Петарды в руках детей и реакия их родителей!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 17:17     #11
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


У нас, к сожалению, просто туши свет с этими петардами. Мальчишки из школы, которая у нас во дворе вываливают и вперед с петардами, кидают не глядя: стараемся у школы в это время не гулять.
А что по ночам у нас творится, стеклопакеты даже не спасают
Старый 10-12-2008, 20:19     #12
Кунилла
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 390
Кунилла отсутствует


Ну я понимаю из школы втихоря кидают, родители и не догадываються, а тут с родителями были,да ещё и мамаша пожелала нам"хорошего". И мол они в нас не целелись..................
Вот спасибо, ещё бы прицелилис хорошенько, вообще бы весело было!!
Старый 10-12-2008, 21:45     #13
Kelly Dell
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 274
Kelly Dell отсутствует


Прошлой зимой пожаловалась мужу на таких умников - нам с деткой кинули под ноги - у меня подошва ботинка оплавилась, детка слава богу ничего. Думала придушу гаденышей - жаль не догнать - куда с ребенком побежишь следом? Так он нашел - не поленился. поговорил ТАК, что наш садик теперь обходят стороной. подросткам с нашего и двух ближайших подьездов сказал - увижу хоть одного с петардой - плохо будет всем. маме с папой пожаловаться не успеешь.Так что теперь вроде тихо.
Старый 10-12-2008, 23:00     #14
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Я прошлой зимой жутко боялась....ребенок в коляске спит, напугают во сне - лечить всю жизнь. Если дети с родителями на пустыре взрывают петарды, то это понятно, нормально. А вот дети без родителей у школы - то возмутительно, вроде за такое можно администативный штраф получить....
Старый 11-12-2008, 00:05     #15
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


В прошлые выходные сына сильно напугали полудурки( лет по 30которые бросились в друг друга заженными питардами.И ржали.Теперь он всё время повторяет" мамочка, я боюсь, что питарду кто-нибудь бросит на меня".И боится, тихо переживает.
Повезло той тёте, что не я была рядом, и не мне пожелала-точно бы ударила.Чесссслово.Чтобы неповадно было рот свой разевать.Извените.
К питердам отношусь вообще резко отрицательно-хоть где,считаю, что их в ПРИНЦИПЕ надо запретить.
Старый 11-12-2008, 01:18     #16
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Воздействовать на таких родителей вряд ли удасться, если мозгов у них нет, так и не прибавится от наших возмущений и нападок. Ненавижу тех, кто запускает петарды рядом с гуляющими детками или мамами с колясками: еле справились мы с нервным тиком, который возник у ребенка, когда рядом с коляской придурки-подростки запустили петарду. Муж тогда гулял с ребенком, тем идиотам мало не показалось, но опять же, нам от этого не легче, ребенок год панически боялся таких вот взрывов, да и до сих пор тревожится, когда даже за окном фейерверк или петарды пускают.
Старый 11-12-2008, 01:20     #17
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Вот у меня уже давно желание таким головы оторвать.
Я буду участвовать!
Старый 11-12-2008, 08:57
ответ для лайза на сообщение "Я буду участвовать!"
    #18
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


У меня тоже была история,когда мамаша ..... со своим отпрыском прямо у коляски со спящим ребенком поразвлекаться решили. На мой вопрос о том был ли у нее сын маленьким или сразу такая лошадь вымахал ,меня еще и обложили 3-х этажным.Зла не было предела. А еще больше умиляют наши продавцы,которые этой шпане продают такие вещи. Поубивала бы.
Старый 11-12-2008, 09:00     #19
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


у меня тоже есть желание голову оторвать!!!! такие безответственные родители, ужас какой-то!
Старый 11-12-2008, 10:04     #20
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кунилла Посмотреть сообщение
Ну я понимаю из школы втихоря кидают, родители и не догадываються, а тут с родителями были,да ещё и мамаша пожелала нам"хорошего". И мол они в нас не целелись..................
Вот спасибо, ещё бы прицелилис хорошенько, вообще бы весело было!!
Ужасно, конечно. Но в вашем случае у родителей просто нет мозгов, поэтому воздействовать там не на что





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.