Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 1027 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 23:26     #10261
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня сегодня весь день - черти какой...
Ходила на УЗИ к Баженовой - мальчика нам подтвердили, но высмотрела она увеличенную почечную лоханку... Правда, говорят, это еще может прийти в норму, так что ждем теперь 32 недель. А еще у нее аппарат барахлил и видео нам не записали
На работе немного расслабились с коллегами - начальник уехал в командировку, так мы свободное время (образовавшееся в связи с этим) потратили на вырезание снежинок. Теперь у нас офис, можно сказать, украшен к НГ , но завтра получим по шапке от "командира". Да и генеральный на все это смотрел без особого одобрения. Спросила у него насчет "посидеть" в офисе 26-го - пробурчал что-то недовольное...
Прокатавшись на УЗИ, я еще и халтуру не написала - так ждут меня разборки по всем фронтам
С мальчишечкой тебя еще раз!!! НАсчет видео не переживай, не в этом счастье У нас первое было на кассете, ни разу не посмотрели
Увеличенная лоханка может и не подтвердится на более позднем узи. Нам насмотрели в 3 мес. от роду на узи, потом переросли это дело и все ок стало. Раньше времени не волнуйся!
Снежинки это класс! Представила офиссное братство с ножницами
Старый 11-12-2008, 00:03     #10262
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Всем добрый вечер!!!!!!!
Поздравляю с МАЛЬЧИШКАМИ и ДЕВЧОНКАМИ
И не верю я в приметы - это просто отлично, что мальчишек больше))))))))))
Муша - с ЭКВАТОРОМ тебя!!!!!!!!! Ура, Ура, Ура - время все-таки бежит незаметно)))
Zyevna - тебя тоже с ЭКВАТОРОМ и с НОВОЙ РАБОТОЙ!!!!!!!!!! Точнее даже - с удачным прощанием со старой!!!!!!!!!!
Konya - с приездом!!!!!!!

И еще напоминаю - ПРОПАДАЮТ 2 билета в Концертный зал Мариинки на ЧЕТВЕРГ в 19.00 - стоят 90 р.!!!!!!!!!!!
Связываться с Наташей Pride!!!
Старый 11-12-2008, 00:15     #10263
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Добрый всем день. Я вот только что из больницы вернулась, упекли таки меня туда Хотя в этот раз мне повезло и там было весело, в общем мне понравилось. Даже уходить не хотелось.
Я получила зарплату сегодня - 800 рублей. Сижу смеюсь по этому поводу.
А и еще меня наконец-то пнули сегодня, я вся в счастье
Зарплата просто класс)))
Поздравляю с шевелюшками
Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
У нас начался заключительный этап, сборка-подключение, все стучит и гремит!
И это еще до выходных (вероятно включительно)
Каждый сходит сума по-своему, заказала себе цветные линзы (зрение 1) сегодня принесли, бегаю к зеркалу теперь,
красотища!
Хорошего окончания ремонта...
Красивой быть классно))))

Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
были на втором УЗИ у Баженовой в прайм-роуз. Девочка подтвердилась, пиписька так и не отросла))
23 см, 450 гр. Крошечка она у нас. Пальбчик сосала, зевала и активно отбивалась от доктора)
я бы каждый день на узи ходила, так приятно на свое чудо смотреть)
Поздравляю с девулечкой
Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Я с сегоднешнего дня официально уволенная!!!Всё прошло как надо.Надеюсь со следующей недели пойду на новое место работы.Вот так!!!
Хорошей новой работы)))))
Старый 11-12-2008, 00:24     #10264
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня сегодня весь день - черти какой...
Ходила на УЗИ к Баженовой - мальчика нам подтвердили, но высмотрела она увеличенную почечную лоханку... Правда, говорят, это еще может прийти в норму, так что ждем теперь 32 недель. А еще у нее аппарат барахлил и видео нам не записали
На работе немного расслабились с коллегами - начальник уехал в командировку, так мы свободное время (образовавшееся в связи с этим) потратили на вырезание снежинок. Теперь у нас офис, можно сказать, украшен к НГ , но завтра получим по шапке от "командира". Да и генеральный на все это смотрел без особого одобрения. Спросила у него насчет "посидеть" в офисе 26-го - пробурчал что-то недовольное...
Прокатавшись на УЗИ, я еще и халтуру не написала - так ждут меня разборки по всем фронтам
Поздравляю с мальчиком
Не переживай все будет хорошо)))))
А видио потом еще запишишь в 32 недели, малыш уже будет больше)))
Снежинки -это классно)))
Старый 11-12-2008, 00:28     #10265
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Девочки доброй ночи всем!!!

