Болит желудок очень сильно! Что это может быть и что предпринять? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 14:09     #31
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
...скорую боюсь вызывать, слышала про какие-то жуткие Боткинские бараки...
последний барак снесли, кажется, в 60-ых гг. Нормальная современная больница с неплохими специалистами. А может у вас язва? к врачу и быстро! да, ещё альмагель для облегчения можете попробовать, но к врачу и ФЭГДС надо обязательно.
Старый 10-12-2008, 15:58     #32
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


у нас в поликлинике на платном отделении могут сделать только узи, я вот думаю, что ведь врач не сможет увидеть что внутри? Как же он сможет поставить диагноз?
Даже не знаю куда идти, в АВА Петер звонила, так там 1400 тока приём
Может посоветуете, где делают сию процедуру?
Старый 10-12-2008, 21:16     #33
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
у нас в поликлинике на платном отделении могут сделать только узи, я вот думаю, что ведь врач не сможет увидеть что внутри? Как же он сможет поставить диагноз?
Даже не знаю куда идти, в АВА Петер звонила, так там 1400 тока приём
Может посоветуете, где делают сию процедуру?
Я делала в Покровской больнице,прием,осмотр,консультация врача-470 рублей,ФГДС-1200 рублей.
Старый 10-12-2008, 22:39
ответ для lusyakisa на сообщение "Я делала в Покровской..."
    #34
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


у меня на даче летом разболелся желудок.как он болелчего я только не перепила,толку ноль было.приехала в город через неделю и сразу на ФГДС(а вообще думала,что никогда на это не пойду,до того как прихватило).там все оказалось нормально,и я грешу на противозачаточные,там был такой побочный эффект
Старый 11-12-2008, 09:51     #35
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
у меня на даче летом разболелся желудок.как он болелчего я только не перепила,толку ноль было.приехала в город через неделю и сразу на ФГДС(а вообще думала,что никогда на это не пойду,до того как прихватило).там все оказалось нормально,и я грешу на противозачаточные,там был такой побочный эффект
буду надеяться, что обойдется... Я пока и не ем ничего, тока чай с сухарями да желудочный сбор.

Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
Я делала в Покровской больнице,прием,осмотр,консультация врача-470 рублей,ФГДС-1200 рублей.
а где она? мне бы где-нить в московском районе....
Старый 11-12-2008, 11:33     #36
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Я делаю ФГДС в Адмиралтейских Верфях, это не Московский район, конечно, но и не очень далеко, а от ст.м.Сенная идут маршрутки.
Адрес: ул.Садовая, д.126. Там же принимает очень хороший гастроэнтеролог по фамилии Середкин.
ФГДС делают очень хорошо, главное,слушайте, что они говорят и делайте именно так
Старый 11-12-2008, 11:52     #37
triniti
Старожил
 
Профиль triniti
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 143
triniti отсутствует


Я всю сознательную жизнь мучаюсь с желудком. Мне помогает Алмагель А. Он в желтой упаковке. Просто есть обычный алмагель, но он без обезболивающего эффекта. Это суспензия,принимать надо перед едой, она желудок обвалакивает, плюс она боль хорошо снимает. В детстве помню даже скорую ночью вызывали несколько раз, потому что боль было просто не снять ничем.
Старый 11-12-2008, 13:19     #38
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Я делаю ФГДС в Адмиралтейских Верфях, это не Московский район, конечно, но и не очень далеко, а от ст.м.Сенная идут маршрутки.
Адрес: ул.Садовая, д.126. Там же принимает очень хороший гастроэнтеролог по фамилии Середкин.
ФГДС делают очень хорошо, главное,слушайте, что они говорят и делайте именно так
значит, у вас не очень неприятные воспоминания? Спасибо за адрес, а может есть и телефон? там наверняка по записи...

Цитата:
Сообщение от triniti Посмотреть сообщение
Я всю сознательную жизнь мучаюсь с желудком. Мне помогает Алмагель А. Он в желтой упаковке. Просто есть обычный алмагель, но он без обезболивающего эффекта. Это суспензия,принимать надо перед едой, она желудок обвалакивает, плюс она боль хорошо снимает. В детстве помню даже скорую ночью вызывали несколько раз, потому что боль было просто не снять ничем.
девочки, у кого проблемы с желудком. А что вы едите в праздники? Мне конечно пока ни гастрит, ни язву не ставили....но все равно пока на бульонах сижу и овясянке, а до этого два дня вообще сухари ела. Новый год скоро...
Старый 11-12-2008, 13:37     #39
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
значит, у вас не очень неприятные воспоминания? Спасибо за адрес, а может есть и телефон? там наверняка по записи...
Нет, воспоминания очень даже нормальные. Это было третье ФГДС в моей жизни. Первое делали в поликлинике на Большом проспекте П.С. у Тучкова моста, то ли 81, то ли 83 (вечно путаю номер). Это было ужасно. Второе - легче, в Александровской больнице. Третье прошло на ура. Рекомендую

Вот их сайт:

http://www.verficlinic.ru/endo.html
http://www.verficlinic.ru/contacts.html

Тел. справочного: 713-68-36, к сожалению, телефон самого кабинета не помню. В справочное лучше дозваниваться между 18 и 20, по-моему личному опыту.
Старый 11-12-2008, 14:15     #40
Ulitka
Наш человек
 
Профиль Ulitka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 877
Ulitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
девочки, у кого проблемы с желудком. А что вы едите в праздники? Мне конечно пока ни гастрит, ни язву не ставили....но все равно пока на бульонах сижу и овясянке, а до этого два дня вообще сухари ела. Новый год скоро...
Вне обострений - каюсь, ем всё И даже пью
При обострениях, конечно, не до салатов и солений... Стараюсь выбирать на столе наименее вредные блюда - их и ем. Но по чуть-чуть.. И перед едой фосфалюгель принимаю. Он обволакивает стенки желудка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.