Приворот-отворот... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 13:48
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #61
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Девы, кто знает как привороты или проклятия снимают, или бабулек каких-нибудь, отпишитесь пожалуйста .
Старый 10-12-2008, 16:57     #62
Pingva82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст. м. ул. Дыбенко
Сообщения: 30
Pingva82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
По теме: привороты работают. Много таких историй знаю. Самая страшная: жена мужа возвращала, вернулся зомби (но жить с ней не мог), бросился под машину при непонятных обстоятельствах, откат - череда смертей ее близких родственников (страшных смертей, одна у нее на глазах). Она превратилась в старуху. Но это было обращение к сильному колдуну.
Другой пример:девушка занималась самодеятельностью (сама нашла заговор, сама все сделала): зомби, причем неуправляемый, приходит - сидит в уголку смотрит на нее и молчит, потом агрессия - начинает крушить ее квартиру, то плачет, то грозит убить (руку на нее, кста, поднять не мог не смотря на угрозы) и т.д. Наблюдала я это в течение нескольких лет. Откат - здоровье.
Еще один момент: привороты не всегда работают... Все зависит от энергетки привораживаемого и от его защиты (не магческую имею ввиду). Зависит от заговора ( с новоделом, которого сейчас много, отдельная история). Но, это совсем другая история.
Вывод, который сделала: привороты существуют и за них надо платить, причем нематериальным (иногда на детях идет). НО в то же время есть тенденция все проблемы в семье списывать на приворот разлучницы.
ППКС
Привороты действительно работают, единсвенно, что мало таких специалистов, в основном шарлатаны, а откат наступает по-любому, причем иногда через много лет, поэтому некоторым и не приходит в голову связывать это с давнишним приворотом, но платить придется.
Старый 10-12-2008, 17:47
ответ для @... на сообщение "Бабули...??? Ню-ню...."
    #63
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дьяволенок в шортика Посмотреть сообщение
Бабули...??? Ню-ню....
Имеете что-то сказать в дополнение не стесняйтесь... бабуль упомянула потому что встречалась с такими... сестра моей родной бабушки например,правда черной магией не занималась,воспитание не позволяло.Так иногда шалила...
Старый 10-12-2008, 18:04     #64
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pingva82 Посмотреть сообщение
ППКС
Привороты действительно работают, единсвенно, что мало таких специалистов, в основном шарлатаны, а откат наступает по-любому, причем иногда через много лет, поэтому некоторым и не приходит в голову связывать это с давнишним приворотом, но платить придется.
Если снимает, а на самом деле раскручивает приворот в обратную сторону знающий человек, то "ответ" приходит в течение полугода. Чем сильнее было сделано, тем больнее и вернется...
И потом, не все шарлатаны, если не получилось. Многие сразу предупреждают - не могу с этим справиться. Кстати, где -то топ был про гадалок- там Алмаза упоминается, она сразу одну знакомую предупредила - что сделать ничего не может - сил не хватит у нее...
Старый 10-12-2008, 18:41     #65
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Имеете что-то сказать в дополнение не стесняйтесь... бабуль упомянула потому что встречалась с такими... сестра моей родной бабушки например,правда черной магией не занималась,воспитание не позволяло.Так иногда шалила...
Те, кого я знаю в основном мужчины и молодые женщины. ))) Только, черта с два они кому-то что-то будут делать. ))
Именно, шалят.
Старый 10-12-2008, 19:27     #66
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дьяволенок в шортика Посмотреть сообщение
Те, кого я знаю в основном мужчины и молодые женщины. ))) Только, черта с два они кому-то что-то будут делать. ))
Именно, шалят.
Меня терзают смутные сомнения... у молодых женщин знаний маловато,это приходит с годами.. т.е. такие доморощенные ведьмочки-колдуньи... Знаете я бы поосторожнее была в высказываниях.. гордыня это один их самых тяжелых грехов!
Старый 10-12-2008, 19:57
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #67
Дарья Тележко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
Дарья Тележко отсутствует


Вариантов и способов приворота много, но принцип всегда один. Дело в том, что когда между м и ж возникает влечение, то жизненные энрегии обоих как бы прикрепляются друг к другу. Таким образом муж становится проводником энергии жены, а жена - мужа (ну или возлюбленного, главное чтобы связь постоянная была, а не просто так). Не даром говорят: "Я жить без тебя не могу!" Когда маг делает приворот, он как бы насильно перенаправляет поток энергии мужчины не его возлюбленной, а другой женщине. Мужчина вроде бы поворачивается к ней, вроде бы тоже жить без нее не может, но это все искусственно, его жизненная энергия хочет вернуться в прежнее русло, что ли. Вот поэтому они пьют, разрушается их психоэмоциональная сфера, жизнь теряет смысл. Но вернуться к прежней женщине не могут, потому что теперь уже не она управляет потоком его энергии. Более того, как правило после приворота та, что приворожила, теряет интерес к этому мужчине, здесь об этом уже писали. Любовь не обманешь! Мне такие женщины, которые привораживают, напоминают злых маленьких девочек: гналась за красивой бабочкой, та не давалась, наконец, поймала бабочку, крепко сжала в кулачке, открыла руку - ну давай, шевели крылышками - а бабочка-то мертвенькая. Тогда она ее в злости швыряет и пошла дальше...
Так что однозначно: приворот - это большое зло.
Старый 10-12-2008, 21:19
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #68
Bobriha38
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
Bobriha38 отсутствует


неужели в 21 веке еще на полном серьезе можно это обсуждать
Старый 10-12-2008, 21:24
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #69
Bobriha38
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
Bobriha38 отсутствует


неужели в 21 веке еще на полном серьезе можно это обсуждать
Старый 10-12-2008, 21:43
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #70
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


а как же заговоры, которыми бабульки лечат от многих болезней? они же действуют? значит и привороты действуют...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.