Расскажите мне пожалуйста всё, что знаете про МУЖЧИН-РАКОВ!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 00:03     #171
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska_N Посмотреть сообщение
А долго могут помирать...срок давности любви у них какой ? ..
ВСю жизнь!
Старый 11-12-2008, 00:09     #172
Goldfox2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, М.Бухарестская, "Серебряные ключи"
Сообщения: 199
Goldfox2006 отсутствует


Видимо все Раки разные, еще зависит и от года рождения, мне вот просто "повезло" с ними.
Первый муж был Раком, родился 15 июля, прожили 8 лет, еле ноги унесла, ревнивый, от брака остался только перелом руки и ребра, вспоминать страшно( пысы: очень любил секс :-)). Второй муж гражданский, отец ребенка, не поверите, они с первым мужем родились в один день - день, месяц, год. Я думала что такого не бывает, но когда узнала было уже поздно... люди родившиеся в один день - абсолютно разные, второй тихоня во всем, не ревнует, ничем не интересуется, в сексе полный ноль и так далее.
Старый 11-12-2008, 00:09     #173
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnLady Посмотреть сообщение
Весь топик прочитала про Раков, единственное про алкоголизм не согласна. А остальное и плохое и хорошее в моем раке есть, плюсы значительные, но и минусы явные, просто возможно по сравнению с плюсами, можно игнорировать минусы.
1.Детей обожает, в сознательном возрасте, с этой стороны отличный папа.
2.Обаятельный, любит пофлиртовать(с последствиями или нет зависит от ситуации),
3.Любит себя, не романтик,
4.Положительно относиться к халяве
5.Не особо раскрывает свои чувства, многое держит в себе.
6.Все в дом все в семью.
7.Любит чтобы за ним ухаживали, в смысле уюта и быта, но и сам способен приготовить и посуду помыть.
8.С одной стороны домосед, но с другой, при возможности с веселой компанией, может пойти повеселиться.
9.Кто-то писал и я согласна, что в некотором смысле трудоголик, но ищет работу полегче, не напрягаясь особо, что бы работать.
В общем-крепкий орешек этот рак, сложный знак, мое мнение, не простой очень.
В спомню еще нюансы напишу.
ППКС
+1000
Старый 11-12-2008, 00:35     #174
Adele
Ветеран
 
Профиль Adele
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 816
Adele отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Все. Поголовно. Замуж за такого я бы не пошла, но как кавалер очень даже неплохо - всегда на свиданку явится с шампанским/мартини для дамы (зачастую ещё и с цветами). То есть любое свидание по определению без алкоголя не обойдётся. При этом Вы наутро займётесь делами (в любом случае, не пьянку продолжите), а он найдёт тёплую компанию и прдолжит пить. А вечером может снова к Вам - с цветами, мартини и друзьями
Эм... написали как про меня в юности (да. я тоже рак)
Молодой человек - рак... почти не пьет....
может мы это, ролями поменялись?
Старый 11-12-2008, 02:12     #175
Дарья Тележко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
Дарья Тележко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Ну дык хочецо ж хоть какую-то инфу о человеке нарыть ... Вот и копаюсь в гороскопах=)))
Чо, думаете без толку это да?
Дайте его дату и свою тоже. Я посмотрю, и совместимость тоже посмотрю. И еще скажите, пожалуйста, в какой стадии ваши отношения. Также мне для пользы дела важно знать, какой день (если не помните, то хотя бы примерно период) вы считаете началом ваших отношений.
Все Раки очень разные, но черты типичного Рака примерно такие:
Серьезное отношение к семье (может долго не жениться, но если женится - не отцепить ни в жисть). Стиль семейной жизни - Домострой.
Зацикленность на своем потомстве. Такой при разводе может и отнять.
С виду мягкий, внутри авторитарный.
Делает всегда только то, что считает нужным, но тихой сапой, спорить не будет, просто сделает и все.
Прижимистый, все тащит в дом, может экономить на мелочах, а покупать любит дорогие вещи.
Страшно не любят, когда до них докапываются и задают много вопросов, будет молчать, как партизан, так что разговор по душам - проблематичен.
Мать для типичного Рака - это святое, трогать ее нельзя никогда и ни за что. Если Раку придется выбирать, вы или мамаша, выберет мамашу однозначно.
Обожает заграничные поездки и вообще путешествия. Его мечта - шикарно съездить куда-нибудь и при этом еще и сэкономить.
Гонору много. Самомнение большое. Доказывает сам себе, какой он супермен. Том Круз - Рак. "Миссия невыполнима" 1, 2 и кажется, даже 3 есть. САМ сценарий написал, САМ поставил, Сам сыграл.
Старый 11-12-2008, 11:20     #176
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Тележко Посмотреть сообщение
Все Раки очень разные, но черты типичного Рака примерно такие:
Серьезное отношение к семье (может долго не жениться, но если женится - не отцепить ни в жисть). Стиль семейной жизни - Домострой.
Зацикленность на своем потомстве. Такой при разводе может и отнять.
С виду мягкий, внутри авторитарный.
Делает всегда только то, что считает нужным, но тихой сапой, спорить не будет, просто сделает и все.
Прижимистый, все тащит в дом, может экономить на мелочах, а покупать любит дорогие вещи.
Страшно не любят, когда до них докапываются и задают много вопросов, будет молчать, как партизан, так что разговор по душам - проблематичен.
Мать для типичного Рака - это святое, трогать ее нельзя никогда и ни за что. Если Раку придется выбирать, вы или мамаша, выберет мамашу однозначно.
Обожает заграничные поездки и вообще путешествия. Его мечта - шикарно съездить куда-нибудь и при этом еще и сэкономить.
Гонору много. Самомнение большое. Доказывает сам себе, какой он супермен. Том Круз - Рак. "Миссия невыполнима" 1, 2 и кажется, даже 3 есть. САМ сценарий написал, САМ поставил, Сам сыграл.
Да, большая доля правды в Вашем гороскопе есть. У меня брат-рак. Могу добавить ещё, что жуткий бабаник. Но, что удивительно со всеми своими бывшими девушками сохранил прекрасные отношения. Вот как ему это удаётся- ума не приложу. Может встречать одновременно с несколькими, но не в смысле секса, а просто так: с одной спит, с другой-в кино пошёл, с третьей-на природу.
На прошлой неделе ходил на День Рождения к своей бывшей девушке. Так вот там собрались 2 бывшие и ныне действующая-вот так получилось-слишком много общих знакомых.
А, если серьёзно, то, несмотря на то, что брат младше меня на 12 лет, можно получить у него очень дельный совет.
Умён и серьёзен не по годам. И ведь в одной семье росли, а сестра такая раздолбайка получилась.
А вместо мамы так преданно и нежно любит сестру, т.е меня.
Старый 11-12-2008, 11:28     #177
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


рискну предположыть, што эти мушчины предпочитают раком, а если женсчина - тоже рак, то у них будет полная гармония в интимной жизни





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.