а какой режим у ваших мужей.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 16:20
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #11
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


А у меня вот все мужья уставали, а любовники почему-то нет. Меня эта фраза из уст мужчины, адресованная женщине, уже бесит просто, до трясучки. ОН устал, а все остальные нет... Он работал, а кругом все только и делают, что отдыхают. А ведь и работают и по дому и с детями... и пр. и др. У меня мелкая работать пошла, с утра учится, а вечером работает, включая выходные, и не жалуется, главное. А еще и по дому поможет, по крайней мере за собой постирает, уберет, посуду вымоет, с "микробом" поиграет. А мужжжж... неееет... он устал.... Причем работает не на заводе и не шпалы укладывает, образно выражаясь... Встает позже меня, денег меньше приносит... видно, потому что устает....нести....
Старый 10-12-2008, 16:22
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #12
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


а Вы во сколько встаете? И вообще, к его приходу уже все должно быть готово. Что ему еще делать-то?
Старый 10-12-2008, 16:22
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #13
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


радует, что не мы одни такие. надеюсь, выйду на работу, буду к этому проще относится
Старый 10-12-2008, 16:23
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #14
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Мой муж встает около 8.00. Приходит с работы в 18.30. Спать ложится поздненько, часов в 12 ночи ( у нас деть поздно ложится). Так вот, при этом устает муж сильно. Вечером ему больше всего хочется посидеть за компом или книжкой. А у вашего еще более крутой режим. Думаю, есть от чего устать. Я когда сидела дома с ребенком все же не так уставала физически, чем теперь, когда работаю. Так что мужа вашего понимаю.
Старый 10-12-2008, 16:27     #15
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
а Вы во сколько встаете? И вообще, к его приходу уже все должно быть готово. Что ему еще делать-то?
я в 6 встаю, готовлю завтрак, муж уходит, я с сынулей досыпать, часиков до 10, спать укладываемся в 23 - полночь. а так да, что делать то, ужин готов, только если пару притензий и рекомендаций по поддержанию чистоты в доме выдать, а так, делать то нечего
Старый 10-12-2008, 16:30
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #16
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Подъем у мужа в 9.30. С работы около 9. Спать около часа ночи.
Старый 10-12-2008, 16:31     #17
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кокрас Посмотреть сообщение
А у меня вот все мужья уставали, а любовники почему-то нет. Меня эта фраза из уст мужчины, адресованная женщине, уже бесит просто, до трясучки. ОН устал, а все остальные нет... Он работал, а кругом все только и делают, что отдыхают. А ведь и работают и по дому и с детями... и пр. и др. У меня мелкая работать пошла, с утра учится, а вечером работает, включая выходные, и не жалуется, главное. А еще и по дому поможет, по крайней мере за собой постирает, уберет, посуду вымоет, с "микробом" поиграет. А мужжжж... неееет... он устал.... Причем работает не на заводе и не шпалы укладывает, образно выражаясь... Встает позже меня, денег меньше приносит... видно, потому что устает....нести....
ну так мы к жизни больше приспособлены, мужик существо хрупкое, ранимое, его беречь надо
Старый 10-12-2008, 16:33
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #18
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Автор, возьмите моего мужа на недельку, вправьте ему режим, а то колобродит или работает до 12 ночи, мне за компом не дает посидеть в тишине. пожааааалуйстаааааааааа
Старый 10-12-2008, 16:36
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #19
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Люди добрые, научите нас укладываться хотя бы в полночь, а лучше в 23 часа!!!

У нас вся семья (понятен пень, включая мужа) прыгает до полуночи. Потом ребенок засыпает. Я до часа ночи сижу (вставать в 6.45), а муж и до трех-четырех может спокойно, даже если в 8 вставать.
Но он с работы/учебы раньше девяти вечера никогда не приходит (выходных нет). Если очень устает, то просто за компом сидит, я и не пристаю. Посуду, если очень попросить, может и с утра помыть. С дочкой поиграть...ну, она сама как-то справляется, да и я с ней временами сижу (сама ведь на работе без нее скучаю )
В общем, когда оба работают, там не только не до режимУ, так и на общение уже сил нЭт иногда. Меня уже радует такие простые вещи типа: "ну, хорошо, что домой пришел не в полночь, а в десять" или "хорошо, что вообще пришел сегодня" и "ну хоть посидим рядом, а то соскучилась". .... мы уже даже не ужинаем вместе почти никогда.... ну, только если ночью.....

Короче, нормальный у Вашего мужа режим. ПРАВИЛЬНЫЙ! И Вы к нему под бочок обязательно прыгайте.
Старый 10-12-2008, 16:36
ответ для Matrenka на сообщение "а какой режим у ваших мужей...."
    #20
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


кАзла ГНАТЬ предлагали уже? Совсем офонарел - спать хочет после 12 часового рабочего дня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.