам выдавался дополнительно на 40 календарных дней, а теперь он будет выдаваться дополнительно на 54 календарных дня — на две недели больше», — цитируются в сообщении слова директора департамента организации медицинской помощи и развития здравоохранения Ольги Кривонос.
Старый 11-12-2008, 19:04     #1629
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Так я вроде не батенька, а как раз наоборот! Спасибо!
Моя врачиха из ЖК хочет меня окончательно доконать... Сегодня уже с тонусом всё нормально,
преждевременными родами не пугает, но теперь ей показалось (наощупь), что головка у ребенка
маленькая и сам он весь маленький. Прописала капельницы. В воскресенье иду на УЗИ.
Буду всё мерять.
Я за неделю прибавила всего 100 г, так испереживалась.
Сейчас пойду испеку кекс, стрескаю. Пусть мой мальчик растет.
Что мне есть сказать по поводу обсуждающихся вопросов...
1) Прогинову отменила неделе к 9-10. У меня ее было 4 штуки изначально. Отменяла по половинке
в 3-4 дня.
2) Волосы я красила после 12 недели, сейчас собираюсь опять.
Ногти крашу очень редко (не знала, что нельзя). Кстати, у меня расти лучше не стали почему-то Вот хочу еще на педикюр сходить.
А про зону бикини вообще молчу. У меня уже началась зеркальная болезнь (эту самую зону могу увидеть только в зеркало) Так что там - беда!
Оксана! Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@2
Пы.сы. А Зи-зи сегодня в Финке. Будем ждать отчет про шоппинг!
Оля, ты нормально себя чувтсвуешь? Это самое главное... А казаться врачу может все что угодно.
Оля, а я один раз умудрилась похудеть за 3 недели на 200 гр. и ничего! Ты думаешь кексик это-то что что нужно мальчику?!
У меня все очень хорошо растет - ногти, волосы, борода, зону бикини давно уже не видела!
От депиляции пришлось отказаться - болезненно всегда эта процедура, делаю стрижки.
Педикюра с трудом хватает на 1,5 месяца - пятки и подошва ног грубее очень быстро, и пилкой не пошкурить и ногти не подстричь - не достать!

Боже, неужели хоть кто-то шипингует! Как я рада за Зи-Зи! Сижу слюньки утираю. Я тоже поеду .....
Старый 11-12-2008, 19:07     #1630
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Оля, так меня и так отправили в дектрет раньше на 2 недели... А это еще + 2 недели?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.