Откуда берутся брендовые вещи по смешным ценам??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 16:03     #21
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я такой человек.

Но как быть с тем, что я собственными глазами видела, что платье было настоящее?

И все-таки я не верю, что китай может быть аналогичен по качеству.
Сама в Подиуме вижу фейковые вещи, хотя и бутик, с соответствующим ценником.
Тогда я вообще не понимаю сути вопроса.... Вы же можете съездить и самолично во всем убедиться! Тем более что людей, приобретавших что-то в этом магазине, пока не замечено....
Старый 10-12-2008, 16:05     #22
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Я видела качественные китайские подделки, там и ткань соответствующая и бирки, и строчки, только цена не брендовая.
Старый 10-12-2008, 16:10     #23
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я такой человек.

Но как быть с тем, что я собственными глазами видела, что платье было настоящее?

И все-таки я не верю, что китай может быть аналогичен по качеству.
Сама в Подиуме вижу фейковые вещи, хотя и бутик, с соответствующим ценником.
вот поэтому я брендовые вещи в европе,все-таки,покупаю-дешевле чем в наших официальных бутиках и выбор больше-одни плюсы....и сто процентов гарантии....а вот в таких не официальных не можешь быть уверен,что покупаешь оригинал
а на счет платья-я тож видела оооочень хорошие реплики-подумала бы что оригинал,сама хозяйка рассказала
Старый 10-12-2008, 16:32
ответ для mop на сообщение "вот поэтому я брендовые вещи в..."
    #24
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
вот поэтому я брендовые вещи в европе,все-таки,покупаю-дешевле чем в наших официальных бутиках и выбор больше-одни плюсы....и сто процентов гарантии....а вот в таких не официальных не можешь быть уверен,что покупаешь оригинал
а на счет платья-я тож видела оооочень хорошие реплики-подумала бы что оригинал,сама хозяйка рассказала
Абсолютно точно.... Да и о чем вообще можно говорить, если на улицах того же Милана и Флоренции количество молоденьких девочек с сумками Louis Vuitton зашкаливает за все разумные пределы??? И, хотите верьте, хотите нет - ну не отличишь ту, которая у негра на улице, от той, что стоит в бутике по соседству!!!! И качество отделки, и материал....
Старый 10-12-2008, 16:54     #25
anja-anja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
anja-anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
а мне еще интересно, в Дисконте на Синопской тоже фейк? типа дижнсы Москино за 2500... ну и тп... пока только детское там покупала, и еще давно прихватила футболку Вивьен Вествуд за 400 рэ... до сих пор не знаю - настоящая ли...

у меня там работала подружка))
в основном, все подделки))
НО!!! иногда, очень редко, бывают и нормальные вещи)))

помню купила там шорты за 5 с чем-то тыщ ,
а через год приехала и купила две пары таких же по 249 рэ
и была ужасно довольна))
только в первых по ночным клубам шаталась, а вот в следующих
уже на дачку ездила да по дому хлопотала
эх, психология))
Старый 10-12-2008, 16:58     #26
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aziatka Посмотреть сообщение
Уверена, что это фейк. Конкретно про Экопипл точно сказать не могу, а на Молотке пару лет назад купила несколько вещей - плащик "от Burberry", платье "от Diane von Fursternberg". Эти вещи хорошо выглядят только на картинках, ничего общего с оригиналами нет . Если повнимательнее посмотреть, то видно и кривые строчки, и дешевую подкладку, и ткани там - синтетика голимая, хотя и написано 100% silk и т.д.

Для себя сделала вывод - лучше я настоящую Zara куплю, чем поддельную Prada или Burberry.
+ 1000.
Я у нас на ЛВ накололась один раз с сумкой - репликой Прада. Больше с копиями ни за что не свяжусь. Лучше Зара, но настоящая, чем чья-то копия.
Старый 10-12-2008, 17:00     #27
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
В Милане запрещены?(хотя может и запрещены,но на Буэнос Айрес негры стоят и сумками Прада торгуют-думаете не подделка?)
Неграм можно- в магазинах нет. На рынках то же можно, неофициально. Поймают - оштрафуют и товар конфискуют.
Старый 10-12-2008, 17:42     #28
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Тогда я вообще не понимаю сути вопроса.... Вы же можете съездить и самолично во всем убедиться! Тем более что людей, приобретавших что-то в этом магазине, пока не замечено....
Ну что сказать, не отвечайте, если не понимаете сути вопроса. Люди, как раз замечены, которые там что-то покупают, более того, замечены хорошие вещи на них.

Вообще, честно говоря, надеялась, что услышу мнения про какой-нибудь конфискат, про закупки непосредственно у производителей, про старые коллекции, в конце концов...

Меня не один конкретный магазин интересует, а вообще, такое явление. Возможно ли такое в природе или нет?
Вот например, бутики делают скидки под 70%, но при этом известно, что они все равно не в ущерб себе товар продают, то есть получается, что закупался этот товар, по настолько низкой цене, что мы и предположить не можем сколько он стоит на самом деле. (В питерской Бабочке я бывает за 20-30 процентов от цены покупаю). Или взять того же Лабутена. Там бывают распродажи "для своих" и эти "свои" на 20 000 р. умудряются по четыре пары выносить. То есть могут все же быть такие цены! Ну не благотворительность же это в конце концов!

Или в конце концов взять опять пресловутые уггсы. Я их покупала два раза в Лондоне в универмаге Селфриджес на Оксфорд-стрит (это типа нашего ЦУМа магазин), оба раза из новой коллекции (осенью и весной) обошлись они мне в 100 и 120 фунтов это примерно 5000 и 6500 рублей.
Уверена, что в дорогом магазине, дорого города, накрутка на них была, то есть они на самом деле стоят и того дешевле, то есть теоретически они могут продаваться и дешевле!
Старый 10-12-2008, 17:54     #29
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Вы пытаетесь себя убедить чтоли? Думаю, ни для кого не секрет, что цену в итальянском или французском магазине можно умножить на два, а то и на три - и получите цену в магазинах Питера и Москвы.... Поэтому продавать в десять раз дешевле какую-то вещь просто не имеет смысла... Одна транспортировка сколько стоит, и все-таки это не те вещи, с которыми можно сыграть на обороте! Ну а про то, что 99% процентов рынка в России - подделка, думаю, и говорить не стоит....
Старый 10-12-2008, 17:54     #30
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Я купила блузу в Италии в этом году по скидке Кавали за 130 евро, здесь в Светлановском и Галереи высокой моды в ГД эта буза стоила 18900 без скидки. Они наверное закупают прошлогоднии коллекции по скидкам и продают без нее.

А сейчас в ТК видела якобы Монклер. Куртка 3900, пальто 6600.. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.