помогите советом- как избавить от мужа-хулигана девушку с двумя детьми - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 10:41     #361
CASHA
Участник
 
Профиль CASHA
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: комендантский пр
Сообщения: 127
CASHA отсутствует


как дела у Ани?
Старый 10-12-2008, 11:21     #362
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
как дела у Ани?
Пока нет новостей. Буду звонить ей в конце недели,скорее всего.
Старый 10-12-2008, 12:23     #363
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Stasi, если уж она так боится нового места, неизвестности, объяснте ей, что в свою комнату она всегда вернуться успеет, ее никто у нее не отнимает, и что ее "чмо" уж точно тоже никуда не денется. Может, ему только на пользу пойдет, устроится хоть куда-нибудь работать, раз пропадет бесплатная кормежка.
Старый 10-12-2008, 19:39     #364
CASHA
Участник
 
Профиль CASHA
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: комендантский пр
Сообщения: 127
CASHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisana Посмотреть сообщение
Stasi, если уж она так боится нового места, неизвестности, объяснте ей, что в свою комнату она всегда вернуться успеет, ее никто у нее не отнимает, и что ее "чмо" уж точно тоже никуда не денется. Может, ему только на пользу пойдет, устроится хоть куда-нибудь работать, раз пропадет бесплатная кормежка.
а может быть почувствует, что без нее он будет никому не нужен, и быть ему бомжом. И изменит свое отношение к семье и вообще к жизни (чем черт не шутит?)
хотя я в этом очень сильно сомневаюсь
Старый 11-12-2008, 11:21     #365
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от CASHA Посмотреть сообщение
а может быть почувствует, что без нее он будет никому не нужен, и быть ему бомжом. И изменит свое отношение к семье и вообще к жизни (чем черт не шутит?)
хотя я в этом очень сильно сомневаюсь

Да Ане просто нужно показать,что она может с ним справиться(не физически конечно),что она знает что ей делать,что она может спокойно обойтись без него и не позволит ему обижать детей и т.д,должна показать что готова защищать себя и детей,любым способом,а она этого не делает.
И это существо,вполне счастливо от того,чем он занимаетсь и своей жизнью-если это можно так назвать.
Аня зависима,боязлива,безмолвна и нерешительна- "чмо" это знает и кайфует от этого,ему всё это доставляет удовольствие.Думаю,что никто спорить не будет,что нормальному человеку и в голову никогда не пришло бы,взять йогурт у ребёнка и сожрать его на глазах оного.И ничего он не поймёт и не исправится-это факт, при всём этом,такие индивиды трусливы в душе,им только нужно показать,что никто его не боится.То что живёт рядом с Аней,не является человеком-это некая субстанция имеющая человекообразные формы.
Старый 11-12-2008, 11:54     #366
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
а может быть почувствует, что без нее он будет никому не нужен, и быть ему бомжом. И изменит свое отношение к семье и вообще к жизни (чем черт не шутит?)
хотя я в этом очень сильно сомневаюсь
А это он уже в изменённом виде- раньше было ещё хуже
То есть,в его понимании их с Аней семейная жизнь должна быть налажена так- она делает то, что он хочет. И он делает то, что он хочет.
Себя считает непонятым, что у него свободу отобрали, и "держат на коротком поводке"
Свободу ему давно уже предоставили- Аня ничего насчёт его гулянок не говорит- но,теперь,когда разрешено, уже неинтересно.
Зато можно дома самодурствовать, и не фига не делать.
Цитата:
Аня зависима,боязлива,безмолвна и нерешительна- "чмо" это знает и кайфует от этого,ему всё это доставляет удовольствие.Думаю,что никто спорить не будет,что нормальному человеку и в голову никогда не пришло бы,взять йогурт у ребёнка и сожрать его на глазах оного.И ничего он не поймёт и не исправится-это факт, при всём этом,такие индивиды трусливы в душе,им только нужно показать,что никто его не боится.То что живёт рядом с Аней,не является человеком-это некая субстанция имеющая человекообразные формы.
Лучшего определения к нему и не найти.
У Ани была мысль, когда замуж за него выходила,что вот он бедный-одинокий, сам рос без семьи, и наверняка будет ценить и заботиться о своей собственной. Не фига.
Есть люди,которые родились в болоте, но изо всех сил хотят из него вылезти, и у таких получается. Другие просто плывут по течению или тянут в это болото тех, кто оказался слабее. И таких большинство,увы.

