"Умный малыш"!!! Наболело :((( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 17:31
ответ для Люсечка на сообщение ""Умный малыш"!!! Наболело :((("
    #21
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


вот все мудрствуют.. "цены низкие-качество соответствующее".. а народу тааам помнится мне.. значит, кому-то нравится?! месяцами хдют
Старый 10-12-2008, 18:11     #22
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Понятно ваше удивление и возмущение. Мы когда болели, тоже очень жаль было пропущенных и оплаченных занятий. Они готовы оказать вам услугу, вы должны её оплатить. А воспользовались вы ей или нет - это уж ваши проблемы. Да аналогия может быть с чем угодно - оплатили поездку на море и не поехали, абонемент в фитнесс-клуб. Да что угодно. Кто деньги-то будет возвращать.
Не переживайте - качество развивалок определяется не лояльностью политики по пропуску занятий
Старый 10-12-2008, 19:56     #23
Люсечка
Участник
 
Профиль Люсечка
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 233
Люсечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Понятно ваше удивление и возмущение. Мы когда болели, тоже очень жаль было пропущенных и оплаченных занятий. Они готовы оказать вам услугу, вы должны её оплатить. А воспользовались вы ей или нет - это уж ваши проблемы. Да аналогия может быть с чем угодно - оплатили поездку на море и не поехали, абонемент в фитнесс-клуб. Да что угодно. Кто деньги-то будет возвращать.
Не переживайте - качество развивалок определяется не лояльностью политики по пропуску занятий

Да в этом-то все и дело!!!
Я не против отработать уже оплаченные и пропущенные занятия!!! и не прошу возвращать деньги!!!
Я против оплачивать те занятия, на которые мы не попали!!!
не понимаю, почему нельзя просто оплатить оставшиеся 5 занятий
Старый 10-12-2008, 20:56
ответ для Люсечка на сообщение ""Умный малыш"!!! Наболело :((("
    #24
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Мы уже три года ходим на многие занятия
Везде без исключения,, мы оплачиваем полностью и если болеем, то перерасчет только после двух недель(те 4х занятий) болезни и по справке врача и так ПОЧТИ везде
Что странного здесь?
Старый 10-12-2008, 21:19
ответ для Люсечка на сообщение ""Умный малыш"!!! Наболело :((("
    #25
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Это вам еще повезло, что можно отрабатывать. В Альтернативе платишь и ничего тебе не переносится и не отрабатывается. потому что желающих полно, и они легко исключают болеющих.
Старый 10-12-2008, 22:00
ответ для Люсечка на сообщение ""Умный малыш"!!! Наболело :((("
    #26
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


мы ходим в умный малыш на ленинском проспекте,отношение совсем другое
если за месяц оплатили,то отрабатываем,если нет денег,то платим за несколько занятий,потом доплачиваем
Старый 10-12-2008, 22:01     #27
Люсечка
Участник
 
Профиль Люсечка
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 233
Люсечка отсутствует


Спасибо всем за поддержку и советы
Пойдем на другие развивалки уже нашла пару подходящих вариантов, а "Умному малышу" буду только отрицательную характеристику давать (есть и ещё поводы для недовольства)
Старый 10-12-2008, 22:22
ответ для Люсечка на сообщение ""Умный малыш"!!! Наболело :((("
    #28
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки.
Хочу хоть тут высказаться, а то просто зла не хватает
Мы ходим на развивалки в Умный малыш на Комендантском, ходим с начала сентября.
На прошлой неделе мы заболели, получается что пропускаем 3 занятия (они у нас 2 раза в неделю).
Звоню сегодня в этот центр, предупреждаю, что сегодня не придем и в субботу тоже, так мне администратор говорит: приезжайте, оплатите весь декабрь, в противном случае мы вас из группы исключим.
Я ей говорю: почему я должна платить за 8 занятий, если мы пойдем только на 5??? (абонемент на 8 занятий стоит 2000 руб).
На что она мне отвечает: вы сначала оплатите, потом думать будем, когда вы к нам отрабатывать пропущенные занятия придете.
Нормально???
Самое главное, что у нас еще 3 пропущенных по болезни занятия с ноября остались, так что нам придется 6 занятий "отрабатывать" (можно подумать, что мы что-то пропустим все время одно и тоже)
ААА, забыла, отрабатывать можно только вечером, около 17-18 часов (мы в то время спим+ еще добраться до Комендантского надо).
Если мы не заплатим за весь декабрь, то придется нас исключать, а потом в другую группу записывать!!!!!!!!!!!!!!!! На другое время!!!!
Ну бред полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!
Не понимаю, почему нельзя оплатиь просто за оставшиеся в декабре занятия, без перевода в другую группу????
В октябре мы так и сделали (нам засчитали одно пропущенное в сентябре занятие)!!!
Это не бред,у Вас заключен договор,там все прописано ,Вы подписали его,так что какие вопросы? это раз. Там кстати и про прогулы подробненько
оплатить Вас просят чтоб быть уверенными что Вы вернетеьс на развивалки,в УМ много желающих,а Вы може тпрост орешили бросить,а за Вами место закреплено,это два
А почему нельзя,да потому что есть правила,есть договор,из-за того что Вам не подходит такая система-они же не будут систему менять
на многих развивалках даже отрабатывать не дают
Старый 10-12-2008, 22:24     #29
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


А мы в умном малыше на туристской уже 5 месяцев ждем когдаже у них преподаватель появится для малышей по субботам... в итоге в другую развивалку стали ходить.
Старый 11-12-2008, 01:10     #30
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку и советы
Пойдем на другие развивалки уже нашла пару подходящих вариантов, а "Умному малышу" буду только отрицательную характеристику давать (есть и ещё поводы для недовольства)
странные у Вас доводы.. ИМХО тем более, что на многих развивалках вообще не возвращают стоимость занятий..
Не нравится-не ходите.. чего репутацию-то портить? самим легче, если, извините.......??

Я, повидав не одну развивалку, могу точно сказать, что УМ - просто сказка.. по сравнению со многими..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.