А кто пользуется продукцией Амвэй? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 16:36     #21
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Мне нравится экологичнность в продукции, что она легко разрушается в природной среде, порошки не загрязняют воду так как обычные, но меня не столько экология волнует сколько личня безопасность.
Опять же выше писали, что средство для посуды хорошо смывается и на так воняет как Фейри например.
Бытовая химия нравится почти вся. Не нравится паста зубная, а моей маме нравится. Шампунь знакомой не нравится а мне понравился. В общем косметика индивидуальна.
А насчет цен получается намного экономнее если разводить как положено. Например средство для стекол выгодно покупать или тот же порошок у меня намного дольше расходуется.
Старый 10-12-2008, 16:49     #22
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Внесу и я своих пять копеек.
Мне нравиться зубная паста,чистящее для плиты многофункциональные средства лок и зум,если не ошибаюсь,пятновыводитель и отбеливатель,жидкий порошок.В шампуне и средстве для мытья ванны и унитаза разочаровалась.
Старый 10-12-2008, 18:31     #23
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melen Посмотреть сообщение
Все документы находятся в офисе Амвей и любой может снять копию. Сертификат БАДов дает Российская Академия Медицинских наук и рекомендует их для использования.
Да и в Амвей никого не втягивают, как я уже писала я пользуюсь продукцией уже 10 лет. Качество и экологическая чистота проверена на себе. Честно скажу, что все кто написал негативные отзывы попробовали только одно или два средства из тысячи наименований, в неподходящее время, не в том месте и в плохом настроении. Таких людей я повидала сотни, но положительных отзывов тысячи! И уверяющие, что это финансовая пирамида и секта не изучили и одну сотую информации об этом бизнесе (Тот, кто знает, не говорит; тот, кто говорит, не знает!)
я пробовала: два стир. порошка, пятновыводитель, зубную пасту и ополаскиватель для рта, жидкость для мытья посуды... и еще некоторые продукты. Говорю свое мнение: из всего устроила по качеству только зубн. паста, НО слишком неэкономично получилось, все остальное - обычный пророшок, обычная жидкость для посуды.... и.т.д.
Старый 10-12-2008, 23:27     #24
Лиса-Олеся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 216
Лиса-Олеся отсутствует


Мне предлагают этим заниматься.Вот думаю,стоит.
Старый 11-12-2008, 00:36     #25
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Не понимаю в чем смысл - покупать по таким ценам, а потом что-то разводить водой, экономить, пасту по горошине и тд?
Старый 11-12-2008, 01:06     #26
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


моя оценка по 5ти бальной
Зубная паста не отличается от жемчуга ничем кроме цены(хотя имхо хуже пенится) - на 2
От шампуня от перхоти зачесались все в доме - на 1
Бальзам для волос воняет так, что даже если смывать его минут 5, двое суток воняет голова У МУЖИКА! - на 1
Средство для духовых шкафов ничем не отличимо от обычной щелочи.единственный бонус - щеточка для нанесения) - на 3
Стиральный порошок не воняет и толком не отстирывает - 3
Жидкость для мытья посуды не воняет, отмывает хуже чем Фери, но для меня вопрос вонючести пересилил. от фери воняли сковородки так, что хотелось выть, как не отмывай. твердая 4.
Всякие крема для губ, помады, туши и прочее очень сомнительного качества. за такую цену можно завалить себя хорошей косметикой. не понравилось очень
в целом продукция дорогая. за что дерут такую цену - не понятно.все сказки распространителей - полная туфта. мне очень жалко выброшенных денег. кроме жидкости для мытья посуды не возьму больше ничего и никогда! и другим не советую.
Старый 11-12-2008, 11:37     #27
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леся&Кирюша Посмотреть сообщение
Мне предлагают этим заниматься.Вот думаю,стоит.
Думаю не стоит. Мне предлагали 4 раза (совершенно разные люди) этим заниматься и очень настойчиво предлагали. После первого предложения я попробовала продукцию и разочаровалась. В остальных предложениях - отказывалась сразу. С тех пор очень недоверчиво отношусь к этой компании.
Я работала в продажах и знаю, как сложно продвигать дорогую продукцию, тем более сомнительного качества. Особенно сложно это делать, когда нет стабильного рынка сбыта (вам ведь предлагают продавать среди друзей и знакомых, а не в торговые точки.........ну и конечно, покупать самой).
Вообщем-то если у вас есть лишние деньги и желание заниматься "втюхиванием", то можете попробовать. Вас наверняка пригласят на какой-нибудь семинар и научат грамотно это делать.
Старый 11-12-2008, 12:37     #28
mari111
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
mari111 отсутствует


amway нужно продавать тем, кто задумывается о вреде обычных средств бытовой химии, косметики и пр. для окружающей среды и для себя лично. правильно тут писали, что мы все эти пав едим и не задумываемся. но уровень экологической грамотности в россии пока слишком низкий - для народа важнее, чтобы пенилось и экономить не надо было. так что сначала подумайте, где клиентов искать будете!
Старый 11-12-2008, 12:38     #29
mari111
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
mari111 отсутствует


amway нужно продавать тем, кто задумывается о вреде обычных средств бытовой химии, косметики и пр. для окружающей среды и для себя лично. правильно тут писали, что мы все эти пав едим и не задумываемся. но уровень экологической грамотности в россии пока слишком низкий - для народа важнее, чтобы пенилось и экономить не надо было. так что сначала подумайте, где клиентов искать будете!
все сугубо ИМХО
Старый 11-12-2008, 12:55     #30
pango
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 770
pango отсутствует


А я слышала, что в этих ср-вах содержатся гормоны.Правда ли это?
Сама пользуюсь ср-вом для мытья посуды-мне нравится, хоть пениться не как Фэри, но хватает на долго-купила 24.03.08 бутыль, еще только половину истратила(не экономя!!!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.