Если бы Аня вышла замуж за человека старше, умнее, требовательнее себя-думаю, брак такой был бы прочнее, если бы человек ещё относился к ней нормально, а не вытирал ноги. ей нужен ведущий,но к сожалению, подобное притягивает подобное...Чтобы встретить нормального человека, нужно менять своё окружение, и своё отношение к себе и к жизни. А это сделать ещё труднее,чем избавиться от козла-мужа...
Сама она сейчас обо всём жалеет, урок усвоен, да только,слишком уж дорогой ценой.
Честно говоря, я больше всего боюсь повторения истории уже с её детьми. Хочется, чтобы они выросли в нормальных условиях, не знали, что такое голод и холод, не слышали бы мат-перемат пьяного папаши, и не считали, что папа, швыряющий в маму стулья и ставящий ей фингалы- это нормальная картина семейной жизни...
Старый 15-12-2008, 12:44     #367
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Настя, какие новости?
Мы, наверно, скоро на родник в Белоостров поедем. Может завезли бы чего Ане. Хоть у соседки оставить, что ли.
Старый 15-12-2008, 15:03     #368
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Новостей особых нет пока. Вчера с Аней довольно долго общалась, всё там по-прежнему, работу он до сих пор ищёт. Ему там на бирже что-то дать должны были, тысячу или около того, надеется, что хоть это он принесёт домой, т к за комнату надо платить, а платить нечем.
Еда вроде есть пока, денег нет вообще, ждёт вот пособие -около 3 тысяч то ли в конце декабря должны дать, то ли в январе.
Пыталась выяснить, что там тогда с Таней произошло, оказывается, супруг вечером ей "припомнил" Танины слова, и откуда посторонним известна их ситуация и тп. Скандал устроил, но бить не бил.
Насчёт переезда она категорически отказывается, я уж не знаю, что у неё в голове, но уезжать из Белоострова никуда сейчас не хочет почему-то.
Пока мы говорили, "муж" ещё длинным ухом разговор наш подслушивал.
В-общем, всё то же самое- сидит, играет в плейстейшн, слушает музыку и смотрит телек.
С детками всё нормально , Вика ждёт мою дочку в гости и вроде, озвучила желание получить на новый год "куколку с одеждой" -Аня ей долго разные варианты предлагала, но куколка заинтересовала её больше всего.
Старый 15-12-2008, 15:20     #369
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


У меня как раз куплена кукла для Вики. И красивое платье....
Настя! Когда ты приезжаешь? Я чуствую, что мы не сможем сдвинуть Аню с места без тебя, к сожалению.....
Старый 15-12-2008, 16:07     #370
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Таня, если всё будет по плану, то должна 26 приехать. НО- я Ане ничего не говорю про числа пока, т к у меня один раз сорвалось уже, а с билетами должно быть всё ясно в среду-четверг.
Кроме того, тут свои заморочки были ещё...У моего мужа большие проблемы со здоровьем, все мелочи надо предусмотреть и учесть, всё не так просто. Аня знает мою ситуацию в общих чертах, но в детали я её не посвящаю.
Сказала, что 90 процентов, что приеду до НГ. Но всегда что-то может случиться в последний момент и не кстати.
Поэтому я ей сказала, что буду ей звонить ещё раз, на той неделе, а потом уже,как приеду. На форуме бывать буду и после приезда, но не каждый день- в Питере у меня будут ограниченные возможности со связью первое время.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.