Постельные клопы. Помогите!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 14:48
ответ для Solar на сообщение "Постельные клопы. Помогите!!!"
    #11
Svetkis
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 105
Svetkis отсутствует


Вызовите специальную службу. У меня к родителям кто то притащил эту дрянь. Вызвали специально обученных людей, они обработали все жилые комнаты чем то не супер вредным. Вечером уже можно было спокойно жить, пока обработка шла пришлось погулять пару часиков.
Старый 10-12-2008, 15:48     #12
Solar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 325
Solar отсутствует


Вот только что снова звонила в дезслужбу (еще раз спасибо Лав за телефон). Две комнаты по 17 кв м обойдутся в 3 тысячи (и я готова их заплатить!). Но надо обрабатывать всю квартиру, включая бабушкину комнату, которой это не надо. К тому же у меня общая площадь квартиры 100 кв. м, а боюсь, что при таких расценках уже муж не согласится (его то не кусают!) В дезслужбе посоветовали магазин на 4 Советской улице (только что звонила). У них много современных средств без сильного запаха, позволяющих не выезжать из квартиры. Неужели мне повезет !?
Старый 10-12-2008, 15:57     #13
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Murka, а вы обошлись обмазыванием плинтусов-полов без дивана и стен? Кстати, а могут эти твари жить в одеялах-подушках?
Что-то писали про кукарачу, но ее не нашла (и сообщения больше не вижу)
У нас дивана нет.. Мы на кровати спим. Подушки, одеяла и матрас я проглаживала горячим утюгом с паром.
Старый 10-12-2008, 16:01     #14
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
В дезслужбе посоветовали магазин на 4 Советской улице (только что звонила). У них много современных средств без сильного запаха, позволяющих не выезжать из квартиры. Неужели мне повезет !?
А координаты магазина не подскажете? В прошлую зиму у многих клопы были. Кто знает, что в этом году будет. Зимой даже карбофоску не всегда купишь...
Старый 10-12-2008, 16:22
ответ для Solar на сообщение "Постельные клопы. Помогите!!!"
    #15
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Повторюсь еще раз.
в топике кто то писал про магазин на Советской улице. вот там надо купить кукарачу. разводят ее 0.75 к воде на сколько я помню. прочитаете инструкцию. потом раствор залить в прыскалку (цветы такой опрыскивают) и пролить ВСЕ!!!!!!!!!все!!!!!!!!!! верх обоев, низ обоев особенно. все шкафы, всю деревянную мебель, порог квартиры. матрасы, кровати, диваны. особенно уделить внимание стыкам. щелям. под подоконниками обои. и двойной дозой пролить бабушкину комнату.можно залить ей прямо в тряпки. все равно она их никогда не достанет. а клопы там наверняка гнездо устроили.удачи! вопросы пишите в личку.
Старый 10-12-2008, 16:24     #16
Solar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 325
Solar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
А координаты магазина не подскажете? В прошлую зиму у многих клопы были. Кто знает, что в этом году будет. Зимой даже карбофоску не всегда купишь...
Написала в личку, т.к. не понимаю до конца, можно ли указывать конкретные адреса (кто-то указывает, кто-то не советует).
Только форум работает как-то криво в последние дни, не всегда отправляются письма, часто не могу ввести пароль.
Старый 10-12-2008, 16:42
ответ для Solar на сообщение "Постельные клопы. Помогите!!!"
    #17
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Solar, по-моему, можно всё-таки писать адреса. Тем более, что я вас попросила. Адрес получила. Спасибо
Старый 11-12-2008, 09:56     #18
Solar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 325
Solar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Solar, по-моему, можно всё-таки писать адреса. Тем более, что я вас попросила. Адрес получила. Спасибо
Ну тогда вот телефон, может, кому-то тоже пригодится:
717-51-22. 4 Советская, 31.
Вот там и кукарачу прикуплю!
Старый 16-12-2008, 14:46     #19
Овсянка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: где-то далеко
Сообщения: 144
Овсянка отсутствует


Люююди! какие они -эти клопы? я в ужасе, сегодня нашла какую-то зверюшку в постели старшего, коричневую, продолговатую, мм 2-3, что это? неужели клоп?! я просто прям реву . как их укусы выглядят? мне щас только этого не хватало
Старый 17-12-2008, 07:51     #20
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овсянка Посмотреть сообщение
Люююди! какие они -эти клопы? я в ужасе, сегодня нашла какую-то зверюшку в постели старшего, коричневую, продолговатую, мм 2-3, что это? неужели клоп?! я просто прям реву . как их укусы выглядят? мне щас только этого не хватало
а Вы посмотрите по обоям - они оставлют "засиды" - это такие маленькие черненькие пятнышки, они на обоях за спальным местом вообще любят сидеть, у нас даже за шкафом были, но мы долго их выводили на чистую воду, в смысле долго соображали что да как. только когда я ночь уже не спала от укусов, тогда заглянула в шов на диване - а там сидит себе милок, обожравшись, и лыка уже не вяжет
а укусы - они обычные в принципе, маленькие красненькие пятнышки, пишут что клопы любят оставлять дорожку укусов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.