Будет ли дешеветь съемное жилье? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 16:08     #11
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suddenness Посмотреть сообщение
с учетом того-что пустые квартиры ищут не так уж и много людей-это все равно странно. Если квартиру планируют сдавать и мебель та уже не нужна-отчего ее не слить куда-нибудь,продать/выкинуть...Да,сложная проблема,взгляд зависит от того-с какой стороны посмотреть..
в том-то и дело, что требуются пустые трешки очень немногим. и вывозить вещи ради этих немногих несколько неразумно. вы съедете через год, к примеру, а квартира уже пустая. опять надо искать таких же редких съемщиков, которым ничего не надо, кроме стен. тех, которым нужна мебель просто больше, под них и подстраивается арендодатель
Старый 10-12-2008, 16:20     #12
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suddenness Посмотреть сообщение
с учетом того-что пустые квартиры ищут не так уж и много людей-это все равно странно. Если квартиру планируют сдавать и мебель та уже не нужна-отчего ее не слить куда-нибудь,продать/выкинуть...Да,сложная проблема,взгляд зависит от того-с какой стороны посмотреть..
Сколько я знаю людей ищущих без мебели. у всех такая проблема... выкидывать.. а жаба как же?
Старый 10-12-2008, 16:32     #13
Suddenness
Старожил
 
Профиль Suddenness
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 1 194
Suddenness отсутствует


Ага,щас-через год сьедем..мы бы на неограниченный срок в хорошую пустую трешку вьехали мы не кузнечики и тоже хотим постоянное жилье,хоть и за бешеные деньги по сравнению с местыми квартироиметелями

Да-да, я в курсе,что "Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит" )
Именно из-за них я не верю-что жилье будет дешеветь. Да,сейчас много предложений значительно дешевле,чем по осени..но преимущественно однушки, не думаю-что кто-то из арендодателей снизит аренду уже живущим жильцам-что-то все только поднимают. Вновь вьехавшим-возможно,но тем-кто пристроился уже-делать ниже...жаба не позволит.
Старый 10-12-2008, 16:48     #14
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suddenness Посмотреть сообщение
Ага,щас-через год сьедем..мы бы на неограниченный срок в хорошую пустую трешку вьехали мы не кузнечики и тоже хотим постоянное жилье,хоть и за бешеные деньги по сравнению с местыми квартироиметелями

Да-да, я в курсе,что "Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит" )
Именно из-за них я не верю-что жилье будет дешеветь. Да,сейчас много предложений значительно дешевле,чем по осени..но преимущественно однушки, не думаю-что кто-то из арендодателей снизит аренду уже живущим жильцам-что-то все только поднимают. Вновь вьехавшим-возможно,но тем-кто пристроился уже-делать ниже...жаба не позволит.
А я наоборот вижу много трешек... наверное потому что они мне не нужны

а вобще те кто обустроился давно это 30-35тр, а сейчас цена 25... ради пяти штук в месяц когда поголовные сокращения и урезки зарплат.. я бы переехал, а уж ради 10 и подавно
Старый 10-12-2008, 16:54     #15
Suddenness
Старожил
 
Профиль Suddenness
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 1 194
Suddenness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
А я наоборот вижу много трешек... наверное потому что они мне не нужны

а вобще те кто обустроился давно это 30-35тр, а сейчас цена 25... ради пяти штук в месяц когда поголовные сокращения и урезки зарплат.. я бы переехал, а уж ради 10 и подавно
ну не скажите..мы вот обустроились давно и это 18..за 3-ку,спасибо литлвану
Вот возникла необходимость поменять север на юг из-за работы и затык..
Откуда у вас такие суммы-30-35..это что-то элитное должно быть,чтоб такие деньжища отдавать.
А за 25 даже че-то не найти. Пустую.
За 22 с техникой и мебелью рядом с метро - пожалуйста.
Ой, а вы не расскажеите-где вам попадаются трехи,которые вам не нужны?
Старый 10-12-2008, 17:15     #16
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


А двушки недалеко от метро во вторичке пустые в каком ценовом диапазоне. кто знает?
Старый 10-12-2008, 17:19     #17
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девы, снимаю мааленьку 4х комнатную квартиру на Ваське (не элитку, а действительно махонькую). Плачу 35000+ свет - это уже много или еще терпимо?
Старый 10-12-2008, 17:23     #18
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девы, снимаю мааленьку 4х комнатную квартиру на Ваське (не элитку, а действительно махонькую). Плачу 35000+ свет - это уже много или еще терпимо?
ну вон в ДО на ленинском махонькая 4х за 30 есть, а вообще по 25 трешки пробегают 75м2.... причем с торгом до 22, сами как думаете?
Старый 10-12-2008, 17:26     #19
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
ну вон в ДО на ленинском махонькая 4х за 30 есть, а вообще по 25 трешки пробегают 75м2.... причем с торгом до 22, сами как думаете?
ну Ленинский с Васькой сравнивать сложно...
Старый 10-12-2008, 17:31     #20
Suddenness
Старожил
 
Профиль Suddenness
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 1 194
Suddenness отсутствует


на Ленинском тут 1-комнатная с 3 кладовками ) Забита мебелью.. Цена вообще неадекватная. Там же сдают метражи побольше с мебелью за 22.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.