Болталка о косметике и отзывы - Страница 380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 17:25     #3791
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


У меня сейчас сислеевский тональник.Очень нравится, и мне что кажется все таки он ухаживает за лицом. Хочу купить , если не его то тогда ЕЛ Дэй веар Лайт. По золотой карте стоит 800 с чем то рублей. ТОже прекрасно лежал. но у меня был пробник.
Старый 10-12-2008, 17:32     #3792
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Девочки...кто пользуется...как вам? для сухой кожи подойдет?

TEINT INNOCENCE NATURALLY LUMINOUS FLUID MAKEUP SPF12 -Тональный крем-флюид


.
я себе такой взяла на днях, и очень им в целом довольна (если бы еще дозатор нормальный, то претензий никаких не было бы) кожа у меня комби, склонная к сухости, цвет лица получается бархатистый, сияющий слегка, недостатков он особо не скроет если они есть, требует под себя хорошего увлажнения, сухие места иначе подчеркнет.
С тоном мне сложно было, у меня самый светлый, он все-таки в желтизну больше, просто не было времени - до самолета оставалось считанные минуты..схватила практически первый попавшийся более-менее подходящий..И пробников еще надавали, 6 штук всяких, в т.ч. и тушь..
Старый 10-12-2008, 17:40     #3793
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Девочки, а подскажите по поводу карандаша для бровей! Какой вам больше всего нра? Вроде еще какие-то наборы бывают для макияжа бровей?

Давно пользуюсь карандашами Люмене: для бровей Grey с растушевкой (слишком мягкий, пора менять), для губ BirdCherry - подходит под все мои помады коричневато-розовые.
Старый 10-12-2008, 18:25     #3794
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите по поводу карандаша для бровей! Какой вам больше всего нра? Вроде еще какие-то наборы бывают для макияжа бровей?

Давно пользуюсь карандашами Люмене: для бровей Grey с растушевкой (слишком мягкий, пора менять), для губ BirdCherry - подходит под все мои помады коричневато-розовые.
Мне шанелевский подходит, кисточка для растушевки очень нравится.
Старый 10-12-2008, 18:42     #3795
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите по поводу карандаша для бровей! Какой вам больше всего нра? Вроде еще какие-то наборы бывают для макияжа бровей?

Давно пользуюсь карандашами Люмене: для бровей Grey с растушевкой (слишком мягкий, пора менять), для губ BirdCherry - подходит под все мои помады коричневато-розовые.
Пудовый карандаш Диор для бровей. У меня для блондинок ( хотя я и не блондинка)
Старый 10-12-2008, 18:45     #3796
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите по поводу карандаша для бровей! Какой вам больше всего нра? Вроде еще какие-то наборы бывают для макияжа бровей?

Давно пользуюсь карандашами Люмене: для бровей Grey с растушевкой (слишком мягкий, пора менять), для губ BirdCherry - подходит под все мои помады коричневато-розовые.
про палетку для бровей - мне визажист Риша говорила - но там теньки, а сверху все же гельчиком лучше закрепить...

кстати, вот риша советовала Сефору. а в магазинах на меня как-то сранно смотрят, когда я про нее спрашиваю - нету говорят такого... а я и на сайте сефоры видела и вроде вспоминаю, что год назад живьем ее видела...
Старый 10-12-2008, 18:46
ответ для DianaDeE на сообщение "У меня сейчас сислеевский..."
    #3797
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
У меня сейчас сислеевский тональник.Очень нравится, и мне что кажется все таки он ухаживает за лицом. Хочу купить , если не его то тогда ЕЛ Дэй веар Лайт. По золотой карте стоит 800 с чем то рублей. ТОже прекрасно лежал. но у меня был пробник.
для меня у ЭЛ темноваты тональники, хотя я может и не все попробовала

цена у него конечно бюджетнее сислея... в стекле сислей в ЛЭ около 2300 стоит.. со скидкой
Старый 10-12-2008, 18:53     #3798
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите по поводу карандаша для бровей! Какой вам больше всего нра? Вроде еще какие-то наборы бывают для макияжа бровей?

Давно пользуюсь карандашами Люмене: для бровей Grey с растушевкой (слишком мягкий, пора менять), для губ BirdCherry - подходит под все мои помады коричневато-розовые.
обожаю палетку шанель
Старый 10-12-2008, 19:01     #3799
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
а она для темной кожи подойдет? или она разных тонов?
ps. сколько она примерно стоит?
я не знаю, подойдет ли моя, но есть разныет тона, моя она для выравнивания тона, то есть практически цвет не придает... стоит - не помню, я брала с рук - уж очень мне захотелось... цена на новую около 1600-1700 по золотой

GIVENCHY Рассыпчатая пудра Prisme Libre
Есть три секрета красоты - заботливый уход, надежная коррекция и безупречное нанесение. Рассыпчатая пудра Prism Libre гармонично сочетает три этих принципа: входящие в ее состав растительные масла питают и смягчают кожу; действуя как корректор, она мгновенно скрывает морщины, пигментные пятна и дефекты и, конечно же, восхитительно ложится на кожу, придавая ей ровный бархатистый тон. Пудра идеально подходит для всех типов кожи.

у меня такая:
Изображения
  
Старый 10-12-2008, 19:17     #3800
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
а я себе такую штучку купила. вообще хотела посмотреть что это такое. Называется Гарнье глубоко очищающая гель -сауна для лица.
А где продается и как выглядит? Хочу.

Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
а вот парюр по-моему достаточно плотная...
Я бы не сказала, что она плотная. На мой взгляд, средняя. У ЭЛ есть очень плотные.

Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите по поводу карандаша для бровей! Какой вам больше всего нра? Вроде еще какие-то наборы бывают для макияжа бровей?
С тех пор, как по совету Татьяны Блондинки купила диоровский золотистый гель для бровей, про карандаши забыла. Хотя иногда пользуюсь карандашом (ИсаДора коричневый), но очень редко.
Еще купила сефоровский бронзовый гель для бровей, но не пользуюсь - темноват, да и кисточка не очень. У Диора суперская кисточка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.