Всех определившихся за сегодняшний день с полом малыша - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Sca Наташа - спасибо большое за новогоднюю табличку!!!

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Сегодня предстоит поездка на работу...наконец-то наш бухгалтер появилась,из инета выписала все нужности по поводу увольнения по обоюдному согласию...так что поеду подготовленная...
Надя, поздравляю с удачным увольнением со старой работой и предстоящим выходом на новую!!!

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Лиля Suneyes, давай так - ты сообщи по-любому, сможешь или нет на концерт, я постараюсь, но не обещаю, ладно?
Наташа, к сожалению не получится В поликлинику к врачу записали, начинаются у меня походные дни по обязательным врачам - все оттягивала, но больше уже нельзя оттягивать!

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Лиля спасибо тебе огромное!!! Я уже вчера разговаривала с ней по телефону. Она мне сказала, чтобы я позвонила ей в 36 недель, она мне все скажет что брать в роддом. Я ей говорю, что хочу приехать раньше и заключить договор на отдельную палату, она мне говорит что отдельная палата это только платные роды, и чтобы я не выдумывала, что мне не надо никакой платной палаты, говорит, вам еще столько денег понадобится на выхаживание малыша, чтобы я забыла про платные роды. Представляешь, я была очень удивлена. Там конечно посмотрим, но если честно мне не очень хочется лежать потом в палате с мамами и их малышами.
Странно почему так она тебе сказала. Но, главное, что ты с ней пообщалась, а с палатой можно будет ближе к делу решить вопрос. Подъехать, посмотреть все на месте и договорится. К тому же тебе действительно нет никакого удовольствия находится в общей палате с мамами и их детками.

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Попросить можно, тока я так и не поняла где и во сколько?

С пятници дома + уколы в жк на дневном стационаре. Такая лень. Вот сегодня съездила в магаз теперь варю любимому солянку. И хочу спаааать.
Спасибо за темку!

Ой, тоже захотелось соляночки!!!!

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулась! Отдохнули - супер, только вот теперь на работк сосвем никак...
Как быстро неделя пролетела! Как отдохнули? Надышалась свежим воздухом?!
Старый 11-12-2008, 02:52
ответ для tunika на сообщение "Поздравляю с..."
    #10266
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Я в шоке от цены на пуховик-хочу к вам
я сама в шоке

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Вашингтон, Нью-Йорк, ЛА, в Колорадо мы месяц - собственно, все. Нью-Йорк понравился...
Если будете когда-нибудь по Южной Калифорнии кататься, обязательно заедьте в Санта-Барбару. Меня туда потянуло чисто из любопытства -после просмотра одноименного сериала Но мне там очень понравилось. Даже появилась мечта-на пенсии перебраться туда в домик к океану
Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Так и здесь то же самое, меньше чем за 5-6 тысяч эти гаду и порога дома не переступят
блин надо срочно переквалифицироваться в сантехники и заработать миллион
Старый 11-12-2008, 06:51     #10267
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
были на втором УЗИ у Баженовой в прайм-роуз. Девочка подтвердилась, пиписька так и не отросла))
23 см, 450 гр. Крошечка она у нас. Пальбчик сосала, зевала и активно отбивалась от доктора)
я бы каждый день на узи ходила, так приятно на свое чудо смотреть)
Так чудесно! Поздравляю!
Старый 11-12-2008, 07:19     #10268
natali-sirena
Banned
 
Профиль natali-sirena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 405
natali-sirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mar'Ya Посмотреть сообщение
Да, и адрес где находится, пожалуйста
89119180503 татьяна владимировна, скажи что от наталья и геннадия александровича, это на курлянской, точно адрес уточни когда записоваться будешь. доктор велликолепный
Старый 11-12-2008, 08:55     #10269
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Добренького!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!!!!!
Zyevna - тебя тоже с ЭКВАТОРОМ и с НОВОЙ РАБОТОЙ!!!!!!!!!! Точнее даже - с удачным прощанием со старой!!!!!!!!!!
Спасибки!!!Никакого чувства сожаленияи это радует.
Старый 11-12-2008, 09:03     #10270
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Девочки... у меня малышастик икает...особенно после того как я поем...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.