а какой режим у ваших мужей.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 17:57     #31
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
только работу в офисе при средней интенсивности нагрузки очень тяжелой не считаю, сама так же работала, вот если без выходных то да
гоните его работать асфальтоукладчиком или шпалы класть, чтоб считать работу тяжелой
вообще-то не все работая в офисе просиживают по полдня на ЛВ
Старый 10-12-2008, 18:05
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #32
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
девчонки, накипело. подскажите, это только мой муж так после работы устает. встает в 6, уходит в 7 с копейками, возвращается в 19.30-20.00, ужинает, рассказывает как прошел день, ложится на диван, книжка, новости и в 21.30 -22.00 баюшки баю, и так 5 дней в неделю (практически без изменений). на выходных, конечно, помогает и все по дому делает, и с ребенком (с пинка правда) поиграет. но будни меня добивают. так хочется, чтобы сынуле время уделял и мне тоже. раньше же на все и сил, и времени хватало. а я пока дома с дитем, вот и давит на меня такой наш режим
У моего мужа режим практически такой же. Правда по дороге на работу он еще отводит дочку в садик и пару раз в неделю может вечером ее искупать. Вот и вся его помощь по дому на буднях в последнее время. В выходные, конечно, уделяет нам больше внимания.
Старый 10-12-2008, 19:30     #33
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
у нас в семье все безрежимные... и муж, и я, и дети
+1
Особого режима нет...Он говорит,что ему надо поспать хотябы 6-7 часов для нормального функционирования))))Чтобы сбоев в работе не было)))
Старый 10-12-2008, 20:20     #34
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Завидую, мой работает по ночам и в выходные и все это по мимо обычной инженерной пятидневки Что такое слово сон уже давно забыл, как Ленин спит по 15-30 мин. ну и дома иногда удается часов по 5.
Старый 10-12-2008, 20:31
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #35
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
девчонки, накипело. подскажите, это только мой муж так после работы устает. встает в 6, уходит в 7 с копейками, возвращается в 19.30-20.00
Да я бы после с таким режимом скопытилась ваще
И муж мой, кстати, тоже
Старый 10-12-2008, 20:32
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #36
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
девчонки, накипело. подскажите, это только мой муж так после работы устает. встает в 6, уходит в 7 с копейками, возвращается в 19.30-20.00, ужинает, рассказывает как прошел день, ложится на диван, книжка, новости и в 21.30 -22.00 баюшки баю, и так 5 дней в неделю (практически без изменений). на выходных, конечно, помогает и все по дому делает, и с ребенком (с пинка правда) поиграет. но будни меня добивают. так хочется, чтобы сынуле время уделял и мне тоже. раньше же на все и сил, и времени хватало. а я пока дома с дитем, вот и давит на меня такой наш режим
Ой вы ясновидящая? Усе про моего написали с точностью до мулиграмма... Токо мой засыпает в той же комнате что и мы так как идти больше некуда..разве что на кухню.Иногда засыпает прямо там на диванчике после ужина...
Старый 10-12-2008, 21:13
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #37
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


У нас разделение труда: три дня в неделю детей вожу я, два - муж. Три дня в неделю я приезжаю из города около 11-12: муж с младшим неспешно заканчивают завтракать... Потом мы идем гулять. Если сын не очень громко веселится, мужу удается сделать пару-тройку звонков. Потом он уезжает в спортивный клуб и проплывает 1,5-2 км, потом встречается с клиентами и забирает детей из школы и сада. Дома они около 7.30. Около 21 (т.е. прямо сейчас) детей распихиваем по спальням. Обычно вечером он работает, я торчу рядом с ноутбуком и занимаюсь, сами понимаете, полной фигней... Ложимся поздно, в выходные - в 2-3 ночи, в будни - около часа. Работа приучила мало спать, не запариваться с этой привычкой...
Старый 10-12-2008, 21:31
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #38
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


бедный Ваш муж, я б скопытилась давно при таком режиме!
мой ребенок - ровесник Вашему, могу сказать, что я бы предпочла с ребенком без всякой помощи (как, собственно, у нас и происходит) режиму Вашего мужа ОДНОЗНАЧНО! А если нщн и помогает по выходным - это ж мужчина мечты!
Старый 10-12-2008, 21:39
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #39
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Мой муж встает в 10, уезжает в 10-20, приезжает в 21-30... а мы его почти не видим получается, т.к. с 22-30 до 23-30 я укладываю ребенка. А потом уже не до чего.
Старый 10-12-2008, 23:04     #40
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Так, всем стоять бояться! Мой муж работает с 10.00 до 22.00 пятидневка, встает в 08.00, т.к. в 08.30 надо ребзика в школу везти, дома в 23.00 появляется. Гыыы, пишу и он заходит Ложимся поздно, страдаем хроническим недосыпом, а шо делать??? Летом вообще можно не ложиться, т.е. после мужниной работы еще и гулять ходим в 0.00 выползаем только на улицу, воть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.