Роды в "Колыбельке" - Страница 1124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 17:35     #11231
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
девы, немного не по теме, но все же. вчера в новостях показывали сюжет про мэра или зама какого-то во Владивостоке вроде, он попался на взятке в 1 млн 200тыс руб. так вот , ему дали 9(!) лет строгого режима. меня это поразило. ну конечно брать взятки это преступление, но девять лет! строгого режима! а этим тварям из Колыбельки грозит гораздо меньше! да еще и под вопросом, удастся ли их вообще засадить. и это за отнятые и покалеченные жизни детей и взрослых. ну что за перекосы в нашем законодательстве?! вопрос, конечно, риторический...

Именно перекосы в законодательстве и держат еще на плаву Ермаковых.
Но в любом случае мы вершим великое дело и опыт в истории суда.
Далеко не у всех акушерок есть по 5 детей, и далеко не все безрукие смогут в дальнейшем избегать наказания.
Да и с Ермаковыми еще вопрос очень даже открыт!
Старый 10-12-2008, 20:15
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11232
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


я вот тоже вчера посмотрела "Сделай мне ребенка" по "домашнему". По-моему наиболее сильный сюжет, обидно только, что только 3 истории! Вот бы в том же духе все оставшиеся втиснуть в одну передачу и показать не глубокой ночью, а несколько раз днем и во всех новостях!
Единственное, что меня до сих пор удивляет, почему на них до сих пор не наехала налоговая и ОБЭП? Надо бить этих тварей со всех сторон, чтобы не на один суд ходили, а по разным...и там с ними так цацкаться не будут!
Или я что-то пропустила?
Старый 10-12-2008, 20:45
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11233
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Давно отслеживаю тему "колыбельки", возмущает до глубины души. Вот решилась написать...у меня соседка есть ,у нее 4 детей, всех родила дома, в ванной....тот же сценарий, бассейны, парилки ,сомнительные тренинги, молитвы и т.д. Дети 14, 10, 8 и 5 лет. Со старшим мальчиком повезло ,здоров, следующей девочке повезло меньше, умственно-отсталая вследствие родовой травмы, третий ребенок тоже с проблемами, ну и младшая ттт все в порядке. Так вот, когда мы с подругами ее пытались отговорить от таких родов, это было бесполезно, как затуманенная...ее не остановили даже вторые неудачные роды....Я еще тогда пришла к выводу, что это настоящая секта, прикрывающаяся православной верой...когда я сама ждала первого сына ,подруга практически преследовала меня со своими родами в ванной ,пока я ее откровенно не послала....Ее судьба далее, окончательно свихнулась девка ,ударилась в веру, практически живет в монастыре, постоянные молитвы, фото в контакте с детьми на коленях и т.д. Страшно смотреть со стороны, фанатизм на лицо....тут залезла на ее страничку в контакт ,а там фото с детской могилой, на вопрос"что это???" последовал ответ, что это с их прихода женщина рожала этим летом у ИРИНЫ МАРТЫНОВОЙ.........ребеночек умер, а МАРТЫНОВА поспешно замела следы пребывания в квартире и смылась........................................
Так вот, о чем это я....глядя на происходящее со стороны, я сделала вывод ,что "ведутся" на это люди, склонные к фанатизму...и ими не плохо управляют, наживаясь при этом, не чувствуя ни капли раскаяния..........................а цена этому....детские жизни и слезы................страшно.......
Старый 10-12-2008, 20:49     #11234
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Милиция со следующего года не сможет проверять малый бизнес (я этому, как предприниматель рада), только в составе проверок с налоговой, если те их пригласят. А вот налоговая проверка может быть по факту жалобы о непробитом чеке. Только жалоба должна быть не анонимная. а лучше всего еще в какое-нибудь место пожаловаться, кот может контролировать. Для оказания услуг не знаю какое, а для торговли, напр, госторгинспекция или торговый отдел при администрации района, где находится Колыбелька. Финансовые проверки им не помешали бы. Если кассового аппарата нет, они наличку вообще не имеют право принимать - только через банк.
Старый 10-12-2008, 22:38     #11235
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Милиция со следующего года не сможет проверять малый бизнес (я этому, как предприниматель рада), только в составе проверок с налоговой, если те их пригласят. А вот налоговая проверка может быть по факту жалобы о непробитом чеке. Только жалоба должна быть не анонимная. а лучше всего еще в какое-нибудь место пожаловаться, кот может контролировать. Для оказания услуг не знаю какое, а для торговли, напр, госторгинспекция или торговый отдел при администрации района, где находится Колыбелька. Финансовые проверки им не помешали бы. Если кассового аппарата нет, они наличку вообще не имеют право принимать - только через банк.
ну так и я о том же. Раз в Колыбельку можно протиснуться со скрытой камерой, то тем же путем (предварительно подав заявление и при последующей помощи соответствующих органов) можно провести контрольную закупку..и ой как им будет "приятно" пообщаться с людьми в масках
Старый 11-12-2008, 00:55     #11236
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LifeLinda Посмотреть сообщение
... там фото с детской могилой, на вопрос"что это???" последовал ответ, что это с их прихода женщина рожала этим летом у ИРИНЫ МАРТЫНОВОЙ.........ребеночек умер, а МАРТЫНОВА поспешно замела следы пребывания в квартире и смылась....
Ну что, Ира Мартынова! Не устаёшь молиться, да?

Поговорим ещё в суде, ты следующая!
Старый 11-12-2008, 01:07     #11237
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Ну что, Ира Мартынова! Не устаёшь молиться, да?

Поговорим ещё в суде, ты следующая!
Цитата:
Сообщение от LifeLinda Посмотреть сообщение
женщина рожала этим летом у ИРИНЫ МАРТЫНОВОЙ.........ребеночек умер, а МАРТЫНОВА поспешно замела следы пребывания в квартире и смылась........................................
Так вот, о чем это я....глядя на происходящее со стороны, я сделала вывод ,что "ведутся" на это люди, склонные к фанатизму...и ими не плохо управляют, наживаясь при этом, не чувствуя ни капли раскаяния..........................а цена этому....детские жизни и слезы................страшно.......
как страшно...
это очень страшно!!!
и никаких выводов не сделали? ни та женщина, потерявшая ребенка, ни эта, ваша знакомая, ни Мартынова???????

а ведутся многие, попавшие не в то место не в то время..... беременные - они вообще все очень внушаемы, а с рождением детей психика тоже меняется...
Старый 11-12-2008, 01:18
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11238
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Как мне говорила Мартынова, у неё миссия приводить людей к Богу. Я только сейчас поняла, что она имела ввиду.
Всё, дальше не могу говорить, цензурные слова закончились!
Старый 11-12-2008, 01:22
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11239
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


куда тут тогда коментарии простых смертных? это у нее миссия, а простые люди - так, разменная монета...
Старый 11-12-2008, 01:25     #11240
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
куда тут тогда коментарии простых смертных? это у нее миссия, а простые люди - так, разменная монета...
Нет, это потому, что она детей убивает. Они прямиком к Богу отправляются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.