Первый Мед. Пострадавшие в родах детки. - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 16:57     #261
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Сейчас они доказывают,что НИКОМУ НИКОГДА НЕ ДАВЯТ!!!! ( у меня идёт суд)(видимо,именно поэтому ,,забывают,, об этом писать в истории родов)


babadida Когда вы рожали??? Бригаду не помните?
Старый 10-12-2008, 17:17     #262
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Сейчас они доказывают,что НИКОМУ НИКОГДА НЕ ДАВЯТ!!!! ( у меня идёт суд)(видимо,именно поэтому ,,забывают,, об этом писать в истории родов)


babadida Когда вы рожали??? Бригаду не помните?
Рожала 14 апреля 2004 года. Была на платном отделении и денег с меня в результате не взяли. Это говрит уже отом что они признали свою ошибку!!!! В бригаде был мужик гинеколог и акушерка не помню к сожалению имен и фамилий((((( но она там 20 лет работает
Старый 11-12-2008, 01:51     #263
мама и папа Ксю
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 8
мама и папа Ксю отсутствует


Я тоже рожала в 1меде и мне тоже выдавливали, сначала одна потом вдвоем.У меня на 38 недели узи (делала в ОТТО) показла вес 3300, а родила на 40недели, 5 кг 55 см.
Старый 11-12-2008, 10:04     #264
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама и папа Ксю Посмотреть сообщение
показла вес 3300, а родила на 40недели, 5 кг 55 см.
Я надеюсь,всё хорошо????????? Ничего себе богатырь! Или богатырша?
Старый 11-12-2008, 10:05     #265
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


МЕТОД ЗАПРЕЩЁН,до лишения практики за использвание этого метода.
Старый 11-12-2008, 13:36     #266
Элеонор_ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 54
Элеонор_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
МЕТОД ЗАПРЕЩЁН,до лишения практики за использвание этого метода.
Мне тоже первого ребенка надавливали локтем врач на живот. А как девочки по другому ??? Ребенок пересидел в животе в безводном периоде, родился синенький с гипоксией. Родился в срок 40 недель. Но в родах то что произошло расхлебываем до сих пор... нам 5,5 лет.
Старый 11-12-2008, 17:09     #267
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элеонор_ка Посмотреть сообщение
Мне тоже первого ребенка надавливали локтем врач на живот. А как девочки по другому ??? Ребенок пересидел в животе в безводном периоде, родился синенький с гипоксией. Родился в срок 40 недель. Но в родах то что произошло расхлебываем до сих пор... нам 5,5 лет.
Так вот не давили бы,а кесарили вовремя,вы бы и не ,,расхлёбывали до сих пор,,.

Но за операцию,если что пойдёт не так, ответственность уже на врачах лежит, а если вы ,,плохо тужились,слабенькая и больная приехали,и вообще женщины рожать разучились,, - это уже ваши прблемы. Вот и давят,в историях это не пишут - взятки гладки. Мы не давили,она сама виновата,плохо рожала,не слушалась и тд и тп.
Старый 12-12-2008, 23:39     #268
камышася
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.пионерская
Сообщения: 191
камышася отсутствует


[quote=БУРАТИНО;19136870]Так вот не давили бы,а кесарили вовремя,вы бы и не ,,расхлёбывали до сих пор,,.

девочки,постояла,послушала,не удержалась.больше года ношу эт в себе,рожала в 1-м род.доме,вспоминаю этот ад и плакать хочется.всю беременность все было хорошо,поехала спокойно,рожала на эпидуралке,сделали плохо на подугах,ребенок не опускался,на меня навалились 3-е!,давили так,я думала малышка не то что не велезет,задавят,в итоге разрезали промежность(швы потом разошлись),а реенок в реанимаци,о чем мне с улыбкой сказали,она не дышит..в итоге закончилось больницей,полтклиникой...сейчас ве хорошо,но туда я не поеду никогда..
Старый 14-12-2008, 23:50     #269
*поночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщения: 239
*поночка* отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи вам в суде!!!!!!!!!!
Обязательно пишите,мы очень за вас переживаем!!!!!!!!!!!
Старый 15-12-2008, 10:24     #270
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от катюлюблю Посмотреть сообщение
девочки,постояла,послушала,не удержалась.больше года ношу эт в себе,рожала в 1-м род.доме,вспоминаю этот ад и плакать хочется.всю беременность все было хорошо,поехала спокойно,рожала на эпидуралке,сделали плохо на подугах,ребенок не опускался,на меня навалились 3-е!,давили так,я думала малышка не то что не велезет,задавят,в итоге разрезали промежность(швы потом разошлись),а реенок в реанимаци,о чем мне с улыбкой сказали,она не дышит..в итоге закончилось больницей,полтклиникой...сейчас ве хорошо,но туда я не поеду никогда..
Скажите, пожалуйста, именно в 1-ом роддоме, или все таки в 1-ом Меде?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.