Туалетная тема - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 15:26
ответ для PolinaV на сообщение "Туалетная тема"
    #41
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Вы молодцы, конечно, что нашли школу с чистыми туалетами. У меня возить далеко нет возможности, а доступные школы с комфортными бытовыми условиями - по другим параметрам мне не нравятся или в них не поступить.


Залезать нереально - стульчаков нет! И держаться не за что, стенки далеко. А унитазы мокрые и скользкие. Так что моя мелкая терпела и не ходила туда пока я не приду.


Как нынешние совсем маленькие девочки разбираются - даже не представляю... родителей спрашивать неудобно.
Старый 10-12-2008, 15:36     #42
troyak
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщения: 1 210
troyak отсутствует


у нас в школе чистые туалеты, нанята уборщица, которая занимается исключительно тем, что после каждой переменки наводит порядок в туалетах начальной школы
Старый 10-12-2008, 16:18     #43
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение

Как нынешние совсем маленькие девочки разбираются - даже не представляю... родителей спрашивать неудобно.
А я спрашивала и многие, как оказалось и не задумываются, даже с удивлением на меня смотрели, что это я такое спрашиваю.
А решать вопрос наверное на школьном уровне надо, действительно уборщицу на целый день найти , у нас какая то няня в начальных классах есть.
Старый 10-12-2008, 17:16     #44
Сантана
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщения: 840
Сантана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение


Как нынешние совсем маленькие девочки разбираются - даже не представляю... родителей спрашивать неудобно.
Извините,но оч захотелось ответить "старой" нынешней девочке, которая начиная с малых лет и в силу жутко развитой брезгливости, оттачивала своё мастерство нависания над унитазом и пристреливания его по центру ,и смею заметить весьма успешно. А будучи маленькой была приучена мамой делать свои "большие" дела дома, после завтрака. Своему ребёнку просто объясняла, что лучше эт сделать с комфортом дома воспользовавшись ванной, нежели мучаться в поисках бумажки вкупе с бездверным туалетом в школе. Сначала рукой на меня махал, мол буду терпеть, а сейчас втянулся.
Старый 10-12-2008, 23:39     #45
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Я в школу пошла почти 30 лет назад, дырок в полу не было, накладок на унитаз тоже, но все как-то выходили из положения.[/quote]

+1000 Можно ходить с дочкой в школу и держать ее над унитазом!! или устройтесь уборщицей и выполняйте свои служебные обязанности. Ну жили же как то мы в школах, и в туалет ходили, и умудрялись не садиться на грязные унитазы!!!
Старый 11-12-2008, 09:22
ответ для PolinaV на сообщение "Туалетная тема"
    #46
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Раньше в школах и детских садах маленькие унитазы были.


А теперь с этим проблема. Во многих образовательных учреждениях только взрослые унитазы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.