Матвиенко предлагает лишать нетрезвых водителей прав пожизненно(опрос) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Как относитесь в этой инициативе?
Оставить КоАП как есть (без изменений) 17 8,54%
Поэтапно: Штраф-Лишение-Позизненное-Тюрьма 94 47,24%
Лишать сразу пожизнено 78 39,20%
Мне все равно 1 0,50%
Другое 9 4,52%
Проголосовавших: 199. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 22:49     #91
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Согласна с Матвиенко.
Старый 10-12-2008, 23:55     #92
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


я против 3 пункта только потому, что не верю гайцам и очень даже допускаю возможность фальсификации результатов. Проголосовала за 2 пункт.
Или я бы предложила лишать пожизненно тех, у кого в крови больше, например, 1 промилле, а с остальными - по схеме в п.2 Но тут опять же риск фальсификации (т.е. приписки)
Старый 11-12-2008, 00:21     #93
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Согласна, надо лишать, и пожизненно (ну если человек не просто выпил, скажем, бокал вина, или бутылку пива). А вот наркоманы и пьяные в хлам - лучше не просто лишить пожизненно, но можно было бы еще и сажать, причем не на 15 суток, а лет эдак на несколько
Старый 11-12-2008, 01:29     #94
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Согласна, надо лишать, и пожизненно (ну если человек не просто выпил, скажем, бокал вина, или бутылку пива). А вот наркоманы и пьяные в хлам - лучше не просто лишить пожизненно, но можно было бы еще и сажать, причем не на 15 суток, а лет эдак на несколько
А как определять буите? А посему не два бокала? Или половину? Обоснуйте Ваше согласие и такие "исключения"?

Любое наказание должно быть адекватно поддержано проверками и ужесточениями наказаний самих гаишников. Взял взятку - тюрьма. Так нет, не будет этого, так как со взяток кормяться все чиновники в гаи, я думаю, не исключая главного.
Старый 11-12-2008, 14:34     #95
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


У инспекторов есть еще план на день,столько-то лишений,столько-то арестов,столько-то штрафов.Посему подвести под пьяную статью могут не ради денег, а ради плана.В свое время мну ради плана сперва на пьянку проверяли аж 3- мя алкотестерами,потом пытались отправить авто на штрафстоянку т.к. типа номера колбашенныеЕслиб не счастливое стечение обстоятельств,то наверно точно на какую нибудь экспертизу попал.
Старый 11-12-2008, 15:26     #96
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


в качестве новости, чтобы некоторые тут не очень то надеялись что тетя валя прям такая растакая. стращать и запрещать любой дурак умеет, а вот работу организовать так чтобы все работало - сложнее. куда проще поступать вот так http://www.47news.ru/2008/12/11/007/
это кто не знает еще. некоторым уродам все денег мало и тетя валя тут не исключение. в питере если кто не знает установлена уже давно максимальная ставка. это несмотря на то что некий дядя вова которого любит судя по голосованию процентов 110 рассЕянского населения обещал всяческие льготы и поддержку населению в эпоху кризиса. тока нефть все дешевеет и пополнять казну надо. а то нацпроекты встанут. я точно знаю за чей счет банкет будет.
Старый 11-12-2008, 15:27     #97
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


+1 к Вальке СтаканУ

И вообще, НЕ бухайте!
Старый 11-12-2008, 15:49
ответ для Матильда Жабовски на сообщение "+10000"
    #98
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Дура она.
...
Согласен.
Если б меня несколько лет возил служебный авто с мигалкой, я б тоже мог забыть, что некоторые зарабатывают на кусок хлеба рулежкой.

ПС за рулем не пью больше 5 лет. Осознал.
Старый 11-12-2008, 15:51     #99
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Вот когда Вам на пути попадется голодный гаец, которому до зарезу над будет денег добыть, тогда и поговорим.
Или Вы вообще не пьете? Ну вообще? А если пригубляете, то за руль не ранее чем через 20 муток, пока организм не протрезвеет и алкоголь из крови не выйдет.

Вспомните в каком гос-ве Вы живете!
Я 11 лет за рулем, много с какими ГАИшниками и по разным причинам сталкивалась, но не разу ПО ПОВОДУ ПЬЯНКИ ИЛИ ЗАПАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделав даже ГЛОТОК пива я за руль в этот день не сяду!!!!!!!
Старый 11-12-2008, 16:03     #100
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от АртЮленька Посмотреть сообщение
Сделав даже ГЛОТОК пива я за руль в этот день не сяду!!!!!!!
Да хоть месяц после глотка в лифте не катайтесь. Я за руль сажусь исключительно трезвым, но перспективы развития кооперативного товарищества "ГАИ-Боровая" у меня никаких сомнений не вызывают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.